Здравствуйте, Гость

В моем Каско нет покрытия по России,нужно туда поехать, что делать?

  • 12 Ответов
  • 7604 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Моя СК не предоставляет возможности добавить Россию в карту покрытия каско, у меня только Украина, предлагают купить только Зеленую карту, но она же только ГО, если кто-то стукнет меня- это уже будут мои проблемы. Кто-то сталкивался? Где выход? как ехать в Россию и не боятся страхового случая?? Хелп ми плиз!!

*

Оффлайн Denis

  • *
  • 17
  • 3
При въезде в Россию на таможне обязательное страхуют.

*

Оффлайн nat95

  • *
  • 13
  • 10
  • директорка
а сколько будет стоить такая обязаловка на наши машинки, приблизительно хотя бы?
Грудью дорогу проложим?

*

Оффлайн Denis

  • *
  • 17
  • 3
На Matiz-Best мы платили что-то около 500 рублей на 15 дней

*

Оффлайн nat95

  • *
  • 13
  • 10
  • директорка
приемлемо.спасибо за иформацию
Грудью дорогу проложим?

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Можно сделать на Украине Российскую 75-78 грн.

Моя СК не предоставляет возможности добавить Россию в карту покрытия каско, у меня только Украина, предлагают купить только Зеленую карту, но она же только ГО, если кто-то стукнет меня- это уже будут мои проблемы. Кто-то сталкивался? Где выход? как ехать в Россию и не боятся страхового случая?? Хелп ми плиз!!

Не заключать такой договор, а искать страховую, в которой КАСКО покрывает все страны СНГ, в том числе и Россию.
ro100spy.narod.ru

*

Оффлайн Solt

  • *
  • 17
  • 8
Я делал ГО в ПРО100 + грин кард. Так в этом "грин кард" в списке была и Россия. 170 грн.

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
При въезде в Россию на таможне обязательное страхуют.

не путайте го и каско.

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

Моя СК не предоставляет возможности добавить Россию в карту покрытия каско, у меня только Украина, предлагают купить только Зеленую карту, но она же только ГО, если кто-то стукнет меня- это уже будут мои проблемы. Кто-то сталкивался? Где выход? как ехать в Россию и не боятся страхового случая?? Хелп ми плиз!!
Страхуйтесь в ПРО100. Действие КАСКО на територии Украина, СНД, Европа. Оформление страховки на автомобили ГО, КАСКО, другие виды страхования:
-консультации по всем видам страхования;
-подбор оптимальных программ страхования, скидки;
Консультант по страхованию "ПРО100" Наталья моб.8(067)2978331 e-mail:Snigur_N@ukr.net

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Ну, я тоже имею отношение к страхованию, но рекламу для себя же не делаю!?      :18 :78