Здравствуйте, Гость

Красную икру свиньям!

  • 1 Ответов
  • 3840 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Красную икру свиньям!
« : 09.02.2011, 18:37:45 pm »
  Вчера по телеку показали сюжет, где полный грузовик-фургон красной лососевой икры в баночках по 140грм скармливали свиньям!!! Яко бы в ней "бдительные" обнаружили пищевую палочку. Бедные тётки доярки трясущимися руками высыпали содержимое банок в свинные корыта. Те конечно жрали, аж из стойла выпрыгивали. а на доярок жалко было смотреть. Я представляю как им тяжело было это делать с их зарплатой и катаржной работой за копейки! Интересует меня ваше мнение друзья по двум вопросам. Первый, не заказуха ли это показательная, ну типа платить надо, иначе с другими производителями тоже так будет. и второй вопрос, а чем это свиньи лучше нас, что им можно жрать красную икру корытами а нам нельзя! Если там действительно был вредоносный микроб он же в мясе свиньи тоже будет присутствовать и нам потом кушать эту свининку. Ой что-то тут не так с икоркой! :haha  Но больше всего жалко было доярок. Видили бы вы их лица. Разве можно так издеваться над людьми! лучше бы спалили и не показывали никому. Хотя думаю что доярочки всё же припрянали несколько ящичков икорки и правильно сделали!

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Красную икру свиньям!
« Ответ #1 : 09.02.2011, 19:38:26 pm »
Евгений - моё мнение - 100% показуха, что бы все знали, что нужно за всё платить.........
в таком случае необходимо или сжечь, или просто закопать этуикру после проезда по ней экскаватором
а хрюшам просто повезло ах........нно повезло, ведь хрюшки скушали эту "палочку" в икре, а мы после всего этого скушали хрюшек и из этого вытекает, что в любом случае - мы наелись "палочек"!!!!!!!!!!
я конечно не ветеринар, но точно знаю - что организм хрюшек больше всего схож с органихмомчеловека по своей структуре и т.д., и т.п.
Делайте выводы господа!!!!!!!!!!!!!!
P.S. Если есть ветеринары или спецы и в моих словах есть "ашипки", то с удовольствием прочитаю их исправленными.........
Ни один баран не мечтает стать дубленкой