Здравствуйте, Гость

АЗС в г. Одессе (отзывы, рекомендации …)

  • 25 Ответов
  • 23348 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
Сегодня заправилась утром на Катрале (Днепропетровская дорога) и еле доехала  до работы :35, машинка начала гудеть педаль газа плохо нажимается, что происходит? :40 До этого там заправлялась было нормально........

обычно это верные признаки залитой в бензобак "бодяги",
если после заправки нормальным бензином не пройдет, менять свечи или ехать на сто

обычно это верные признаки залитой в бензобак "бодяги",
если после заправки нормальным бензином не пройдет, менять свечи или ехать на сто


спасибо за совет :23 , к счастью тогда заправила только 10 литров, вчера залила 30 литров и уже все нормально

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
и опятьтам продолжаеш заправляться????????

вообщем народ наш на ошибках не учиться

и опятьтам продолжаеш заправляться??

вообщем народ наш на ошибках не учиться



нет не там конечно :59

Я наКатрале всегда заправляюсь 92 бензином.. Вроде бы пока все нормально. Тьфу,тьфу, тьфу.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Я наКатрале всегда заправляюсь 92 бензином.. Вроде бы пока все нормально. Тьфу,тьфу, тьфу.

А я 95 Премиум ... Тьфу,тьфу, тьфу.
тук-тук-тук... :)

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Круглый год заливал 95 Премиум на Катрале, возле Успеха.
Вчера залил полный бак 95 на WOG по улице Бугаевского (возле Идеала).
Разницу в «динамике» и в «движении» не заметил.
Единственный, пока, плюс это на 9 коп. дешевле и нет очередей как на Катрале… :)

*

Оффлайн Lis M

  • *
  • 30
  • 5
ИМХО Катрал хорош:) но мне иногда проще заехать к знакомому диспетчеру на Лукойл на 4-й фонтана и у него уточнить можно ли заправиться:) вобщем-то 95 катрал пока не подводит:) хотя рано нам ещё судить:)

*

Оффлайн leopold

  • *
  • 9
  • 42
А я уже в течении 1-1,5года (  не помню)заправляюсь на АЗС Свиточ в р-не Черноморки. А-95 бензин очень хороший. И старушку Toyota там заправлял и сейчас ВинниПуха там заправляю. Выкручивал свечи- они светлые.       

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Народ,
кто что подскажет, может у кого-то пристрастия к заправке изменились за пол года?
Говорят WOG неплохой, ОККО, я пробовала заправляться комарова угол Терешковой (Алькор что-ли) очень даже хорошо, 92-ой, на WOGe  на Черноморской тоже ничче :meeting
итак, Кто где? :good

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • 8
  • 0
  • Я и моя " муравьишка"
Народ,
кто что подскажет, может у кого-то пристрастия к заправке изменились за пол года?
Говорят WOG неплохой, ОККО, я пробовала заправляться комарова угол Терешковой (Алькор что-ли) очень даже хорошо, 92-ой, на WOGe  на Черноморской тоже ничче :meeting
итак, Кто где? :good



А 95 не пробовала или дорого для тебя?? Между прочим самое оно :good :lovehover