Здравствуйте, Гость

Менты – внештатные сотрудники стоянки в Грибовке

  • 12 Ответов
  • 8095 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
На въезде в Грибовку предприимчивые товарищи огородили часть поля металлической сеткой, поставили на въезде в Грибовку ГАИ … и теперь весь входящий поток транспорта направлен на эту «стоянку».
Бизнес … бинаНа…

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
На въезде в Грибовку предприимчивые товарищи огородили часть поля металлической сеткой, поставили на въезде в Грибовку ГАИ … и теперь весь входящий поток транспорта направлен на эту «стоянку».
Бизнес … бинаНа…
одесситы всегда отличались сообразительностью! :61

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
На въезде в Грибовку предприимчивые товарищи огородили часть поля металлической сеткой, поставили на въезде в Грибовку ГАИ … и теперь весь входящий поток транспорта направлен на эту «стоянку».
Бизнес … бинаНа…
одесситы всегда отличались сообразительностью! :61
Это точно!
Я знаю объездной путь (объезд поста ГАИ...)... :)
но дорога там плохая ... жалко Мотю ...:)

P.S.: после 5 часов "заколачивания бабла" на 40-градусной жаре менты были жуть какие лютые...
бросались зубами на покрышки проезжающих авто, махали палками, кричали, пинками всех без разбору загоняли на стоянку...
Серьезно... слышал как орали одному "маршрутчику" - "На стоянку! Я сказал на стоянку!" ... :)

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
подожди, они что типа всех останавливают и не разрешают въезжать  в село????
с одной стороны это конечно правильно (сама видела как там гоняют по Грибовке все по пешеходной зоне), но с др стороны, а если база далеко- в самом конце.......
а они денег берут за стоянку?

деньги берут на "стоянке" (неасфальтированное поле перед Грибовкой (базарчиком)...)
требуют какой-то пропуск.
т.е. даже не пускают тех, кто едет конкретно на базу!
сплошная ругань владельцев авто и ГАИ...
я, даже не стал к ним подъезжать ... сразу завернул на стоянку,
спросил сколько они ВЫМОГАЮ денег, дал и пошел (мнут 10 шел) на пляж ... :)

*

Kalin

а если я им скажу, что еду на такую-то базу, на территории которой и будет припаркована машина, они все-равно не пустят?

*

Kalin

сорри, не увидела предыдущий пост...

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
Напечатайте на клочке бумаги любой пропуск и поставьте любую печать и ежайте себье на здоровье (я так в прошлом году делал)
там знака нету так что их действия не правомерны я вообще проежал в этом году на прошлых выходных мимо и не останавливался)))))

в топку ихххххххххххх  :73

*

Kalin

Напечатайте на клочке бумаги любой пропуск и поставьте любую печать и ежайте себье на здоровье (я так в прошлом году делал)
там знака нету так что их действия не правомерны я вообще проежал в этом году на прошлых выходных мимо и не останавливался)))))

в топку ихххххххххххх  :73

а как можно проехать мимо, если тебя ГАИшник останавливает? обязан остановиться!!! а вот загонять на стоянку - это действительно не правомерно! Ну разве что, если там при въезде весит "крпич", тогда не попрешь...

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
я делал лицо кирпичем и ехал типа его не замечаю
хотя могу сказать что повезло мне немного наверное:))))
а знак там сняли так что туда можно ехать спокойно посылая их там только поворот за базарчиком направо с кирпичем

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1

а зачем вы все ездите по этой галимой разбитой грунтовке в грибовку?
стоит проехать немного дальше через село, мимо озера и там абсолютно нахаляву можно оставить авто,
а можно и за 5грн на базе, до моря там 2 минуты ходьбы.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Блин... даже сказать нечего...
Товарищ! Читайте форум!

P.S.: В эту субботу ГАИ не было... :)
На стоянке, утром, было не больше 10-ка машин ...
Проехали на Луч ...:)

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
ну менты тоже любители поспать))))))))))

а что ж вы хотите они ж надеються что в субботу народ сутра не поедит они как раз на страду выежают часов после 11-12 с одной стороны половить тез кто хочет заехать с другой стороны повдыхать выежающих перегарчик)))))

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
и вообще я себе сделал уже десяток пропусков в ГРИБОВКУ)))))))))))))))))))

так что буду пользоваться))))