Здравствуйте, Гость

ГАРАНТ АВТО

  • 12 Ответов
  • 8993 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alira

  • **
  • 59
  • 5
ГАРАНТ АВТО
« : 23.08.2006, 15:45:12 pm »
Ребята! Кто страхует машинку в Гарант Авто? Расскажите стоит ли с ними связываться? И какие у них нюансы? СПАСИБО!!! :13





Правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку...

*

Оффлайн ASorokin

  • **
  • 53
  • 1
ГАРАНТ АВТО
« Ответ #1 : 31.08.2006, 10:44:15 am »
Страхую уже год. Страховал брат две машины. Проблем не возникало. Было 2 или 3 страховых возмещения - все ок. Кроме того, ремонтируют они на станции "Пуше". отличная станция. Единственное - читайте договор. бывают разные. У меня с ночной парковкой где угодно и безсправочное возмещение 1000 грн.
ttp://www.aveo.com.ua

*

Оффлайн EuroeX

  • ***
  • 299
  • 31
ГАРАНТ АВТО
« Ответ #2 : 31.08.2006, 12:07:10 pm »
Да "ПУШЕ" хорошая станция, только если красить - нужно внимательно проверять... (бывают недоделки), а так когда обращался - был доволен...
Lancer X - S82

*

uncleBob2002

ГАРАНТ АВТО
« Ответ #3 : 31.08.2006, 14:17:53 pm »
Очень вынимательно читай условия договора. Если не ошибаюсь именно эта страховая компания отказывала людям в выплате страховок, основываясь на том что небыло справки от нарколога что человек в момент аварии был трезв. Запись от работника ГАИ не канала. Обосновывали это тем что милиционер не медик и не может давать такие заключения. Мы застраховались в Провита. Там дешевле на 1% полное КАСКО.

*

Оффлайн Alira

  • **
  • 59
  • 5
ГАРАНТ АВТО
« Ответ #4 : 31.08.2006, 15:54:42 pm »
Цитата: "ASorokin"
Страхую уже год. Страховал брат две машины. Проблем не возникало. Было 2 или 3 страховых возмещения - все ок. Кроме того, ремонтируют они на станции "Пуше". отличная станция. Единственное - читайте договор. бывают разные. У меня с ночной парковкой где угодно и безсправочное возмещение 1000 грн.



А что такое безсправочное возмещение 1000 грн.?





Правило трёх "Д": Дай Дорогу Дураку...

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
ГАРАНТ АВТО
« Ответ #5 : 31.08.2006, 15:57:15 pm »
uncleBob2002, по поводу справки от накролога...
Так это в любой СК может быть.
Случай будет признан страховым, если соблюдаются условия договора... А в условиях "застрахованный" должен быть терзв и т. д. ... Так, что это это вопрос случая (нужна дополнительно справка или нет) и далее может "разрулить" только суд ...

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
ГАРАНТ АВТО
« Ответ #6 : 31.08.2006, 15:59:52 pm »
А что такое безсправочное возмещение 1000 грн.?Alira

Это возмещение без справки с ГАИ (то, о чем я вам писал...)
В ПРО100 оно до 5% от страховой суммы.

*

Kalin

Re: ГАРАНТ АВТО
« Ответ #7 : 08.08.2007, 15:58:06 pm »
Страхуюсь уже 2 года, отлично!!! Было одно страховое возмещение, вообще без проблем. Матиз затраховала на КАСКО с 0% франшизой +  гражданка и всё это на меня и мужа получилось в районе 650 долларов (мой стаж менее 3-х лет!!!). Приехали прямо в офис и застраховали. Отличные ребята там работают, Очень много моих знакомых. Страховалась ещё в Альконе, но ничего не могу сказать, цены дешевле, но ни в кого(к счастью) не въезжала. Провита - хорошая страховая компания в одном доме в моей работой на Воровского. Я доверяю Гарант-авто.

Лиса, я прочитала, что ты страхуешься все время в "Гарант Авто", скажи, плиз, ты что-нибудь знаешь про то, что эта страховая переименовалась?

*

Kalin

Re: ГАРАНТ АВТО
« Ответ #8 : 08.08.2007, 16:05:52 pm »
Страхуюсь уже 2 года, отлично!!! Я доверяю Гарант-авто.

Лиса, я прочитала, что ты страхуешься все время в "Гарант Авто", скажи, плиз, ты что-нибудь знаешь про то, что эта страховая переименовалась?
Новое название - GENERALI GARANT - их купили, по моему, америкосы; еще реклама была по телику - Гарант-Авто приобретает крылья льва

спасибо!  :57 Да, именно так мне ее и назвали.

*

Оффлайн Safira

  • *
  • 20
  • 3
Re: ГАРАНТ АВТО
« Ответ #9 : 09.08.2007, 21:47:49 pm »
насколько я знаю, данная СК возглавляет рейтинги неплательщиков - всячески тянут время, грамотно составленные договора и нечитающие их клиенты помогают в этом деле.
Советую про100, инго украина, провидна.
Почитай на авто.уа или автоконсалтинге - там обсуждают выбор страховой очень активно. Есть сайт специальный:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
очень полезно знать.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ГАРАНТ АВТО
« Ответ #10 : 10.08.2007, 10:41:11 am »
Не очень надежная компания, много грязи на нее выливают. Есть намного авторитетней компании.


*

Оффлайн Dim@$eG

  • *
  • 161
  • 276
  • пмЭдлЭннее пжалсто..
Re: ГАРАНТ АВТО
« Ответ #12 : 09.11.2007, 17:50:39 pm »
Не очень надежная компания, много грязи на нее выливают. Есть намного авторитетней компании.
Наверное в нашей стране останется понятие: сват, кум, брат- поможет. Так-что страхуйтесь у знакомых людей. :49