Здравствуйте, Гость

Что делать? В Харькове нет матизов с кондеем на механике!

  • 15 Ответов
  • 6666 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн джекин

  • ***
  • 100
  • 100
  • Всем здарова!!!
Вот решил жене обновить матизку на новенькую и вместо базы взять с кондишном.
НО! Пришел в салон на Шевченко, а мне говорят - есть база без ничего и есть максималка на автомате.

На вопрос когда они ожидают новые поступления был получен ответ - к 20-му августа приедут две машины(черная и серебро).
Во-первых для девушки хотелось бы что-нибудь по ярче, а во-вторых, они что, по 10 машин в месяц продают??? Не поверю.

В чем загвоздка?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Дай денег продовцам они тебе её найдут.У мня машину гнали с Харькова в Донецк.

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
ищите другой салон.
у нас в днепре несколько мест, где продают мотьки. я зашел в один салон - грят нету бестов. если шо - давай пицот грн, мы пригоним.
в другом салоне грят - если в украине она есть - нивапрос, привезем бесплатно. и бесты в днепре есть.
так что выходит это два разных салона, хоть название одно - автоприват.
ищите и вы!

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
В Автопривате переганяют по всей Украине. Мою из Сум в Донецк гнали. Главное попросить. И один из дилеров Автопривата за перегонку 600грн просил, а в другом месте бесплатно перегнали. Вот.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У нас в Запорожье богатый выбор матизов, приезжайте. И не в коем случае не соглашайтесь, что бы машину вам гнали с другого города. Эти ребятки перегоняют новенькие машинки на максимальной скорости со всеми вытекающими отсюда последствиями! Лучше приедьте за матизом сами или потребуйте и проконтролируйте, что бы машину вам доставили автовозом или на эвакуаторе, как это сделали мне (из киева привезли на эвакуаторе) Желаю удачи.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
  У нас в Запорожье богатый выбор матизов, приезжайте. И не в коем случае не соглашайтесь, что бы машину вам гнали с другого города. Эти ребятки перегоняют новенькие машинки на максимальной скорости со всеми вытекающими отсюда последствиями! Лучше приедьте за матизом сами или потребуйте и проконтролируйте, что бы машину вам доставили автовозом или на эвакуаторе, как это сделали мне (из киева привезли на эвакуаторе) Желаю удачи.
А у меня хороший дядько гнал. И обкатал культурненько. И машинка 4,8л пьёт на 9000 пробега. Это как повезёт.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  И машинка 4,8л пьёт на 9000 пробега. Это как повезёт.-НЕ ПОНЯЛ!!! Она что у вас от воздуха питается, а бензин для запаха?

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
  И машинка 4,8л пьёт на 9000 пробега. Это как повезёт.-НЕ ПОНЯЛ!!! Она что у вас от воздуха питается, а бензин для запаха?
Ну не так выразилась. Пробег 9000 уже, а расход 4,8 на 100км. Ну в городе максимум 6 при наличии пробищ.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  Ну это Супер!!! Это воще!!! Пример достойный подражания!!! Тфу, тфу, тфу на вашу машину.

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Вот решил жене обновить матизку на новенькую и вместо базы взять с кондишном.
НО! Пришел в салон на Шевченко, а мне говорят - есть база без ничего и есть максималка на автомате.

На вопрос когда они ожидают новые поступления был получен ответ - к 20-му августа приедут две машины(черная и серебро).
Во-первых для девушки хотелось бы что-нибудь по ярче, а во-вторых, они что, по 10 машин в месяц продают??? Не поверю.

В чем загвоздка?

8-800-50-164-60
Это телефон автопривата. Работают по всей Украине. Звоните, задавайте все вопросы. Мне эта горячая линия очень помогла. Салон мне посоветовали хороший (спасибо форуму), но мальчику все равно лень выяснять было, когда и где моя машинка. Так мне в автопривате поэтому номеру даже рассказали, в каком состоянии мой заказ. Где-то пробегала история о том, что на местах автоприватовцы пытались содрать денег за привоз нужной компектации и цвета и пришлось звонить в Днепр для разрешения проблемы :) А с меня пытались сбить 500 грн за нужный цвет и 600 доплаты за цвет!!!! :)) В автоприватлвском салоне в Донецке :)  Нашла другой, где все уже входило в стоимость :) Тем не мнее уверенна, что погорячей линии автопривата вам помогут в покупке нужного авто!

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
Мне из Запорожья привезли на автовозе или как там его))))автоприват :003

*

Оффлайн Raul

  • ***
  • 185
  • 25
  • Просто KOSYA
Вот решил жене обновить матизку на новенькую и вместо базы взять с кондишном.
НО! Пришел в салон на Шевченко, а мне говорят - есть база без ничего и есть максималка на автомате.

На вопрос когда они ожидают новые поступления был получен ответ - к 20-му августа приедут две машины(черная и серебро).
Во-первых для девушки хотелось бы что-нибудь по ярче, а во-вторых, они что, по 10 машин в месяц продают??? Не поверю.

В чем загвоздка?

Компания АВТОКОМ. Все только с кондеем остались. Котлова 114..
тел 77 108 77.
много цветов.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
А зато в Одессе мотек нет уэе 2,5 месяца :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1Я в очереди уже 3 недели :diablo :diablo, и конца края не видно :not, все говорят на следующей неделе, на следующей неделе.... :cry1 :cry1 а мотьки по улицам ездят и ездятьььььь :hz

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
А зато в Одессе мотек нет уэе 2,5 месяца :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1 :cry1Я в очереди уже 3 недели :diablo :diablo, и конца края не видно :not, все говорят на следующей неделе, на следующей неделе.... :cry1 :cry1 а мотьки по улицам ездят и ездятьььььь :hz
Не плакай. И твою привезут.

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Угу, у меня срок гарантийки до 11.09 по 7.77%, а машини все нет, придется или бест брать и докидывать 5 тыс. налом (я заказала за 45400) или блин под 13.5% ждать свою комплектацию.Но я в общем склоняюсь к первому варианту  :sorry

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour