Здравствуйте, Гость

Автомойка. Кто, где, как и по-чем моет свое авто

  • 24 Ответов
  • 10083 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Viktoriya

  • ***
  • 262
  • 30
Поделитесь опытом, кто какую мойку предопчитает, цены, качество обслуживания.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Поделитесь опытом, кто какую мойку предопчитает, цены, качество обслуживания.
Летом мыла сама. Два раза на мойку заезжала. Мою на ВАЗе Пузырь и Буммер. 50грн без химчистки.

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
я если моюсь,то на Северном за 35(снаружи)!позавчера помылась за 75:снаружи,внутри + воск!!!моют классно,не кчему придраться!!!!!а так чаще мою сама! :jaza



*

flame

Я предпочитаю мыться в Мариуполе, когда к маме езжу....Потому что у нас на районе мне мойки не нравились.....некачественно они как то мыли......а вот недавно помылась на мойке Н2О, которая на ДС Дружба.......мне понравилось.....только вот запамятовала сколько стоит.....по-моему, 45 грн

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
МНЕ ТОЖЕ В МАРИПУПОЛЕ НРАВИТСЯ!!И Я ТОЖЕ К МАМЕ ЕЗЖУ! :victory мОЕЧКА КТОРАЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ НАХОДИТЬСЯ НА КИРОВА!А ТЫ ГДЕ В М. МОЕШЬСЯ?



*

flame

МНЕ ТОЖЕ В МАРИПУПОЛЕ НРАВИТСЯ!!И Я ТОЖЕ К МАМЕ ЕЗЖУ! :victory мОЕЧКА КТОРАЯ МНЕ НРАВИТЬСЯ НАХОДИТЬСЯ НА КИРОВА!А ТЫ ГДЕ В М. МОЕШЬСЯ?
Как на рынок под шлаковой едешь.....недоезжая до него на светофоре налево поворачиваешь......и через 200-300 метров справа автомойка.... :tease

*

Оффлайн lamel

  • **
  • 53
  • 0
Я моюсь на Лидере, пересечение б.Шахтостроителей и пр.Мира возле заправки. Качество отменное, стоит 60 грн., оставляю на ночь машину, а утром забираю, другого времени просто нет...опять же экономия на стоянке 10 грн.  :haha

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Вчера помылась на мойке на Батищева, возле въезда на стоянку книжного и радиорынка. Плохо. 60грн, а на капоте пятна и мошек недомыли.

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Когда тепло - мою на даче, там скважина, насос, шланг и вода +5 градусов в любую жару. Иногда под этой водой я еще купаюсь, иногда получается купаться молча.

Весной (когда было холодно) мыл на автомойке в Горловке, мойка сверху + коврики - 19 грн.
Завтра поеду на дачу - машину опять помою.

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
я если моюсь,то на Северном за 35(снаружи)!позавчера помылась за 75:снаружи,внутри + воск!!!моют классно,не кчему придраться!!!!!а так чаще мою сама! :jaza

а где именно на Северном? я щас приехала из отпуска и второй день езжу на такой грязной машине, аж стыдно, всё некогда да  и не знаю куда лучше поехать , раньше сама мыла всё время т.к. лето было

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
на северном есть большой магазин 2хэтажный,там аптека и ещё что-то!а за ней в апендиксе мойка находиться!!там сейчас стройка идет и поэтому сразу её не видно!!!вобщем если ехать от тралейбусной остановки "СЕВЕРНЫЙ "(магазин Плаза) прямо и по кольцу не сворачивать,то упрешься в мойку.с левой стороны будет заправка пит-стоп.
ох,чё-то я тебя запутала))))))с меня хреновый Сусанин!! :hunter



*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
на северном есть большой магазин 2хэтажный,там аптека и ещё что-то!а за ней в апендиксе мойка находиться!!там сейчас стройка идет и поэтому сразу её не видно!!!вобщем если ехать от тралейбусной остановки "СЕВЕРНЫЙ "(магазин Плаза) прямо и по кольцу не сворачивать,то упрешься в мойку.с левой стороны будет заправка пит-стоп.
ох,чё-то я тебя запутала))))))с меня хреновый Сусанин!! :hunter

я вроде всё поняла, только заправка там Паралель а не Пит Стоп, ну  ничё, спасибо :003

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
точно!это у меня каша в голове)))))))) :tease



Мылся несколько раз на автомойке по улице Левобережная, между Павших и Дзержинского. Претензий в принципе нет, моют нормально.
Стоило (по состоянию на август месяц) 25 грн кузов, 5 грн коврики, 15 грн салон (возможно что мойка ковриков включена в мойку салона, не знаю).

Вообще предпочитаю мыть сам, у отца на фирме есть внутренний дворик, там шланг длинный, одел щетку и вперед... :) На автомойке, о которой упомянул выше, мыл в связи с ужасной жарой... Из-за жары возникла лень... :)


P.S. машинка у меня тоже ДЭУ, но не Матиз, а Ланос... Решил и ваш форум посещать, ибо Матиз нравится очень :)) маленькая классная машинка :)

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
а я моюсь у хорошего человека, рекомендую весьма. Находится на заднем дворе универмага Радуга :) тел. 8063 614-35-95 стоимость 25 грн кузов+коврики, салон 15. есть еще посты самообслуживания, но сейчас (в сезон!:) только ночью. Пылесос и водомет по 8 грн :)
На самом деле, мне там и парвда нравится, потмо что стараются. Они декларируют принцип" такси моем как мерседес, а мерседес- еще лучше" :))) как слоган не висит, но внушают совим мойщикам :)))