Здравствуйте, Гость

Весна уже наступила

  • 82 Ответов
  • 36242 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #15 : 24.03.2008, 09:58:24 am »
Я уже в субботу ходил. Купили в амсторе замоченное куринное филе и на костер вечером - класс. Правда еще холодно, замерзли жутко, даже спиртное не грело. Домой прибежал, столько радости что наконец-то тепло.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Весна уже наступила
« Ответ #16 : 24.03.2008, 20:27:22 pm »
Я так понял тренировка прошла успешно??? :123

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #17 : 25.03.2008, 09:26:31 am »
Успешно, только холодно еще.

Днем вышли, светило солнце, так тепло было, но через пару часов - поднялся ветер и все  :hz

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Весна уже наступила
« Ответ #18 : 25.03.2008, 18:04:21 pm »
Успешно, только холодно еще.

Днем вышли, светило солнце, так тепло было, но через пару часов - поднялся ветер и все  :hz
Я понял. Берём якоря,чтобы не наступило "и всё :jaza"

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #19 : 07.04.2008, 09:40:26 am »
Рассказываю по порядку.

Решил купить я дом в районе Красного лимана, в каком-нить селе возле леса, реки, под дачу, чтобы ездить туда отдыхать, ребенка возить оздоравливаться, ну и самому не сидеть в надоевшем городе протирать штаны, растить пузо, а поработать на свежем отдыхе и поотдыхать . Ну, если задумано - то надо делать. Собрались в феврале, сели в машинку и поехали в те края на разведку - узнать цены, местность, посмотреть дома. Потратили пол-дня, объездили пару сел, поговорили с местными бабками  :meeting - и под конец нашли  :pooh-door, хороший домик, 3 комнаты, дофига приватизированной земли, за огородом сразу лес  :yahoo, чистый приятный воздух, до реки и до озер - недалеко. Короче, даже лучше чем предполагалось и цены тоже пока еще весьма привлекательные, даже очень  :nyam
В пятницу наконец-то, после месяца оформления бумаг и прочего - купили. Теперь есть свой дом, своя земля в живописных местах  :yahoo :yahoo :yahoo

Ну и теперь вопрос за шашлыки в тех местах. Можно на этих выходных, можно на следующих. Если много людей захочет поехать на этих, то поедем, предварительно в субботу с утра.
Поэтому отписывайтесь, кто за, сколько будет человек от каждого, сколько брать мяса и все остальное  :men-in-love :meeting

ЗЫ. Наклейки получил, так что поехавшие не только отдохнут, ну и еще получат клубную наклейку  :yes


*

flame

Re: Весна уже наступила
« Ответ #20 : 07.04.2008, 18:33:00 pm »
Рассказываю по порядку.

Решил купить я дом в районе Красного лимана, в каком-нить селе возле леса, реки, под дачу, чтобы ездить туда отдыхать, ребенка возить оздоравливаться, ну и самому не сидеть в надоевшем городе протирать штаны, растить пузо, а поработать на свежем отдыхе и поотдыхать . Ну, если задумано - то надо делать. Собрались в феврале, сели в машинку и поехали в те края на разведку - узнать цены, местность, посмотреть дома. Потратили пол-дня, объездили пару сел, поговорили с местными бабками  :meeting - и под конец нашли  :pooh-door, хороший домик, 3 комнаты, дофига приватизированной земли, за огородом сразу лес  :yahoo, чистый приятный воздух, до реки и до озер - недалеко. Короче, даже лучше чем предполагалось и цены тоже пока еще весьма привлекательные, даже очень  :nyam
В пятницу наконец-то, после месяца оформления бумаг и прочего - купили. Теперь есть свой дом, своя земля в живописных местах  :yahoo :yahoo :yahoo

Ну и теперь вопрос за шашлыки в тех местах. Можно на этих выходных, можно на следующих. Если много людей захочет поехать на этих, то поедем, предварительно в субботу с утра.
Поэтому отписывайтесь, кто за, сколько будет человек от каждого, сколько брать мяса и все остальное  :men-in-love :meeting

ЗЫ. Наклейки получил, так что поехавшие не только отдохнут, ну и еще получат клубную наклейку  :yes


Я бы с удовльствием  :jaza но только не в эту субботу  :nono а в следующую то есть 19го апреля  :yes:rap

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Весна уже наступила
« Ответ #21 : 07.04.2008, 20:34:03 pm »
Прям картинка из моего лучшего сна.Я тоже за.
Но не в эту субботу.Давайте на майские планировать.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #22 : 08.04.2008, 09:14:56 am »
В эту все заняты, к тому же погода не шепчет, дожди и сыро.

За майские не знаю, там неделя выходных будет люди разъедутся.

Давайте 19-ого, суббота и уже должно быть тепло  :83

ЗЫ.. На этих выходных повезу вещи в дом. Столько всего надо ужос, начиная от топора и кочерги, заканчивая кроватями и шкафами.

*

flame

Re: Весна уже наступила
« Ответ #23 : 08.04.2008, 17:38:09 pm »
ЗЫ.. На этих выходных повезу вещи в дом. Столько всего надо ужос, начиная от топора и кочерги, заканчивая кроватями и шкафами.
И что самое главное все на Матизе 2funny 2funny 2funny :haha

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #24 : 08.04.2008, 17:41:33 pm »
ЗЫ.. На этих выходных повезу вещи в дом. Столько всего надо ужос, начиная от топора и кочерги, заканчивая кроватями и шкафами.
И что самое главное все на Матизе 2funny 2funny 2funny :haha

А то, я уже на нем столько туда отвез  :pooh-go

*

flame

Re: Весна уже наступила
« Ответ #25 : 08.04.2008, 17:47:02 pm »
ЗЫ.. На этих выходных повезу вещи в дом. Столько всего надо ужос, начиная от топора и кочерги, заканчивая кроватями и шкафами.
И что самое главное все на Матизе 2funny 2funny 2funny :haha

А то, я уже на нем столько туда отвез  :pooh-go
Когда будешь с кроватями и шкафами ехать, позови посмотреть :hz

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Весна уже наступила
« Ответ #26 : 08.04.2008, 19:11:32 pm »
В эту все заняты, к тому же погода не шепчет, дожди и сыро.

За майские не знаю, там неделя выходных будет люди разъедутся.

Давайте 19-ого, суббота и уже должно быть тепло  :83

ЗЫ.. На этих выходных повезу вещи в дом. Столько всего надо ужос, начиная от топора и кочерги, заканчивая кроватями и шкафами.


Так отложи до майских.Каждый в машинку что-нибудь возьмёт - тебе и машинке помощь. :help

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #27 : 09.04.2008, 08:51:06 am »
Народ, отписывайтесь когда кому удобно  :meeting


Варианта два: 1. 19-апреля, 2. майские праздники.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: Весна уже наступила
« Ответ #28 : 15.04.2008, 21:39:21 pm »
Народ, отписывайтесь когда кому удобно  :meeting


Варианта два: 1. 19-апреля, 2. майские праздники.



Майские

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Весна уже наступила
« Ответ #29 : 16.04.2008, 01:59:51 am »
я тока за... про эти выходные - может и да... тока не стопудово (дома ремонт идет, окна повыносили уже, срач полный... если съ.... ээээ уеду - зарэжут). майские - тоже ниче не понятно, могу на неделю куда либо уехать... короче - я тока за. но када уже определимся, тогда точно и смогу сказать, поеду или нет....
--------------------
хотя....  да пошло оно фсё... давайте на этих выходных