Здравствуйте, Гость

Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?

  • 9 Ответов
  • 7225 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vissarion

  • ***
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« : 04.07.2008, 11:22:02 am »
Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
  "Думаете, что сравнивать Matiz и Hummer Н3 нельзя? Кто вам это сказал? По крайней мере, мы не слышали о том, что президент России подписал указ о запрете участия в тестах таких непохожих машин. Нет, правда, наши юристы специально изучали законы и нигде не нашли ничего подобного. Причем, не только у нас, но и в США, Германии или Великобритании. Даже в Гондурасе и в государстве Вануату у автомобильных журналистов развязаны руки!"
  Дальше тута: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Alex Fran

Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #1 : 04.07.2008, 11:49:45 am »
обальдеть.
Хаммер-танк
Матиз-моська. :yahoo

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #2 : 04.07.2008, 12:17:53 pm »
к чему было сравнение так и не понял :scout

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #3 : 16.07.2008, 11:36:24 am »
Матиз - самое лучшее сочетание цены и качества! Хаммер мне вообще не нравится. Даже если бы у меня были деньги на Хаммер, я бы все равно первую машину купила Матю! Он такой славный. Там в комментах промелькнуло, что в Матизе "реально страшно ездить". Может мне кто-нибудь объяснит почему? Мне не страшно, моим знакомым с таким водилой как я тоже не страшно, а тому перцу, который это написал страшно. Я уверенна, что он даже не ездил ни разу в Моте!

линейки-считалочки

*

Оффлайн aomming

  • *
  • 591
  • 418
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #4 : 16.07.2008, 13:56:03 pm »
Там в комментах промелькнуло, что в Матизе "реально страшно ездить". Может мне кто-нибудь объяснит почему? Мне не страшно, моим знакомым с таким водилой как я тоже не страшно, а тому перцу, который это написал страшно. Я уверенна, что он даже не ездил ни разу в Моте!
Объективные недостатки Матиза с точки зрения безопасности это: небольшой вес, отсутствие багажника, отсутствие ABS и подушек безопасности.

Есть и субъективные факторы - не очень хорошая репутация Матиза. И уж слишком по-игрушечному он выглядит на дороге. Размеры опять же. Да, в основном это влияет на тех, кто в Матизе даже не сидел. И с результатами краш-тестов не каждый перец знаком.

*

Оффлайн Lita

  • *****
  • 822
  • 11515
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #5 : 16.07.2008, 14:11:51 pm »
По-поводу размера Матиза.
Подруга имеет желание иметь авто. Рекомендую ей Матиз, говорю о всех плюсах. В ответ
 -нет, Матиз не хо...
- Почему?
- он маленький.
- А ты в нем сидела?
-нет.
После того, как увидела мою машинку и прокаталась со мной, мнение оч. поменялось.
Вывод: не судите о тех вещах о которых не знаете.
Про Hummer Н3  ничегошеньки не могу сказать. Да и стоит ли сравнивать? Для меня мой Матиз - маленький джипчик.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - финансовый брокер, новости, полезная информация, доска объявлений (бесплатно)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #6 : 20.07.2008, 16:21:25 pm »
На днях подвозила подругу. Она еще до покупки моей машины критиковала ее очень. Я убеждала, что хорошая машинка, что она просто не знает о чем говорит. Единственный аргумент, который на меня действовал - габариты моей подруги, которые не позволяют ей ездить в Матизе. Я тоже думала, что ее габариты не для Матизки, но моя Черничка просто сразила подругу наповал. Она не могла прийти в себя. Головой об потолок не билась, коленки не упирались в торпедо и при этом, машина ехала резво)))))
Кстати, подруга ооочень хочет Хамер. Она считала, что только в Хаммере будет чувствовать себя комфортно. Но мы с Черничкой были на высоте)))))) А лично мне Хаммер не нравится внешне и вообще, это военная машина.

линейки-считалочки

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #7 : 25.10.2008, 17:48:25 pm »
Сравнения здесь не у местны!
разный клас авто
Расход топлива( Н3 в городе начинается с 18л)
Цена!!!!!!!!!! :yes

*

Оффлайн zlobnaia

  • ***
  • 408
  • 2550
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #8 : 25.10.2008, 18:12:43 pm »
Для меня найлучшая машина та что МОЯ!!!! :yahoo :yahoo :yahoo Поэтому сравнение действительно странное. Каждому свое.

*

Оффлайн don_capo

  • ***
  • 206
  • 2340
Re: Hummer против Daewoo Matiz. Кто кого?
« Ответ #9 : 25.10.2008, 21:03:44 pm »
У Тебя МАШИНКА просто СУПЕР!!!!!!!! :260 :260 :260 ,а вот владельцам Мастодонтов можно сказать одно,Нам их Жалко :scout ,недавно ездил в Одессу,на Mercedes G 55 AMG Kompressor,ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ! разорительно,туда и обратно 5 заправок по 90литров АИ-95 УЖАС! :diablo :diablo :diablo