Здравствуйте, Гость

Местная болталка (для тех кому клавиатура удобнее чем язык)

  • 138 Ответов
  • 46338 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Болтаем во всю... :censore
Я уже неделю езжу на грязной немытой машине, это притом что солнце светит и +25

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Болтаем во всю... :censore
Я уже неделю езжу на грязной немытой машине, это притом что солнце светит и +25

Ага, я тож с 26-го, как в аварию попала, так и не мою машинку, боюсь, что когда помою дверь вообще лишится краски :yes

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
А еще я домой поеду в Севастополь совсем скоро...  :ura :ura :ura ОТПУСК :ura :ura :ura

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Мне помыли хорошо.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Болтаем во всю... :censore
Я уже неделю езжу на грязной немытой машине, это притом что солнце светит и +25

Ага, я тож с 26-го, как в аварию попала, так и не мою машинку, боюсь, что когда помою дверь вообще лишится краски :yes
Сочуствую, надеюсь, что восстановление машинки пройдет успешно!!!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Болтаем во всю... :censore
Я уже неделю езжу на грязной немытой машине, это притом что солнце светит и +25

Ага, я тож с 26-го, как в аварию попала, так и не мою машинку, боюсь, что когда помою дверь вообще лишится краски :yes
Сочуствую, надеюсь, что восстановление машинки пройдет успешно!!!

спасибки, тож надеюсь.

А я на выходные к бабуле поеду, там у нас котёнок родился, наверное уже ганяет по дому :yahoo
 а вот отпуск не раньше августа :shut

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
У меня вся машинка грязью обляпана. Шкарлупки от фисташек, упаковки от крабовых палочек, пустые бутылки от воды... Поеду к маме на дачу, помоюсь  :secret
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Кстати, никто не хочет на природу - воздух, солнце, вода, лужайки  с зеленой травкой... Заодно огород нам прополите  :gigi
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
А я люблю на мойку ездить. У нас на Стрыйской классная мойка - сидишь в кафе, пьёшь кофе, смотришь телевизор, читаешь журналы, а за стеклом твой мотька Баньку принимает! И всё удовольствие за 50грн.+ стоимость кофе 3-5 грн.

Или же на ОККО! За 35грн. Сидишь в машине, а за окном щётки крутятся! Воском горячим поливают. Особенно захватывающий момент, когда сушка прям в тебя едет , в лобовое стекло - а вдруг не остановиться... Людям с клаустрофобией лучше из машины выходить!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
А я люблю на мойку ездить. У нас на Стрыйской классная мойка - сидишь в кафе, пьёшь кофе, смотришь телевизор, читаешь журналы, а за стеклом твой мотька Баньку принимает! И всё удовольствие за 50грн.+ стоимость кофе 3-5 грн.

Или же на ОККО! За 35грн. Сидишь в машине, а за окном щётки крутятся! Воском горячим поливают. Особенно захватывающий момент, когда сушка прям в тебя едет , в лобовое стекло - а вдруг не остановиться... Людям с клаустрофобией лучше из машины выходить!
Обалдеть!!!!
Хочу во Львов на дешёвые мойки :yes

А рядом со мной ни на одной ОККО нету автоматических моек. Димон, возьми когда-нибудь с собой :123

Кстати, никто не хочет на природу - воздух, солнце, вода, лужайки  с зеленой травкой... Заодно огород нам прополите  :gigi

Мы как раз собираемся на природу, но уж точно не в Киев! 2funny
И уж точно не огороды полоть :123

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
А рядом со мной ни на одной ОККО нету автоматических моек. Димон, возьми когда-нибудь с собой :123
и меня возьми, Дима, и меня :yes

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
А я люблю на мойку ездить. У нас на Стрыйской классная мойка - сидишь в кафе, пьёшь кофе, смотришь телевизор, читаешь журналы, а за стеклом твой мотька Баньку принимает! И всё удовольствие за 50грн.+ стоимость кофе 3-5 грн.

Или же на ОККО! За 35грн. Сидишь в машине, а за окном щётки крутятся! Воском горячим поливают. Особенно захватывающий момент, когда сушка прям в тебя едет , в лобовое стекло - а вдруг не остановиться... Людям с клаустрофобией лучше из машины выходить!

Дим а где это конкретно на стрыйской :)

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Я вот сейчас скажу, а потом жалеть буду - очереди появятся из Матизов многокилометровые!!!  :grin

Стрыйская правая сторона, за перекрёстком с Научной метров 300 на следующем светофоре! Вот только, про то что заезжать лучше сзади мойки - там ещё два бокса есть и очередь поменьше, я уж точно не скажу!  :grin :grin :grin (а машину в этих боксах видно на мониторе в кафе).

А если проехать ещё 150м так есть исчо одна мойка - правда без кафе но на 30% дешевле (было 35грн полностью - сейчас не знаю).