Здравствуйте, Гость

Ищу матиз на автомате в Харькове

  • 6 Ответов
  • 3718 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dusttier

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
Собственно вопрос в названии темы. Может кто предложит что из клубных машин. И еще хотел спросить - куда отогнать машину посмотреть перед покупкой. Я сам не их Харькова

*

Оффлайн skameykin22

  • *
  • 1
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #1 : 09.02.2017, 09:10:26 am »
Набираете в поиске: диагностика авто, или предпродажная проверка, и будет вам счастье.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #2 : 09.02.2017, 17:39:26 pm »
 Могу предложить посмотреть моего Матиза. На ходу с мая 2008, пробег 120 тыс., шумоизоляция, хорошие передние кресла с подогревом, головной свет Биксенон+линзы, ПТФ ксенон, ГБО 4 поколение вписано в техпаспорт(расход 10 л газа/ 100), на 120 тыс сделана хорошая капиталка у правильного мастера. Стоит спортивная приборка с двумя колодцами (300 уе обошлась со всеми переделками). На рейлингах стоят багажные поперечины. Два комплекта литья, зима на одном и лето на другом, резина и та и другая еще на 2 сезона минимум. Очень много новых деталей установлено (из последнего: новый оригинальный GM привод в сборе с левой стороны т.к. начала подхрустывать граната).
  Из грустного - пробит радиатор кондиционера, всё никак не собирусь купить 850 грн,сам кондей рабочий.
Ну и двери передние, по низу пошла ржавка, надо побороться.
---------
  Со всеми + и -  рассмотрю за 3,6

Магнитола Пионер 300 за уе на борту ))) Новый аккумулятор BAT на 55 А (для Honda Civic))) установлен прямыми руками осенью 2016 года.
 
Смотреть тута  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #3 : 09.02.2017, 18:14:13 pm »
 - Свежий выхлоп, весь: гофра, резонатор, глушитель, лето 2016. Катализатор удалён два года назад.
 - Помпа MANDO новая с ЭКЗИСТа, 2 мес как установлена.
 - Тормозная система полностью обновлена осенью : вакуум, ГТЦ, задние торм. цилиндры., суппорта в сборе почти новые с донора. Теперь всё супер., тема ватных тормозов обсуждалась на форуме.
 - Новая резиновая оригинальная гофра от воздухана к дроссельному узлу ( 470 грн)., 3 недели назад у оффициалов из Киева заказывал.

  Если что хорошее вспомню - допишу.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #4 : 11.02.2017, 01:11:01 am »
Просто таки до безумия неблагодарное дело вкладывать столько денег в кусок железа! :) Хотя и сам тоже грешен! :yes :123Как правило,этого НИКТО не оценит....

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #5 : 12.02.2017, 11:25:32 am »
 :123
 Таки Ваша правда !
 Ну вот человек спросил, я сначала вдохновился  2funny 2funny 2funny Да и как ездить на ушатанном корче ? По натуре являюсь максималистом - стараюсь всё доводить до ума ( на работе с меня коллеги прикалываются, из-за объёмов вложений в машину). Ну не могу я ездить и спокойно тосол доливать раз в неделю.
  Тут один человек купил Матиз (реальная история), чуточку свежее моего, с почти целыми дверями. За 3 куе. Недорого ? Автомат. И понеслась...
  Замена ступичных передних подшипников, потом замена сальников спереди, потом оба привода передних, потом ксенон поставил, ГБО добавил и бла-бла-бла.... Замена жидкости АКП...
  Вот уже машинка к 4 туе приблизилась ( работа мастера тоже стоит денег). Что там с выхлопом я не знаю...
   Вот на первый взгляд взял человек Мотю-автомат на ходу и всего за 3 туе.
--------------
 
   Готов ли я продать свой Матиз, не уверен. Но самого иногда этот вопрос мучает, ценообразования, так сказать. Да и народ почитает, задумается. Думаю, "автомат" можно и подешевле найти и годом получше, а объём предстоящих вложений очень трудно оценить. Авто с пробегом более 100 тыс.км приходит к тому, что будет брать масло. У меня машинка до 100 тыс. вообще не кушала, а потом как-то резко (( результат - капиталка. Кстати, не делайте "дёшево" - будет сердито, по своему опыту говорю...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Ищу матиз на автомате в Харькове
« Ответ #6 : 13.02.2017, 10:11:22 am »
ПС. установлен новый радиатор ЛуЗАР (Ленинград). Старый начал сопливить на стыке. Цена 1100 + 350 установка. Думаю поискать рулевую рейку с гидравликой - стучит.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.