Здравствуйте, Гость

Резина

  • 19 Ответов
  • 12145 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Diesel

  • *****
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Re: Резина
« Ответ #15 : 27.12.2009, 13:05:14 pm »
Костя. Скорее всего шиномонтаж на Конева. Я не знаю как точно он называется.  Расскажи что случилось? :009
Привет любителям микромашин!

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Re: Резина
« Ответ #16 : 27.12.2009, 15:29:26 pm »
Вообщем будучи в Черкассах, на этом шиномонтаже на двух передних колёсах закрутили гайки пистолетом не по резьбе, когда пришло время заняться колёсами, гайки не откручивались, пришлось резать болгаркой и заменять шпильки, что успешно сам сделал в гараже,  шпильки взял у вас на авторынке, скорее всего от авео, они немного длиннее и шаг резьбы больше. Кстати этой же конторы есть ещё шиномонтаж или магазин на авторынке. На мои претензии по поводу такой гадости, утверждали, что это плохой корейский металл. Не имея естественно на руках никаких документов о том что мне делали на этом шиномонтаже что-либо доказать нереально. Значит буду писать на форумах, что бы предостеречь людей от халтурного шиномонтажа! хорошо, что выявлено было в пределах города, а не где-то на трассе, вот тогда-караул...
Черкассам привет с Кривого Рога. Бываю у вас частенько.



Re: Резина
« Ответ #17 : 27.12.2009, 15:58:44 pm »
то надо этим сц...м руки так же поткручивать как они открутили гайки(((((
звоните 063 757 52 34

Re: Резина
« Ответ #18 : 27.12.2009, 16:19:36 pm »
Вообщем будучи в Черкассах, на этом шиномонтаже на двух передних колёсах закрутили гайки пистолетом не по резьбе, когда пришло время заняться колёсами, гайки не откручивались, пришлось резать болгаркой и заменять шпильки, что успешно сам сделал в гараже,  шпильки взял у вас на авторынке, скорее всего от авео, они немного длиннее и шаг резьбы больше. Кстати этой же конторы есть ещё шиномонтаж или магазин на авторынке. На мои претензии по поводу такой гадости, утверждали, что это плохой корейский металл. Не имея естественно на руках никаких документов о том что мне делали на этом шиномонтаже что-либо доказать нереально. Значит буду писать на форумах, что бы предостеречь людей от халтурного шиномонтажа! хорошо, что выявлено было в пределах города, а не где-то на трассе, вот тогда-караул...
Черкассам привет с Кривого Рога. Бываю у вас частенько.
Тёзка привет.У меня была та же беда,поэтому сочувствую.Мне также пистолетом свернули 2 шпильки,а обнаружил я это,когда ехал на Киев.У нас стоит шпилька с шагом 1.25.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Diesel

  • *****
  • 83
  • 72
  • 0,8 M16 AT
Re: Резина
« Ответ #19 : 27.12.2009, 21:19:31 pm »
да неприятная ситуация. У меня была похожая ситуация на opel -е .  В очередной раз убеждаюсь хочеш сделать хорошо- сделай сам.   
Привет любителям микромашин!