Здравствуйте, Гость

Где и какие купить железные диски на Матиз?

  • 43 Ответов
  • 23864 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Спасибо, но интересуют отзывы о железных дисках )))

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Стальный диски на матиз производства Eurodisk называются 42E45S, KFZ будут дороже. Есть ещё дешевые диски на ссылки доступны зарегистрированным пользователям, меня только смущает ширина 5.5 дюймов, но возможно это опечатка. Друг недавно заказывал там на логан, диски пришли как и написано в полиэтилене, в коробках (как торты), с хромированным вентилем в комплекте и болтами.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
А незнаете какие по качеству металла лучше Eurodisk или KFZ?

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
Не знаю. Если KFZ  и лучше, то не настолько, на сколько дороже. У меня зимняя резина на Евродиске серебристого цвета. Если бы брал сейчас, токупил бы по ссылке что привёл ниже, если они 5 дюймов ширины. Если всё-таки 5.5 то желательно резину хотя бы 165 шириной. Да, Eurodisk  42E45S шириной 5 дюймов, как штатные с завода.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
штатные 4.5 дюйма

*

Оффлайн Skizi

  • 2607
  • 792
у меня штатные 5.

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Сейчас в продажу идут Матизы с двумя типами стальных дисков. Говоря упрощенно-черными  и   серебристыми. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Какие предпочтительнее (надежнее)?

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
они одинаковы, просто цвет разный....у меня серые и за 10 месяцев успели поржаветь......
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Сова

  • ***
  • 104
  • 0
Спасиб. Я думал, качество металла\изготовления тоже разное. Серебристые наощупь поприятнее (не такие острые кромки  отверстий).

*

Оффлайн uhunter74

  • *
  • 5
  • 0
  • Matiz-club.com
В общем то вопрос в самом названии темы.
Какие нужно данные говорить продавцу что бы подобрали железные диски на Матиз? И какого производства желательно брать.

П.С. Мне сказали что родные матизовские диски сделаны из мягкого метала. По этому надо искать других производителей.

Диски можно купить у меня
Диски колесные на сайте: zapchasti.prom.ua

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
наши украинские диски на мотю - 180грн/шт
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн yura999

  • **
  • 99
  • 0
  • Matiz-club.com
кто подскажет что лучше из стальных дисков взять на сегодняшний момент?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
а выбор есть?

Четыре дня назад купил два стальных кременчугских диска. Качество - на высоте. Общался с менеджером. Все диски проходят ОТК и балансировку перед выходом из цеха. Покупкой доволен. По 180 за диск, плюс 56 пересылка Новой Почтой из Кременчуга в Николаев.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
кременчуг меня тоже полностью устраивает.