Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53530 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Привет!  :hai Меня зовут Наташа! Я со Львова! Мой малыш черного цвета и зовут его просто Мася :)!
Привет, добро пожаловать к нам!!!

*

Оффлайн zevs

  • *
  • 27
  • 6
  • Вжик
 :king До речі,коли буде,якась зустріч у Львові?!Хотілось би поближче познайомитись з народом!!! :123

Зевс, насчет тарабанит это к узбекам. Мое "тарабанит с правой стороны"  я описывала. Обошлось реставрацией ступицы и заменой пластиковой запчасти (которую меняют по гарантии, поскольку летит, как сказали на сервисе). Особенно если в ямки влетали этим колесом.

*

Оффлайн zevs

  • *
  • 27
  • 6
  • Вжик
 :king Ой спасибі,Подколєночка!!!Мій колега казав також,що це можливо та сама причина.Так,що є ймовірність попадання в ціль!!! :rolf

Если я не ошибаюсь, реставрация обошлась мне в 150-200 грн.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Ну шо, зима кончилась, из берлог пора вылазить, может встречку организуем, так давно не виделись, что знакомиться будем заново... :123

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
 давайте в эти выходные, в субботу например

*

Оффлайн Tais

  • **
  • 55
  • 6
можна с вами? :blush

*

Оффлайн zevs

  • *
  • 27
  • 6
  • Вжик
 :kingДрузі,так коли зустріч?! :jaza

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
конечно можно, предлагаю субботу на 6 например, как всегда возле готеля львов, жду коментариев

А вот и я! как всегда поддерживаю!!! А Мотек брать? 2funny

Определяйтесь встречаемся или нет. Я хоть Диме с Лерой позвоню сообщу. Может и они подъедут :frends

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
 я собираюсь брать - не могу я ездить в маршрутке


*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Так! Вижу народу будет много!!! Это радует!!! Вот я предлагаю в следующую пятницу т.е. 20 марта 2009 года... да и место встречи обсуждаем активно!!! :123 тут

*

Alex F

вот приеду к Вам в апреле , попробуйте не встретьте  :tant