Здравствуйте, Гость

Инструкции (документация, руководства)-Электронные каталоги

  • 29 Ответов
  • 20616 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Хотите качать? Пожалуйста. ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Издательство "Третий Рим" 360 МВ. Это с российского Матиз-клуба.

 Скачал, распаковал, запустил. Все отлично спасибо большое.


ps. на встречу харьковских могу притащить.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
Цитировать
архив 100% не битый, мне ведь скачали и Liaxey подтверждает.
может у вас что то с трафиком?

Качал FlashGet`ом. Может дело в нем? Качать браузером не хочется, уж больно скорость маленькая. Возможны сбои, обрывы связи. Видно не судьба.
Не бей меня мама по пузе качалкой!

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Качал FlashGet`ом. Может дело в нем? Качать браузером не хочется, уж больно скорость маленькая. Возможны сбои, обрывы связи. Видно не судьба.

 я стянул нормально флешгетом. мб действительно битые пакеты ворвались.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
Цитировать
я стянул нормально флешгетом. мб действительно битые пакеты ворвались.

Вот-вот. 23 МВ качать 5 часов!? Частые обрывы с длинными паузами. Видно FlashGet не может их склеить по-людски.
Не бей меня мама по пузе качалкой!

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
Цитировать
Скачал, распаковал, запустил. Все отлично спасибо большое.

Сегодня отправил диск Farik`у. Он тоже может поспособствовать в распространении в Харькове.
Не бей меня мама по пузе качалкой!

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Цитировать
я стянул нормально флешгетом. мб действительно битые пакеты ворвались.

Вот-вот. 23 МВ качать 5 часов!? Частые обрывы с длинными паузами. Видно FlashGet не может их склеить по-людски.

 у меня залетело быстро довольно.


ps. ХАрьковчане записывайтесь на роздачу слонов :) на встрече могу раздать болванки :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн 5 Element

  • *
  • 157
  • 217
Спасибо Iceman'у за бандерольку отправленную, как только получу обязательно сообщу. А распространить можно и до встречи, только Хотелось бы знать какое кол-во болванок надо записывать для раздачи Харьковским Матизаводам: всем желающим записываться здесь!!!

*

Оффлайн AmiD

  • ***
  • 699
  • 809
А распространить можно и до встречи, только Хотелось бы знать какое кол-во болванок надо записывать для раздачи Харьковским Матизаводам: всем желающим записываться здесь!!!

у меня предложение: не флудите здесь пожалуста, давайте в этой теме оставим только ссылки на важные документы, а список желающих получить копию книжки создайте отдельной темой в разделе Харьков.
спасибо за понимание.

Matiz 0,8L 5 ст. МКПП М б/к М 19

А как можно у тебя этот справочник переписать?




Matiz II 0.8 MКПП Песочно-золотистый ( 60U )

и потом на встрече харьковчан передать соратникам или раньше :)

Были бы очень балагодарны если бы этот справочник попал в автосалон UzDaewoo !!!
C ув. Олег

*

uncleBob2002

Ага!! И в Киевское отделение узбеков!! А то так и не будут знать где перёд машины а где зад!!

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
Андрей,
хватит негатив нагнетать.
предложи что-то конкретное и конструктивное, без комментарий и перехода на личности.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Были бы очень балагодарны если бы этот справочник попал в автосалон UzDaewoo !!!
C ув. Олег

 легко, могу подвезти на CD или на flash, со скольки и до скольки вы работаете ? и на выходные какой график ?
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

uncleBob2002

Андрей,
хватит негатив нагнетать.
предложи что-то конкретное и конструктивное, без комментарий и перехода на личности.


Предлагаю!! Узбеков - готовить плов!!

А на их станцию нормальных мастеров пригласить!!

Леся!! Постарайся!!!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
А у меня есть интерактивный справочник по устройству ремонту Матиза с подробным описанием. Весит только 273 МБ! Полезная вещь.
Чтото ссылка не работает, может уже удалили?

*

Оффлайн Iceman

  • *
  • 30
  • 1
А у меня есть интерактивный справочник по устройству ремонту Матиза с подробным описанием. Весит только 273 МБ! Полезная вещь.

Чтото ссылка не работает, может уже удалили?

Эта работает (ссылки доступны зарегистрированным пользователям), необходимо только зарегистрироваться.

Здесь регистрироваться не надо (ссылки доступны зарегистрированным пользователям).
Не бей меня мама по пузе качалкой!