Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53532 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Хочу на встречу!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Такое ощущение что у всех интернет отключили за неуплату   :06

И то правда, Дима. Все куда-то исчезли... И как-то непонятно собираемся мы завтра или нет? Где собираемся? Во сколько собираемся? Кто будет?...

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Так шо народ - мы уже никогда не соберёмся??? :-(

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Так шо народ - мы уже никогда не соберёмся??? :-(
Вот наступят теплые времена тогда видимо и соберемся, а щас все в спячке... )))

*

Оффлайн geo

  • *
  • 7
  • 1
  • red is the color
Очень хорошо что появился сайт. Спасибо тому кто подложил мне бумажку на стекло возле Доминиканского собора.    :)
Живи как тебе нравится, но не мешай другим!

90% всех аварий сопряжены с участием 0,9% выпивших водителей!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Очень хорошо что появился сайт. Спасибо тому кто подложил мне бумажку на стекло возле Доминиканского собора.    :)
Как говорится, Добропожаловать!!! Приходите на встречи, будем рады познакомиться!!!

geo, возле Доминиканского? А какого цвета мафынка? Если красная, то моих рук дело. А если нет, то, наверное, Степана... :hai

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
Наконец-то с машинкой, в клуб так и не перехотелось :). Когда у вас следущаяя встреча?

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Наконец-то с машинкой, в клуб так и не перехотелось :). Когда у вас следущаяя встреча?
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2292.new#new

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
спасибо

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
solyaris, а какую машину Вы приобрели? Красненькую под сумочку, как и планировали?  :acute

*

Оффлайн geo

  • *
  • 7
  • 1
  • red is the color
geo, возле Доминиканского? А какого цвета мафынка? Если красная, то моих рук дело. А если нет, то, наверное, Степана... :hai

Да, красная. Спасибо.  :denis11
Живи как тебе нравится, но не мешай другим!

90% всех аварий сопряжены с участием 0,9% выпивших водителей!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Димон, поздравляем Вас с приобретением еще одного матиза!!! Вот настоящие поклонники этой мадели!!! На встречу на двух машинах приезжайте!!! :003

Димуля, Лерочка, и я вас ПОЗДРАВЛЯЮ с пополнением! Хорошенькая Мотенька! :lovehover

На встрече, как всегда, только знакомые лица. Новенькие, видимо, нас бояться :hz Парни, может наши фотки не внушают людям доверия?  :tant