Здравствуйте, Гость

второй фонарь заднего хода, вместо задней противотуманки. LOW COST

  • 33 Ответов
  • 13843 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
Ну,  почему флуда? 30 лет за рулем на разных машинах, и с тонировкой в том числе,  позволяют сделать какие-то выводы. Чем лучше обзорность -  тем меньше шансов вскочить в халепу.  Вы можете прислушаться, а можете пропустить мимо ушей. А кто-то, может и учтет.

Оки, учел, просто фраза про понты задела.
Не страдаю подобным)))
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Не страдаю подобным)))
Ага, расскажи ещё... А зачем тогда матиз купил?

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
Ага, расскажи ещё... А зачем тогда матиз купил?

Попу возить 2funny
а вообще купил, чтобы занизить, поставить желтые брызговики спарцо, прямоток, шоб ревел, как жигули внука и так далее  :king   2funny 2funny 2funny
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Baked milk

  • *
  • 959
  • 501
  • High Fidelity Audio
Может я не удачно выразился, но я не имел в виду именно Вас, это общее замечание.
Собственно говоря, я считаю, что машины можно и нужно совершенствовать, и подгонять под себя. Но есть модернизации – однозначно полезные, повышающие комфорт и безопасность, есть сомнительные – чтобы был толк, надо выполнить (и знать) кучу дополнительных требований, и совершенно бессмысленные, а зачастую вредные  – чистые понты.
Вот тонировка и относится к этому промежуточному типу.
Кстати, замена заднего противотуманного фонаря на фару заднего хода – впрямую противоречит требованиям ПДД и наказывается.
 У меня как-то была необходимость лучше освещать зад. Я решил этот вопрос врезкой в задний бампер небольшой противотуманной фары. У нее подходящее светораспределение , и светит она – мало не покажется. Обошлось все в копейки, на барахолке попалась непарная фара подходящего размера и формы, плюс реле и пару метров провода.

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
....
Кстати, замена заднего противотуманного фонаря на фару заднего хода – впрямую противоречит требованиям ПДД и наказывается.
 У меня как-то была необходимость лучше освещать зад. Я решил этот вопрос врезкой в задний бампер небольшой противотуманной фары. У нее подходящее светораспределение , и светит она – мало не покажется. Обошлось все в копейки, на барахолке попалась непарная фара подходящего размера и формы, плюс реле и пару метров провода.

Оп-па, а я этого не знал. У меня нет задних противотуманок, потому и думал над модернизацией (заменой)...
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
А почему её нет, ЗПТФ? В левом фонаре ж должна быть. И кнопка под неё слева от аварийки.

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
А почему её нет, ЗПТФ? В левом фонаре ж должна быть. И кнопка под неё слева от аварийки.

 Skizi, перегорела лампочка походу, а я, бовдур не отследил. Завтра, пока буду прогреваться, сниму и посотрю на лампочку.

P.S.: эта тема уже принесла много пользы.
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Поставил себе такие фонари: ссылки доступны зарегистрированным пользователям С задними противотуманками замутил так: ссылки доступны зарегистрированным пользователям Теперь имеются два фонаря заднего хода и две задних противотуманки!  Все просто! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Skizi, перегорела лампочка походу, а я, бовдур не отследил. Завтра, пока буду прогреваться, сниму и посотрю на лампочку.

P.S.: эта тема уже принесла много пользы.
ЗПТФ должна включаться только при включенном ближнем/дальнем, на всякий случай.

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
Поставил себе такие фонари: .....
С задними противотуманками замутил так: .....
Теперь имеются два фонаря заднего хода и две задних противотуманки!  Все просто! :good

Медведь, сделал очень круто, респект!
Как-то не обратил внимание, когда виделись.
Не готов выложить столько капусты пока на задний свет))
Хотя есть мысли с ним что-то сделать, но позже.

ЗПТФ должна включаться только при включенном ближнем/дальнем, на всякий случай.

Дык, это знаем, но всё-равно спасибо.

Как оказалось, лампочка не то, чтобы перегорела, а её вообще небыло.
Вероятно, предыдущий владелец выкрутил, и вкрутил в поворотник (?).
Купил лампочку, вкрутил, все работает))

Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Купил лампочку, вкрутил, все работает))
И вопрос решился сам собой)))
Бюджет=лампочка)))

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
И вопрос решился сам собой)))
Бюджет=лампочка)))

Ага, взял "немецкую" за 7 грн.
Мог взять российскую за 4 грн., но решил, что 3 грн. не играют роли, хотя "немецкая", это так, все на одном заводе небойсь))
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
хотя "немецкая", это так, все на одном заводе небойсь))
:yes

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Главное, "развод" на немецкость работает.

*

Оффлайн treestone

  • ***
  • 113
  • 0
:yes

Главное, "развод" на немецкость работает.

Ага, тупо развод, я выкупаю  :rolf)) но разница небольшая, так взял уже.

В будущем буду покупать все лампочки в одном магазинчике, в котором купил светодиодную лампу (цоколь C5W) для подсветки багажника за 10 грн. (!!!!!), при том, что аналогичные лампы в автомагазинах стоят от 100 грн.

Если кому нужно, могу написать в личку координаты магазина, на форуме не буду, чтобы не посчитали рекламой.
Регистрация торговых марок (товарных знаков).
Регистрация промышленных образцов.
Регистрация авторских прав.
Судебные споры по интеллектуальной собственности.
Внесение изменений в охранные документы, внесение объектов права интеллектуальной собственности в таможенный реестр, досудебная и претензионная деятельность, работа с УБЭП, судебной экспертизой, антиконтрафактная деятельность.
Отличные цены, работаем по всей Украине.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям