Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53504 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн tik

  • *
  • 7
  • 2
всім привіт! приймаєте новеньких??? :012

Мы-то с радостью принимаем, но что-то новенькие рвутся на встречу, а потом пропадают бесследно... Ну хоть вы не исчезнете? Давайте знакомиться, рассказывайте, какими судьбами сюда и какая машинка?

*

Оффлайн tik

  • *
  • 7
  • 2
Думаю не зникну :123 Клуб це класно. Є з ким порадитись, розказати шось... Мені це подобається... Тимбільше бачу що в вас тут досить дружно :boof
Розказую про себе: я ще студент. Вчусь на 4 курсі. 2 місяці як працюю, тому вирішив завести собі машинку "для душі". Сам не потягнув би того підключив ще маму. Вибирали довгенько, бо на суму 10 тис нормальну машинку важко знайти. Матіз думали ше з самого початку брати оскільки там є автомат... А мамі тільки автомат :pooh-go В знайомих ні в кого цієї машинки нема, читав тільки з нету відгуки. Відгуки дуже різні, як позитивні, так і негативні. Але я ризикнув, поїхав в салон, посидів і мені досить сподобалось - вирішив брати. Взяли Автомат-делюкс. Зараз якраз йде оформлення страховка,даі і т.д. Такщо за кермо сяду десь наступного тижня :boof

*

Оффлайн Essina

  • *
  • 13
  • 1
Привет!  :hello Новеньких принимаете? Правда я еще без машинки, в понедельник иду платить первый взнос, машинку беру на Автопривате. Так что если все будет хорошо, то может через недельку - другую буду уже на матизке!  :260Правда за рулем я сидела только на курсах, но думаю что научусь быстро, сестра поможет.  :hai

Конечно принимаем новеньких и всегда им рады! :hai

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Добропожаловать к нам! и на встречу приходите даже если еще машинки нет...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Люди!!! Тут вообще есть кто живой???

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Та живы мы, живы! Сами только с отдыха вернулись. На матизке 2700км откатали!

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Та живы мы, живы! Сами только с отдыха вернулись. На матизке 2700км откатали!
О, поздравляем, напиши как съездили...

*

Оффлайн olizdol

  • *
  • 31
  • 10
гей!!!відпустки вже ніби закінчились.коли зустріч?????????скільки ми з лілею одні будемо????????шукаємо друзів-матізів

olizdol, нет, мы конечно же новеньким рады... Но Вы бы для приличия хоть представтесь.

Я сегодня в салоне с девушкой познакомилась, дала нашу визитку. У нее синенький автоматик. Думаю, она здесь появится, во всяком случае обещала. :victory

*

Оффлайн olizdol

  • *
  • 31
  • 10
звати мене оля,а машинку-ліля.колір голуба лілія,автомат 0,8.гарна.дуже гарна.скучаємо за товариством.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Да..., что то я смотрю общение в нашей ветке вообще потухло...