Здравствуйте, Гость

Страхові традиції

  • 11 Ответов
  • 6193 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Страхові традиції
« : 19.03.2009, 01:29:30 am »
На прошлой неделе обнаружил на капоте небольшую вмятину (с пятикопеечную монету) и решил для себя, надо проверить страховую на вшивость. Подал заявку в страховую (у меня по КАСКО сумма до 3% - т.е. до 1200 грн, без справки из ГАИ) Заехал на Chips Away посчитали - рихтовка+полировка= 400 грн. Ну а узбеки превзошли всех. Я сказал надо войти до 1200 грн. и они вошли, насчитали 1130 грн. Ну да мне плевать - ведь не я плачу (При мне к узбекам приехал мужик, в его машину въехала Газель, и рассказывал, что летом ему Оранта в течение недели сделала выплату) Ну а я сегодня повезу счёт в страховую и буду ждать ответа.
Как дадут ответ - отпишусь. Ну а для меня станет всё ясно: страховать или не страховать!?
Всем удачи!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Страхові традиції
« Ответ #1 : 07.04.2009, 19:39:43 pm »
Висит у меня 2 выплаты от них, 4000  и 1300, причем уже полгода :sorry.
Сейчас офис в Одессе прикрыли, обращайтесь в Киев.На сайте же даже киевского телефона нет, только адрес, типа пишите мелким почерком.... :diablo
Дозвониться кому-либо нереально...
Так что на это СК можно поставить большой жирный красный крест! :boof

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

Re: Страхові традиції
« Ответ #2 : 07.04.2009, 22:27:37 pm »
 :hunter :hunter :hunterво сволочи
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн miner_6

  • ***
  • 140
  • 20
Re: Страхові традиції
« Ответ #3 : 08.04.2009, 09:41:21 am »
в Донецке тоже офис прикрыли (((

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Re: Страхові традиції
« Ответ #4 : 09.04.2009, 17:53:09 pm »
Банк предложил помощь в решении данного вопроса в судовом порядке ( интересно бесплатно ли), посмотрим ЧТО из этого выйдет :shut. Выбить деньги из страховых традиций любым другим способом нереально...

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Re: Страхові традиції
« Ответ #5 : 30.04.2009, 00:38:54 am »
Сегодня пришел ответ по моим заявам в Страховые традиции. Пишут, что я не подал весь пакет документов и отказывают в выплате. Но я о знаю, что подал всё что нужно. И по договору если сумма не превышает 1200 грн., то справка из ГАИ не нужна. Мой страховой агент советует обращаться в суд, что и буду делать. Продолжение следует!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Страхові традиції
« Ответ #6 : 30.04.2009, 08:26:28 am »
И это только начало..... :notНе хотят они расставаться с деньгами, которые уже побывали в их кармане! :diabloНу что ж- УДАЧИ В СУДЕ!!!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Re: Страхові традиції
« Ответ #7 : 01.05.2009, 11:20:31 am »
  Очередное доказательство того что до Европы нам весьма далеко (не в географическом смысле).
  Насколько помню, в штатах при ДТП просто обмениваются визитками страховиков и до свидания.

*

Оффлайн Юрась

  • ***
  • 143
  • 77
  • Мы с Мухтаром на границе
Re: Страхові традиції
« Ответ #8 : 02.05.2009, 03:37:24 am »
Вобщем по моему случаю пока ничего хорошего. Справку из ГАИ я не брал, т.к. у меня до 3% или 1200 грн. ущерба можно и без её. Но как в итоге оказалось, страховой агент за уши притянул 1% от стоимости авто к договорным 2%, в итоге имеем 3% или 1200 грн. на которые я и опирался подавая заяву (этот 1% это то, что обещал приплюсовать к ущербу страховой агент, т.к. их контора была в "шоколаде" со С.Т., но после того как С.Т. оказались в дупе - "шоколад" прошел и меня просто кинули) Ну и теперь сижу и думаю можно ли требовать от С.Т. хотя бы эти 2% или 800 грн., а остальное своими кровными.
Ну а вообще делаю выводы, что КАСКО и Я несовместимы, и будьте разборчивы в выборе страхового агента. Меня страховал ну-у-у очень хороший знакомый и в итоге имею шиш!
Всем привет!
Не спеши, а то успеешь!

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Страхові традиції
« Ответ #9 : 02.05.2009, 21:28:52 pm »
мне пришел аналогичный ответ от них типа я не подала им все документы, не подала вовремя... и пр. написала им письмо на пересмотр... в итоге прислали ответ что пересматривать я не имею права, мне дали отказ по пункту 3, 13 в них много подпунктов какой выбирать не указано ... однако упираются на предыдущее письмо ... все копии документов подала им... "0" , 100% они ничего не пересматривали ... сумма страхового 6200 , вторая сумма 2100 как раз такой же случай 3% по этому делу вообще молчек... по договору 3% без справки опять же нарушение договора ... что пока делать не знаю буду думать после праздников

забыла сказать оба дела с конца ноября тянут  :not
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн nevesom

  • **
  • 87
  • 5
  • укушу
Re: Страхові традиції
« Ответ #10 : 03.05.2009, 14:41:48 pm »
По Страховым Традициям
вот тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям
директор традиций ведет свой блог, общается с людьми так сказать
правда в выборочном порядке
почитайте его посты и поймете почему вам не выплачивают и не выплатят
СТ уже на грани ОПЫ почти, так что будьте осторожны
Знать путь и пройти его до конца - это две абсолютно разные вещи!

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Страхові традиції
« Ответ #11 : 06.05.2009, 10:28:39 am »
мдя печально все ... мен пришел отказ :( и ответ что я не имею права на пересмотр дела и они приняли типа правильное решение
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям