Здравствуйте, Гость

Знатоки планшетных компьютеров помогите с выбором.

  • 33 Ответов
  • 15852 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
С ebay долго идти будет. Советую глянуть на ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Те же китайцы, но уже тут. Если по гарантии, то хоть как-то надавить можно. А с ебея только забить в случае чего. Очень советую.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн Eddy71

  • ***
  • 289
  • 1
  • 0,8 MX M30 2008г.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - мои электронные самоделки и опыт ремонта Матиза.

"Все что нас не убивает, делает нас сильнее" /Фридрих Ницше/

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Да, с ебея может долго идти. Хотя если заказать доставку EMS то будет через неделю. Но это дороже. На аукро надо смотреть внимательно, есть ли в наличии. Потому что под заказ оно так же идёт с того же ебея.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ

Можем поговорить о навигаторах... :123
Спасибо! Меня мой Гармин вполне устраивает. Сейчас интересует только планшетник.  :victory
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн DmVas

  • ****
  • 364
  • 112
  • 0,8 Lowcost 2008 г. зелененький
Ну ребрендинг не всегда дороже, обычно наоборот. Недавно нужен был недорогой планшет с емкостным экраном, взял этот ссылки доступны зарегистрированным пользователям, вроде он клон Texet 7025 (который в свою очередь тоже небось чей-то клон). Флеш-памяти маловато (можно карту памяти воткнуть), активной автономной работы часа два, но у меня задачи специфические, меня устраивает. Андроид там уже 4-й стоит и планшет не тормозит вроде. Емкостной экран и мультитач работают хорошо. Заодно малой в игрушки играет, очень нравится, но ему 8 лет всего, ребенку постарше и с запросами может и не хватить...

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Я сыну брала Ainol Novo 7 Fire/Flame. Мы довольны! Купили по рекомендации знающих людей и не пожалели.  :good

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Если заинтересует - пишите. Дома посмотрю адрес интернет-магазина и телефон.

*

Оффлайн Pritorian

  • **
  • 64
  • 0
  • Matiz-club.com
Я сыну брала Ainol Novo 7 Fire/Flame. Мы довольны! Купили по рекомендации знающих людей и не пожалели.  :good

Fire/Flame в 1000 гривен не войдет, тем более в украинских магазинах.

*

Оффлайн Pritorian

  • **
  • 64
  • 0
  • Matiz-club.com
Ну ребрендинг не всегда дороже, обычно наоборот. Недавно нужен был недорогой планшет с емкостным экраном, взял этот ссылки доступны зарегистрированным пользователям, вроде он клон Texet 7025 (который в свою очередь тоже небось чей-то клон). Флеш-памяти маловато (можно карту памяти воткнуть), активной автономной работы часа два, но у меня задачи специфические, меня устраивает. Андроид там уже 4-й стоит и планшет не тормозит вроде. Емкостной экран и мультитач работают хорошо. Заодно малой в игрушки играет, очень нравится, но ему 8 лет всего, ребенку постарше и с запросами может и не хватить...

Ребрендинг всегда дороже чем исходник!!!

В чем дешевле ребрендинг - можно убрать одну из ОТК, так как за девайс отвечает тот, кто написан на девайсе и коробке (типа репутация фирмы). ОТК стоит копейки (рабочая сила).

Детали что в исходнике, что в ребрендинге одни и те же.

В чем ребрендинг дороже - доставка до страны реализации, растоможка, сертификация (пусть даже и памяти), сервисное обслуживание (+ А ГДЕ ЖЕ ПРОФИТ).

Как вы считаете утверждение справедливо:

ОТК < доставка до страны реализации, растоможка, сертификация (пусть даже и партии), сервисное обслуживание (ну даже если просто отправить назад в китай и отдать новый)???

*

Оффлайн Alkazar

  • ****
  • 520
  • 437
  • Капля никотина убивает пять минут рабочего времени
Вот отличный вариант: ссылки доступны зарегистрированным пользователям   :jaza
Цены в инете разные, нужно искать. Планшет выше всяких похвал. В данном ценовом сегменте все "нервно курят в сторонке".
Из плюсов:
1. Экран, матрица IPS (углы 178), цветопередача, 1024x600 и т.д.
2. Производительность, 2-ух ядерный! 1гб озу! Игры просто летают.
3. Звук, наверняка, из существующих планшетов самый громкий (в динамиках).
4.  Полноценная поддержка flash, можно даже играть и слушать музыку в  Контакте (ребёнок это явно оценит, и не будет занимать стационарный пк :tant )!
5. Операционная система, более стабильной на планшетах я не встречал (не в учёт эпловая iOS, хотя исходники у них одни и те же). Есть поддержка андроид приложений!
6. Аккумулятор 5300мАм !!! Автономная работа на высоте. Для сравнения у других планшетов 2400-3200мАм.
7. Цена, исходя из выше изложенного, более-чем адекватная.
Из минусов:
1. Криво работает Skype.
2. Память не расширяется, хотя 16гб с головой достаточно.
3. Собственно, из минусов, всё  :perd
П.с.  Отзывы написаны из личного опыта. На бывшей работе через меня проходило  много планшетов (и Китай и именитые бренды), по этому есть с чем  сравнивать.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Если заинтересует - пишите. Дома посмотрю адрес интернет-магазина и телефон.
Интересует.  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Юрец, напиши, что нужно
Неплохой планшетник в районе 1000 гривен. Для дочки.  :kiss1
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Спасибо всем за советы! По совету Pritorian куплен этот ссылки доступны зарегистрированным пользователям. Цена-качество на уровне. Год гарантии. Сегодня поюзал немного - аж себе захотелось.  :good Вобщем, думаю, дочка будет довольна.  :kiss1 Всем спасибо!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям