Здравствуйте, Гость

Страдания по новеньким

  • 243 Ответов
  • 85265 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #45 : 06.11.2007, 15:54:57 pm »
Я не блондинка, но проблемы тоже были  :73. Пару раз заглох, один раз с 3-й передачи пытался уехать. Повороты иногда заранее вкючать забываю... Один раз при перестроении забыл в зеркало глянуть - чуть маршрутку не сбил, которая справа опережала. А вообще все супер. После Ланоса (на котором учился) Мотя вообще класс! При разворотах и парковках вообще проблем нет - послушная, шустрая  :48.
Такой вот мой первый опыт и первые впечатления  :70
Катаюсь пока только 3 дня, волнений и нервов на дороге пока не было. Надеюсь, быстро научусь нормально ездить.

 я вам скажу так ) главное быть аккуратным, и не нервничать, потому как нервы только усугубят. у всех были проблемы и будут, но главное спокойствие, нервничать нада после того как поставили машину на парковку после "тяжелой" / "стрессовой" поездки :)

мой первый опыт был, после ночи не спавши и дня на ногах и в беготне, гнать машину на 400 км ночью по незнакомой дороге:) стрессик был еще тот )
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #46 : 06.11.2007, 16:09:07 pm »
А я как раз все свои передвижения на дороге обозначаю-повороты, перестроения, но очень часто не могу оценить, успею я перестроится перед машиной или нет! И тоже один раз не посмотрела на лево-и сразу была наказана гневным звуком сигнала ланоса (хорошо, что так). В памяти отложилось, налево теперь смотрю всегда.

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #47 : 06.11.2007, 16:12:19 pm »
как я тебя понимаю))) просто как блондинка блондинку... но пройдёт время и ты разберёшься с машинкой до мелочей....))) а пока желаю удачи в начинаниях...

Кать, какая жалость, что ты не в Харькове, у нас с тобой было бы столько тем для "поговорить о том как мы ездим" при встрече )))

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Sphinks

  • *
  • 847
  • 1231
  • Харьков/мужчинка
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #48 : 06.11.2007, 16:12:55 pm »
Какие же вы молодци, а я уже и не помню свою первую самостоятельную поезку за рулем.
С возрастом приходит мудрость, но зачастую возраст приходит сам.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #49 : 06.11.2007, 16:14:30 pm »
Создал тему "Встреча №8", все обсуждения туда (Новенькие будут выдвигаться на 1 час раньше, тогда нормально доедут  :65) http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=4186.0

*

kkatusha

Re: Страдания по новеньким
« Ответ #50 : 06.11.2007, 16:24:01 pm »
как я тебя понимаю))) просто как блондинка блондинку... но пройдёт время и ты разберёшься с машинкой до мелочей....))) а пока желаю удачи в начинаниях...

Кать, какая жалость, что ты не в Харькове, у нас с тобой было бы столько тем для "поговорить о том как мы ездим" при встрече )))

Посмеялись бы от души, я тебя уверяю...
У меня правда стаж уже не очень маленький))), но я помню все свои приключения как только села за руль))) Да и сейчас такое бывает))) У меня машина большая очень (вот меняю на Мотьку - обещали в субботу отдать))) жду), так вот у меня, когда она заглохла в повороте между рядами... все сигналят ругаются, зима.... я выхожу из машины одета мягко говоря не по погоде (в коротенькой юбочке, на шпильках, в джинсовке) и что делать.... приходится... начинаю толкать её, надо ж дорогу освободить))) 5 минут изумления (машина у меня 2 тонны весит (Омега Караван), а я - 50 кг и рост - 2 вершка от горшка))), но я её столкнула))) я в тот момент поняла что могу всё!!! потом правда пару водителей додумались вылезти и помочь)))... но уже не надо было главное перешагнуть через вот этот порог страха и не уверенности)))

*

Оффлайн Svetlik

  • *
  • 442
  • 302
  • Иногда хочется быть ангелом
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #51 : 07.11.2007, 10:39:35 am »
В первый день когда поехала сама, до работы доехала нормально, а с работы - чуть с трассы не вылетела, так боялась что не успею повернуть, что газ надавила со всей дури... 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #52 : 08.11.2007, 15:09:26 pm »
Сегодня мужчинку на QQ пригласил в клуб, обещался примкнуть к нам

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #53 : 25.01.2008, 15:56:48 pm »
Привет всем!!!!
Наконец-то моя мечта о матизке почти исполнилась!!!!!
Завтра отдаю документы в банк и начинаю ждать свою мафынку))
Очень хочется пообщаться с владельцами матизов, я совсем неопытный автолюбитель, а муж пообещал, что пока я ЕМУ не сдам экзамен, он меня саму за рулем не выпустит....
Надо не ударить лицом в грязь!!!!)))
Принимайте в ряды матизолюбителей!

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #54 : 25.01.2008, 16:04:17 pm »
Привет всем!!!!
Наконец-то моя мечта о матизке почти исполнилась!!!!!
Завтра отдаю документы в банк и начинаю ждать свою мафынку))
Очень хочется пообщаться с владельцами матизов, я совсем неопытный автолюбитель, а муж пообещал, что пока я ЕМУ не сдам экзамен, он меня саму за рулем не выпустит....
Надо не ударить лицом в грязь!!!!)))
Принимайте в ряды матизолюбителей!

Заочно принимаем, фактически как получишь мафинку - сразу примам и обклеим

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #55 : 25.01.2008, 16:30:57 pm »
Ура !!!!
Как только-так сразу)))))
А где вы обычно собираетесь?

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #56 : 25.01.2008, 16:57:00 pm »
Ура !!!!
Как только-так сразу)))))
А где вы обычно собираетесь?

В основном возле Биллы на 23 августа

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #57 : 25.01.2008, 17:14:41 pm »
О ! Эт здорово, от меня не очень далеко!( Я возле парка горького живу)

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #58 : 26.01.2008, 00:00:51 am »
Ура !!!!
Как только-так сразу)))))
А где вы обычно собираетесь?

В основном возле Биллы на 23 августа

Оооооо. Знаю,знаю. Это Павлово Поле. Я часто на Тоболькой бываю, когда в Харькове бываю :49
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Re: Страдания по новеньким
« Ответ #59 : 26.01.2008, 00:26:56 am »
Оооооо. Знаю,знаю. Это Павлово Поле. Я часто на Тоболькой бываю, когда в Харькове бываю :49
Жук, бывает и молчит. мы б встречку замутили  :60
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям