Здравствуйте, Гость

Мини ДТП с участием БМВ и Матиз

  • 36 Ответов
  • 15701 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Даже не знаю с чего и начать. Ездила по этой дороге вот уже 3 года с дня в день по 2 раза на день. И вот сегодня это произошло.
Ситуация такая. Еду я от м. Бориспольская в сторону м. Харьковская, там где движение разрешено со скоростью 80 км/час, 4 полосы в одну и 4 полосы в другую стороны.  Мне надо было сьехать с этой дороги вправо перед мостом. Так вот прямо перед этим поворотом, посредине первой полосы стоял БМВ, не двигаясь, все его обьезжали, стоял со всеми нарушениями ПДД стоянки, остановки (просто рядом мак дональдс, им покушать видимо захотелось, бо они с этими своими коктейлями так и ходили потом). В общем я как и все что бы повернуть надо было его обьехать и только тогда повернуть, а он меня просто видимо не заметил. Я включила поворотник и начала маневр, этот ..пии... просто на меня поехал, нарушив опять таки ПДД и не включил поворотники. С его стороны было столько нарушений, что мне сейчас тяжко и посчитать, потому что я сейчас до сих пор в состоянии шока от того что мне потом сказали. У меня в машине сидели абсолютно чужие люди, из которых - мужчина. Он и был свидетелем того что он на меня поехал. Этот свидетель (даже не думала что есть такие хорошие люди) дал мне свой номер телефона и сказал фамилию и сказал что будет свидетелем того что произошло. Короче ребята на БМВ сказали что я яко бы виновата, а они типа не стояли а ехали, и что у меня заберут права и т.д. Я сказала что бы они вызывали ГАИ.

Хочу сказать что раздули это всё они, с учётом того что я не виновата, а главное из за чего. У нах на молдинге спереди одна небольшая точечка. У меня только лак немного задет, который будет дома отшлифован пастой и как новый будет.
В общемони почему то передумали вызывать ГАИ и я поехала на работу. Да и вообще, мне просто смысла не було ждать это ГАИ. Там никаких повреждений не было. Что бы я со страховой ихней скачала? Шлифовку кусочка бампера?  2funny Одни проблеммы. Сама дома сделаю всё.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Annishka

  • *****
  • 934
  • 13757
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #1 : 08.10.2009, 10:50:37 am »
Так что ГАИ то вызвали?
или разъехались?

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #2 : 08.10.2009, 11:01:24 am »
Так что ГАИ то вызвали?
или разъехались?
Я же написала. Они передумали его вызывать, хотя я уже была настроена принципиально ждать ГАИ. А они взяли и уехали. Я немного постояла посреди дороги, подумала, плюнула на всё и на работу поехала.  :perd
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #3 : 08.10.2009, 11:03:16 am »
  прям кака-то напасть на наши машинки началась. хорошо что всё закончилось хорошо.  :frends

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #4 : 08.10.2009, 11:05:37 am »
У меня даже закралась мысль что это подстава была. Хотя.... Просто не было бы свидетеля у меня всё можно было выкрутить по другому
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #5 : 08.10.2009, 11:07:37 am »
У меня даже закралась мысль что это подстава была. Хотя.... Просто не было бы свидетеля у меня всё можно было выкрутить по другому
  Я тоже сразу подумал об этом. не хотел тебя расстраивать

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #6 : 08.10.2009, 11:20:21 am »
  Я тоже сразу подумал об этом. не хотел тебя расстраивать
Да ты бы меня не расстроил. Просто за такое максимум дала бы пасту и тряпку, пусть затирал бы.  :diablo Наверное потому и уехали, потому что я их пыталась остановить, а они мне пытались рассказать что я не умею ездить потом сели в машину и уехали. Не буду же я за ними бежать. Хотя можно было бы дождаться ГАИ и сказать что они скрылись с места ДТП.

П.С. Опять таки поражает то, что матиз считают за ничто и водителей за рулём матиза тоже за ничто принимают. Такое впечатление что на БМВ они ездят супер и всё они знают.
Сори что я говорю и говорю, просто свежо в памяти и просто распирает как хочется высказаться.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #7 : 08.10.2009, 11:22:55 am »
..возможно таки подстава..где-то тема была большая про автоподставлял Киева..
вопрос в другом - вы с места разьехались - парни сейчас возвращаються - проминают себе дверь - находят свидетелей видевших ваше столкновение - и вызывают ГАИ - а ты якобы скрылась с места ДТП ( к тому же на машине твоей - есть следы удара)..но это черный негатиф от меня пессимиста..
но скорее всего затупили парни - ессно сразу нападать начали - но поняв что сбить нечего а повреждения копеешные - уехали с места сразу..
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #8 : 08.10.2009, 11:26:19 am »
У меня такое же ДТП было
останавливают меня ГАИшники ... включаю правый поворот и двигаюсь в первый ряд из второго перед припаркованной БМВ и тут БАХ в правую заднюю часть машины... я сразу и не понял, что случилось
а Бэшка решила резво отъехать и меня не заметил  :help
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #9 : 08.10.2009, 11:29:08 am »


П.С. Опять таки поражает то, что матиз считают за ничто и водителей за рулём матиза тоже за ничто принимают. Такое впечатление что на БМВ они ездят супер и всё они знают.

