Здравствуйте, Гость

Заседание продолжается! «По следам Антилопы-Гну». Часть вторая, организационная.

  • 2 Ответов
  • 2219 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн UnionCC

  • ***
  • 211
  • 3
Концессионеры автопробега, посвященного 80 летию поискам миллионера Саши  Корейко, Союз Автоклубов, "JEEP

PATRIOT-ADVENTURE TEAM", Украинский клуб автотуристов Doroga.UA, благодаря помощи сети

ссылки доступны зарегистрированным пользователям и навигаторам ссылки доступны зарегистрированным пользователям перешли от декларации идеи к прокладке маршрута.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Руководствуясь пожелтевшими страницами творений Катаева и Иехиел-Лейб Файнзильберга, активист Союза Автоклубов,

известный как Дядя Фара, под покровом ночи отправился в город Одессу для проведения выездного заседания «Союза Меча

и Орала» и привез подробный план автопробега.

14-08-10. 10.00 Харьков. Старт на парковке  ТРК КАРАВАН, традиционное место ....
14-08-10. 16.00 Старобельск (по роману «12 стульев» Старгород). Город, который стал стартом романа,

.......Гены и Саши.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
14-08-10. 18.30 Луганск (по роману «Золотой теленок» Лучанск). Организацию взял на себя активист автоклуба

.......
15-08-10. 11.00 Донецк. Место встречи под величайшим секретом. Наших в городе много. ......
15-08-10. 15.00 Мариуполь. Жителей города ждут .................. В заложниках репортер Панков А.
15-08-10. 18.00 Бердянск.Благодаря любви к ... mandrivnik,  ...ТРК DelMar, ..........«Все в Союз Автоклубов».
16-08-10. 11.00 Мелитополь. Сбор у знака 200 ....
16-08-10. 14.00 Новая Каховка. Жесткий график пробега. На пятки .................
16-08-10. 18-30 Херсон. Город готовит ........в секрете. .... отец Федор......местной прессе.
17-08-10. 11.30 Николаев. Город  корабелов ........... Великий Южный Буг для тайного общения.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
.... City Center ........
....... клубной символике Honda, BMW, Getz, Tavria, VAZ2101, Chery, Fiesta, Aveo, Hyundai, Qashqai.
17-08-10. 18.30 Одесса (по роману Черноморск). ...........активист Aveo Club, ...... Нилин, просто Нилин....
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
.... перепиливание золотой гири ......... автослалом .....
..... опилки от гирь ..... пионерские галстуки ....
......пошарить в карманах у Саши Корейко....

При поддержке:
Сеть АЗС ОВИС
Вирус Свободы
За рулем
АвтоЦентр
AutoVisio
СК Здорово
ВИАЛ-Sico
BRC Gaz eqipment
ТРК Караван
ТРК DelMar
ТРЦ City Center
Garmin-Asus


Подробности на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Орги

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Прикольно! Поездить бы, да с работой не получиться..... Хорошо вам покататься....

*

Союз Автоклубов

Спасибо за пожелания! На этот раз Киев не в маршруте

НО если будем делать реставрацию, ждем :-):
– Поезжайте в Киев! - сказал он неожиданно. - И тогда вы поймете, что я прав. Обязательно поезжайте в Киев!

– Какой там Киев! - пробормотал Шура. - Почему?

– Поезжайте в Киев и спросите там, что делал Паниковский до революции. Обязательно спросите!

– Что вы пристаете? – хмуро сказал Балаганов.

– Нет, вы спросите! - требовал Паниковский. - Поезжайте и спросите! И вам скажут, что до революции Паниковский был слепым. Если бы не революция, разве я пошел бы в дети лейтенанта Шмидта, как вы думаете? Ведь я был богатый человек. У меня была семья и на столе никелированный самовар. А что меня кормило? Синие очки и палочка.

Он вынул из кармана картонный футляр, оклеенный черной бумагой в тусклых серебряных звездочках, и показал синие очки.

– Вот этими очками, - сказал он со вздохом, - я кормился много лет. Я выходил в очках и с палочкой на Крещатик и просил какого-нибудь господина почище помочь бедному слепому перейти улицу. Господин брал меня под руку и вел. На другом тротуаре у него уже не хватало часов, если у него были часы, или бумажника. Некоторые носили с собой бумажники.

– Почему же вы бросили это дело? – спросил Балаганов оживившись.

– Революция, – ответил бывший слепой. – Раньше я платил городовому на углу Крещатика и Прорезной пять рублей в месяц, и меня никто не трогал. Городовой следил даже, чтобы меня не обижали. Хороший был человек! Фамилия ему была Небаба, Семен Васильевич.