Здравствуйте, Гость

Кто на каком СТО обслуживается в Киеве?

  • 3 Ответов
  • 3755 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн andrii_matiz

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
День добрый, всем форумчанам. Прочитал форум. Потом еще раз :yes. Так и не понял, куда можно поехать обслужить свой Матиз. Либо информация устаревшая либо нет адресов, паролей, явок. Понял одно, что левый берег на Вербицкого. На правом есть официалы на Сырецкой, но судя по отзывам - не то пальто :yes .  А где обслужить еще на правом берегу? Подскажите плиз. Необходима диагностика по ходовой, развал-схождение. Опосля хочу антикор сделать. Думал на форуме есть клубное СТО - не нашел (а вдруг все же есть и я плохо искал?).
Буду очень благодарен за инфо. Спасибо.

*

Оффлайн AlexandrRudyak

  • *
  • 46
  • 3
  • Matiz-club.com
По ходовой, двигателю и электрике приглашаю к себе в Боярку. У меня запчасти и умеренные цены на обслуживание. Диагностика ходовой - символически 50 грн., если машина остаётся на ремонт, то и вовсе даром.
0968183976 0639998890 Александр

*

Оффлайн Витёёк

  • *
  • 43
  • 2
  • Matiz-club.com
 Тоже  хочу летом  обновить антикор, который делали при покупке авто. Машине уже 9 лет, то рассматриваю обработку Раст-стоп в Киеве у Дмитрия. Может кто-то обрабатывался Раст-стопом. Интересно мнения.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
День добрый, всем форумчанам. Прочитал форум. Потом еще раз :yes.
   
   Вот достойный человек к нам присоединился !  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.