отож потому я и хочу купить дочке нормальную машину, не в обиду сказано друзьям матизоводам.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #10 : 08.10.2009, 11:48:28 am »
Я к этому спокойно отношусь.
Сегодня ехал в 9-ке, тоже самое - вылазят, поворачивают перед носом, ... тоже полное неуважение.
Так подумал - это не зависит от машины. Например, если буш ехать на крутой машине, то буш расчитывать на то,что перед тобой все будут разбегаться. 10 раз разбегуться, 11-й не разбежится, вот и начнутся нервы, крики, ... Точно также и на других, расчитываешь на одно, а иногда получаешь другое.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #11 : 08.10.2009, 12:01:55 pm »
..возможно таки подстава..где-то тема была большая про автоподставлял Киева..
вопрос в другом - вы с места разьехались - парни сейчас возвращаються - проминают себе дверь - находят свидетелей видевших ваше столкновение - и вызывают ГАИ - а ты якобы скрылась с места ДТП ( к тому же на машине твоей - есть следы удара)..но это черный негатиф от меня пессимиста..
но скорее всего затупили парни - ессно сразу нападать начали - но поняв что сбить нечего а повреждения копеешные - уехали с места сразу..
Уже никто ничего не докажет даже если очень охота им со мной возится. У меня на бампере куча всяких старых царапин было. А то что было сегодня - даже не царапина. Приехав домой следа не останется. Им дороже будет пытаться с моего бампера снять какие то следы. К тому же они должны были стоять и ждать ГАИ, а так они уехали. Ну если только они не вернуться опять назад и вызовут ГАИ. А вот где произошло ДТП у меня уже есть свидетели.

П.С. Если за царапину эти люди будут так со шкуры лезть - тогда уж пусть так и будет. Пусть посудяться, потратят деньги и т.д. а я посмеюсь и не пойму их.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #12 : 08.10.2009, 12:03:29 pm »
У меня такое же ДТП было
останавливают меня ГАИшники ... включаю правый поворот и двигаюсь в первый ряд из второго перед припаркованной БМВ и тут БАХ в правую заднюю часть машины... я сразу и не понял, что случилось
а Бэшка решила резво отъехать и меня не заметил  :help
И что? Сразу же протокол?
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #13 : 08.10.2009, 12:18:56 pm »
Я к этому спокойно отношусь.
Сегодня ехал в 9-ке, тоже самое - вылазят, поворачивают перед носом, ... тоже полное неуважение.
Так подумал - это не зависит от машины. Например, если буш ехать на крутой машине, то буш расчитывать на то,что перед тобой все будут разбегаться. 10 раз разбегуться, 11-й не разбежится, вот и начнутся нервы, крики, ... Точно также и на других, расчитываешь на одно, а иногда получаешь другое.
А я думаю что зависит. Езжу я что на разных марках машин одинаково. Только отношение, что не говори, к матизу иное. Даже муж психует когда такое видит. Он нервничает и не понимает как я езжу.
Вот в августе была история. Стою я на перекрёстке, на разворот мне надо было, пропускаю встречных, и с противоположной стороны тоже кто на разворот пропускают тех что едут в моём ряду (т.е. передо мной машина носом ко мне на розворот в другую сторону), у них мигает зелёный... никто не останавливается, загорается жёлтый..... они продолжают ехать, ну загорается красный, вроде никого, я начинаю разворот, тут откуда не возьми таврия летит, приостанавливаясь что то мужик начинает руками махать и орать типа пропустить его, я таки решила придержаться правила УДД и уступила, но тогда завозмущался мой муж. На светофоре мы встали, муж вышел и немного проучил беднягу. Он успел как раз до загорания зелёного сигнала. (хочу сказать что картина была ржачная, так как всё это действо видели минимум 10 машин). Когда мы выехали уже на трассу, с нами поровнялся белый джип (марку уже не помню) и опустив своё окно улыбаясь показал  :good.

П.С. Только вот сама за себя я так постоять не могу. Обижают - просто стараюсь не обращать внимания и едё дальше. И даже проучить обидчика не берусь, разве что покричать могу и поматюкаться в машине.  2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Мини ДТП с участием БМВ и Матиз
« Ответ #14 : 08.10.2009, 12:46:50 pm »
А я вешу под 100 кг, поэтому "научить" пытаются немногие, но и нефиг меня учить я езжу более-менее осторожно.

Недавно мерс выперся на встречку и сигналил мне фарами, чтобы с смылся с его пути, но фиг он угадал, встали лоб в лоб на моей полосе и стоим, обменялись дружескими факами и стоим. Я на своей полосе, а он на встречке. он и вправо и влево ..., а я стою и сдвигаться с места не буду. В итоге выехал еще дальше на встречку объехал и поехал дальше. Думаю ума в его голове добавилось, а если нет, то его проблемы.