Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53563 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Marta

  • *
  • 8
  • 1
Привіт! Дуже рада, що знайшла такий сайт! Недавно придбала мафинку, емоції  переповнюють, потроху набираюсь досвіду... Візьмете в свою компанію новенького?  :s37

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Привіт! Дуже рада, що знайшла такий сайт! Недавно придбала мафинку, емоції  переповнюють, потроху набираюсь досвіду... Візьмете в свою компанію новенького?  :s37
Привет! Всегда рады новеньким! Когда купили машинку? какую? где обитаете? Будем рады видеть Вас на встрече клуба!!! :wink

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Итак! У нас в клубе появилось 2-е новеньких! В связи с этим и не только с этим, предлагаю собраться 20 января в воскресение! Место и время встречи обсуждаем активно!
Буду ужасно рад видеть всех!!!
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=2292.105

*

Оффлайн Marta

  • *
  • 8
  • 1
Привіт! Із задоволенням приїду на зустріч! От тільки не знаю, чи буду я до того часу відчувати себе в силі приїхати машинкою. Водійського досвіду у мене немає, права отримала минулого року, а от машинку тільки зараз придбала. Самостійно, без нікого на сусідньому сидінні їжджу тільки зі стоянки до будинку (живу на Сихові), в місто сама виїжджати ще боюся... Якщо хтось сидить поруч мені якось спокійніше...
Свою матізку з салону забрала 19 грудня, на Миколая. Так що ми ще зовсім "зелені". Червоненький малюк, комплектація М 16. 0,8 л, ГПК, кондиціонер.... Я просто в захопленні від неї!  :55. Дуже хотіла потрапити до вас, декілька разів бачила в місті матізки з наклейками клубу  і почала вас шукати. Знайшла, як бачите  :81

*

Оффлайн Toma

  • *
  • 1
  • 1
Здраствуйте! сегодня нашла визиточку на своем матизеке, очень рада что есть такой клуб : у меня вишневый АКП, сегодня на сыхове нашла визитку :)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Здраствуйте! сегодня нашла визиточку на своем матизеке, очень рада что есть такой клуб : у меня вишневый АКП, сегодня на сыхове нашла визитку :)
Привет, добро пожаловать в клуб! Давайте знакомиться! Всех ждем на встречах клуба!

Народ колитесь кто визитку подложил?

Димуля, привет! Кто кроме тебя на Сихове мог визитку подложить? :73
Ты гляди, а то кто-то шустрее! Честное слово, не я :55
Уже трое новеньких! УРЯ!!! А то Матизов в городе, как блох на дворняжке, а к нам не спешат. Недавно девушка шуганулась от визитки так, что я даже испугалась... :35

Все с Сихова. Парадокс? :) Одни мы с Леркой более-менее близко друг к другу. Хоть внепланово встретиться можем.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Вроде бы я положил визитку, только по-моему не на Сихове, а на Зелёной возле Арсена.

Дима, а новые наклейки с .COM уже есть?

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Вот встретимся все, посчитаем сколько наклеек нам надо, затем к Жене с заявлением в писменном виде... и будет нам счастье  :60

Новенькие девушки, вы будете на встрече? Отзовитесь!!

*

Оффлайн Marta

  • *
  • 8
  • 1
Ку-ку! Я буду, тільки без Матізки. До зустрічі!

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Активненько прошла у нас неделя, 2 встречи, гости с Киева, вобщем продолжаем в том же духе... :76

Поздравляю и завидую. Вторая встреча пронеслась мимо меня. А хотелось...

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
привет, мы здесь :), хотим в клуб, а на колесах будем с апреля :)