Здравствуйте, Гость

ACDSee-8

  • 7 Ответов
  • 5713 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
ACDSee-8
« : 18.12.2007, 12:55:16 pm »
Популярная программа для организации, просмотра и работы с графическими файлами. Программа имеет встроенный проводник, что значительно облегчает работу с ней. Благодаря возможности использования подключаемых модулей (плагинов), можно получать изображение с цифровых камер и сканеров. Лёгкий поиск и файлов графики на носителях. Программа поддерживает более 50(!) мультимедийных форматов. Вы можете запустить cлайдшоу и в это время прослушивать любимые mp3 файлы. Также ACDSee включает себя большой набор инструментов для редактирования графики. Сильно расширены настройки программы - настройки дисплея, порядок отображения изображений, панели инструментов - всё это можно изменить и настроить по своему вкусу.

в архиве есть crack и русификатор

скачать тут www.matiz-club.com/soft/acdsee-8/ACDSee8.rar
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ACDSee-8
« Ответ #1 : 18.12.2007, 13:10:43 pm »
спасибо, о великая и могучая Джейн :52 :52 :52
я все по-старинке пятым пользуюсь)))
тока не стирай до вечера - качну))
[цензура]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: ACDSee-8
« Ответ #2 : 18.12.2007, 13:17:59 pm »
хачем стирать оно там все время будет теперь
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ACDSee-8
« Ответ #3 : 18.12.2007, 13:22:09 pm »
хачем стирать оно там все время будет теперь
одна маленькая просьба - когда выкладываешь, пиши размер.
а то я сижу и думаю - качать мне его по радивомодему или нет? :15
[цензура]

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: ACDSee-8
« Ответ #4 : 18.12.2007, 13:23:53 pm »
ок, исправляюсь

размер 12,5 мб
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: ACDSee-8
« Ответ #5 : 18.12.2007, 13:27:41 pm »
Ой, зачем вам этот раздутый монстр. Я уж не помню сколько лет спрыгнул с него, юзаю сейчас IrfanView - и доволен как слон.  Чувствую себя честным человеком, так как вьюер бесплатный, никаких креков. Единственный недостаток у версии 3.95, которой я пользуюсь - инсталлятор будет говорить с вами на немецком  :15 Потом ставится поддержка для русского. Текущая версия 4.10, но что там - врать не буду, не знаю.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: ACDSee-8
« Ответ #6 : 18.12.2007, 13:30:47 pm »
ну есть же приверженцы этой програмки, я ей тоже не пользуюсь но если есть спрос ... и есть програмка почему бы не выложить
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: ACDSee-8
« Ответ #7 : 18.12.2007, 13:52:13 pm »
Ой, зачем вам этот раздутый монстр. Я уж не помню сколько лет спрыгнул с него, юзаю сейчас IrfanView - и доволен как слон.  Чувствую себя честным человеком, так как вьюер бесплатный, никаких креков. Единственный недостаток у версии 3.95, которой я пользуюсь - инсталлятор будет говорить с вами на немецком  :15 Потом ставится поддержка для русского. Текущая версия 4.10, но что там - врать не буду, не знаю.
тут как понравишаяся девочка. мне сразу эта програмулька не понравилась,ее первые редакции. он позиционировался как просмотрщик и как просмотрщик она нормальная, хотя я пользую ФотоБроузер - намного превосходит ирфанвью.
а асидизи пользую для редактирования: там много фильтров есть и чтобы не пользовать фотожопп, пользую ее. плюс качество сжатия для выкладывания на сайт у нее оптимальное как для меня
[цензура]