Здравствуйте, Гость

Есть ли польза в соках?

  • 51 Ответов
  • 28021 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #30 : 20.09.2012, 16:37:48 pm »
хм и я такой сок люблю))))))))))))с холодной водочкой)))
звоните 063 757 52 34

*

Samurai

Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #31 : 20.09.2012, 20:22:47 pm »
"Наверное" хорошее слово! Ничего полезного в пакетированных соках нет. Как и самого сока там нет. Там есть только концентрат, разбавленный водой. Полезное есть только в свежевыжатом соке! А соки из супермаркетов это одно название! Пейте лучше обыкновенную минералку.  :123
Концентрат – это 100% натуральная фруктовая субстанция (очень концентрированное пюре, с удаленной водой). 75% всех соковых продуктов на рынке делается из концентрата. Местные вкусы с мякотью делаются не из привозного концентрата, а из пюре собственной переработки (яблоко, морковка, томат, персики и т.п.).

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #32 : 03.10.2012, 17:17:16 pm »
А мне вот не удобно пить за рулём сок в пакетах.  :blush
Биола в бутылках - да вот не задача, большое горлышко :shok
Хотелось бы что бы бутылочка для водителей удобнее была...
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Натка-мулатка

  • *
  • 4
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #33 : 21.03.2013, 02:42:31 am »
Я к примеру пью детские сочки, которые дают грудничкам ещё. Ведь если это для них предназначено, то значит, вредного в них ничего нет  :nyam Да и вкусные они:)

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #34 : 21.03.2013, 10:57:04 am »
Я к примеру пью детские сочки, которые дают грудничкам ещё. Ведь если это для них предназначено, то значит, вредного в них ничего нет  :nyam Да и вкусные они:)
:yes...я тоже когда-то давно был наивным...

*

Оффлайн Dirgos

  • ***
  • 111
  • 25
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #35 : 25.03.2013, 23:34:06 pm »
Вроде соки Одесского консервного завода детского питания считаются неплохими.

*

NikolayIvanov

Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #36 : 20.06.2013, 10:02:09 am »
Недавно смотрел передачу про соки: в наших магазинах нету соков! Это все "сокосодержащие напитки". И если бы приняли закон о названии соков (как-то приняли о масле и спредах), то ни один 100% сок не мог бы именоваться соком! Если бы производители изготавливали бы соки, то цены на них были бы очень высокие и срок хранения очень маленьким (точно уже не помню - что-то около суток).

В магазинах есть: соки, нектары, сокосодержащие напитки - всё это есть! Далеко не всё является сокосодержащим напитком. На пачках так и пишут.

"Закон о названии соков" существует, и называется он ссылки доступны зарегистрированным пользователям - ТР ТС 023/2011.

Сок - жидкий пищевой продукт, который не сброжен, способен к брожению, получен из съедобных частей доброкачественных, спелых, свежих или сохраненных свежими либо высушенных фруктов и (или) овощей путем физического воздействия на эти съедобные части и в котором в соответствии с особенностями способа его получения сохранены характерные для сока из одноименных фруктов и (или) овощей пищевая ценность, физико-химические и органолептические свойства. [ Определение из ТР ТС 023/2011 ]


*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #37 : 20.06.2013, 22:49:59 pm »
Настоящего сока в магазинах нет! А на пачках пишут фигню всякую. Если на колбасе пишут, что она сделана из мяса, это еще не факт что она из мяса! А молоко 100% ? Где Вы видели в Украине сколько коров, чтобы они произвели сколько молока, как его стоит на прилавках? :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Warchunn

  • ***
  • 127
  • 0
  • auto-art.com.ua
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #38 : 21.06.2013, 21:57:48 pm »
Пользы нет, а удовольствие есть - томатный Чумак и "Одесса"
Также рулит пикантный от Сандорры

А вообще и в этих ваших Европах сок гуано....
Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!
Виниловые наклейки на авто - <a href="ссылки доступны зарегистрированным пользователям>Auto-Art.com.ua[/url]

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #39 : 29.11.2013, 23:56:56 pm »
понравился из последнего айвовый одесского конс-го завода

*

Оффлайн Othoose

  • *
  • 10
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #40 : 16.12.2013, 01:24:46 am »
Одесский завод вообще в последнее время как по мне самый лучший. Чего только стоят их соки из перетертых фруктов. Только его сейчас и покупаем. Раньше нравилась сандора, но как то она сейчас не очень стала.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #41 : 19.05.2015, 18:04:33 pm »
фреши полезные, а остальное врдяли

Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #42 : 23.05.2015, 18:54:07 pm »
Я считаю что все более менее качественные соки сейчас делают из яблочного ведь он после пастеризации не имеет запаха и цвета ну а потом естественно добавляют красители и ароматизаторы а уж насколько полезны или вредны последние ингридиенты знает только производитель открыто заявляющий через ссылки доступны зарегистрированным пользователям при пиар акциях, хотя спорить не стану может я  и не прав...

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #43 : 24.05.2015, 20:12:27 pm »
на сегодня "Галиция" рулит, на вкус вроде как настоящий
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн Letika

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Есть ли польза в соках?
« Ответ #44 : 23.06.2015, 20:11:06 pm »
Они полезны уже тем что просто вкусные) морковно яблочный люблю еще с детства.