Здравствуйте, Гость

Лимончик

  • 18 Ответов
  • 12919 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Лана

  • *
  • 9
  • 33
  • Matiz-club.com
Re: Лимончик
« Ответ #15 : 28.08.2011, 23:15:17 pm »
В принципе, полагаю, для Вашей семьи средства важны...?  2000 уе это немалые деньги. Если не ставить сверхзадач,то Матиз хорош. Хорошо бы было перед покупкой сделать толковый осмотр машины с человеком, знающим слабые места Матиза по кузову и лако-красочному покрытию. Может кто из киевских одноклубников помог бы ( может уважаемый Юра-МЕДВЕД ?..).  Думаю, при отсутствии следов ржавления, можно брать, имея в виду, что аккумулятор Вы поменяете почти наверняка.
Спасибо, за ваше внимание. Было бы неплохо, чтоб осмотреть помогли. У меня каждая копейка на счету. Но всегда в жизни руководствуюсь принципом "мы не такие богатые, чтоб покупать дешевые вещи". То есть, не хотелось бы прогадать, сэкономив сейчас 2000 баксов, чтоб потом потерять 4-5 на ремонтах  :to-become

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Лимончик
« Ответ #16 : 28.08.2011, 23:22:25 pm »
 Ну насчет помощи в осмотре - думаю ребята из Киева не откажут в помощи ? Были бы Вы в Харькове - помогли 100%. Если что - зовите.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Лимончик
« Ответ #17 : 29.08.2011, 13:44:02 pm »
По-моему аккумулятор можно поменять сразу бесплатно. Кому-то даже меняли по-моему. ТОесть в автосалоне сказать, что вы возьмете эту машинку, но с условием, что аккумулятор они заменят на новый.
И все жидкости я бы тоже сразу заменила....фиг знает во что они превратились за 3 года простоя.

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Лимончик
« Ответ #18 : 29.08.2011, 13:52:18 pm »
По-моему аккумулятор можно поменять сразу бесплатно. Кому-то даже меняли по-моему. ТОесть в автосалоне сказать, что вы возьмете эту машинку, но с условием, что аккумулятор они заменят на новый.
И все жидкости я бы тоже сразу заменила....фиг знает во что они превратились за 3 года простоя.

мне новый аккум ставили сразу в салоне