Здравствуйте, Гость

замена Ингосстраху

  • 22 Ответов
  • 9740 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

замена Ингосстраху
« : 13.03.2007, 11:23:47 am »
поскольку меня отговорили от Ингосстраха, возник вопрос по более-менее преемлемой страховой.
как вариант рассматриваю "вексель".
нет ли жертв сей с/к?

п.с. инет читал )
Каждому своё

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
замена Ингосстраху
« Ответ #1 : 13.03.2007, 12:41:43 pm »
У меня страховка в ПРО100. Могу дать тел своего агента - сделает со скидкой.
На форуме есть сотрудники страховых компаний, может и они тебе хорошее предложение сделают
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
замена Ингосстраху
« Ответ #2 : 13.03.2007, 12:44:47 pm »

*

Jas

замена Ингосстраху
« Ответ #3 : 13.03.2007, 20:05:04 pm »
Цитата: "Consul"
На форуме есть сотрудники страховых компаний, может и они тебе хорошее предложение сделают


Я  работаю в ИНГО Украина. не могу похвастаться что очень дешево, зато выплаты стопудовые. да и головняка при выплатах поменьше, чем то что я здесь читаю.

*

ol

замена Ингосстраху
« Ответ #4 : 14.03.2007, 09:49:07 am »
Цитата: "Jas"
Цитата: "Consul"
На форуме есть сотрудники страховых компаний, может и они тебе хорошее предложение сделают


Я  работаю в ИНГО Украина. не могу похвастаться что очень дешево, зато выплаты стопудовые. да и головняка при выплатах поменьше, чем то что я здесь читаю.
ну это кому как повезет:-))
а также - комиссар загружен работой, у него личные проблемы, ушла жена, бросила любовница, накричал начальник, а тут еще и наехал человек с полисом, комиссар потерял документы, ля ля ля
вот и получается, что ужасная страховая:)) - а всего то не учли человеческий фактор

*

Jas

замена Ингосстраху
« Ответ #5 : 14.03.2007, 10:36:23 am »
Цитата: "ol"
а всего то не учли человеческий фактор

безусловно человеческий фактор есть всегда. Но по моим наблюдениям его влияние обратно пропорционально системе мотивациив компании. Хорошая мотивация - меньшее влияние ЧФ и наборот.
Моя супруга работает в компании, где средняя зарплата составляет 300 у.е. в месяц, что по моим наблюдениям для Киева считается очень мало.
Так вот у них в компании ЧФ проявляется на каждом шагу: опоздания на работу, отсутствие дисциплины, хамство с клиентами, нарушение субординации считаются вполне нормальным явлением.
 С другой стороны я знаю компании, в которых средний уровень зарплаты 1500 у.е./мес. В эту компанию ж приятно зайти в гости: тебя обласкают, кофе напоят, за жизнь спросят, и душевно поговорят. При этом ты отдаешь им свои деньги с чистой душой и с радостью в сердце. И даже не догадываешся, что у кого из этих людей заболел ребенок, бросила жена, накричал начальник, плановая депрессия и т.п.

Все дело в мотивации.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
замена Ингосстраху
« Ответ #6 : 14.03.2007, 10:36:38 am »
Цитата: "ol"
Цитата: "Jas"
Цитата: "Consul"
На форуме есть сотрудники страховых компаний, может и они тебе хорошее предложение сделают


Я  работаю в ИНГО Украина. не могу похвастаться что очень дешево, зато выплаты стопудовые. да и головняка при выплатах поменьше, чем то что я здесь читаю.
ну это кому как повезет:-))
а также - комиссар загружен работой, у него личные проблемы, ушла жена, бросила любовница, накричал начальник, а тут еще и наехал человек с полисом, комиссар потерял документы, ля ля ля
вот и получается, что ужасная страховая:)) - а всего то не учли человеческий фактор


Работа СК - сродни «сфере услуг».
Комиссар, с плохим настроением, должен отвечать за свои поступки сам, а не клиент.
Клиент, в хорошем настроении, редко когда обращается в СК (по событию).
Любая страховая – не ужасная.
Иначе был бы полный «игнор» такой компании.
«Кизяки» есть в любой компании.
Это лотерея.
Но, обычно, «страдает» сторона у которой меньше сил и надхнення.
У меня, пока, надхнення багато…:)

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
замена Ингосстраху
« Ответ #7 : 14.03.2007, 12:22:25 pm »
Цитата: "Jas"
С другой стороны я знаю компании, в которых средний уровень зарплаты 1500 у.е./мес.
Если не секрет, перечисли такие компании. Можно в личку, если что.
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
замена Ингосстраху
« Ответ #8 : 14.03.2007, 12:31:50 pm »
Никакой лички!
Инфо в студию!!!
:)
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Dmz

  • ***
  • 328
  • 34
замена Ингосстраху
« Ответ #9 : 14.03.2007, 12:33:21 pm »
Цитата: "Consul"
Никакой лички!
Инфо в студию!!!
:)
И тебе дадим в личку. Но оглашать такую информацию всенародно нельзя.
Торможу - не тормозится, торможу - не тормозится...

*

ol

замена Ингосстраху
« Ответ #10 : 14.03.2007, 12:41:08 pm »
Цитата: "dalev"
Работа СК - сродни «сфере услуг».
Комиссар, с плохим настроением, должен отвечать за свои поступки сам, а не клиент.

это правильно, и красиво звучит, только не всегда так бывает. хорошо бы - если бы было.
и очень важна мотивация сотрудников СК, когда им есть что терять - то они не будут рисковать работой. но мотивация сотрудников - это не дело клиентов, а дело самой СК. а вот нам - как потребителям услуг СК - уже как повезет.

*

Jas

замена Ингосстраху
« Ответ #11 : 14.03.2007, 12:46:11 pm »
Да господи, никаких секретов тут нет.
возьите любую транснациональную компанию (тот же Филипп Моррис или Проктер и Гембл), возьите любую нефтегазовую компанию (ТНК, Итера), возьмите всемирных аудиторов (Эрнст и Янг, Делойт энд Туш), модных ИТшников (САП) - средний уровень зарплаты тамошних специалистов находится именно в указанных мною пределах.
Есть масса украинских компаний, в которых фигурируют такие зарплаты, чего стоят только крупные компании по продаже стройматериалов.

*

uncleBob2002

замена Ингосстраху
« Ответ #12 : 14.03.2007, 13:16:39 pm »
Уважаемый Джас!! Вы как страховик подскажите такую вещь!! Если я застрахуюсь в двух страховых компнаиях и у меня произойдёт страховой случай. Как мне будут выплачивать компенсацию??

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
замена Ингосстраху
« Ответ #13 : 14.03.2007, 13:21:28 pm »
Цитата: "uncleBob2002"
Уважаемый Джас!! Вы как страховик подскажите такую вещь!! Если я застрахуюсь в двух страховых компнаиях и у меня произойдёт страховой случай. Как мне будут выплачивать компенсацию??


Вот намутил :)
Кручу, верчу, запутать хочу ... :)
Если не секрет, какой в этом смысл ? :30

*

uncleBob2002

замена Ингосстраху
« Ответ #14 : 14.03.2007, 13:23:00 pm »
Машина кредитная. Одна страховая перечислит деньги на погашение кредита в случае ДТП, а вторая отремонтирует машину. Или пусть кто-то на руки даст!!