Здравствуйте, Гость

Весна уже наступила

  • 82 Ответов
  • 36221 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Весна уже наступила
« Ответ #45 : 19.03.2009, 10:36:03 am »
Перечитала всю тему, как я поняла ТАМ - это у тебя на даче в Красном лимане? Или какое-то другое место?
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #46 : 19.03.2009, 10:44:27 am »
Вот http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=16720.0 - 4-е сообщение снизу.

Как по мне, если 2-3 машинки соберутся уже хорошо. Просто в прошлом году у нас все постоянно переносилось, в этом так уже делать не хочется.

Хочу поехать с ночевкой, шоб можно было выпить, отдохнуть. Для ночевки - там обычный дом, где спать - есть 3 кровати, но и мона на полу, только брать что-то подкладывать и укрываться, т.к. холодно.

Из условий, все есть - вода будет, туалет, готовить еду, свет, ... все нормально. Если ехать, то в первый день можно пойти в лес, возле речки приготовить шашлыков, напиться, наиграться, накувыркаться и ночью пойти домой спать.

Особенно полезно для детей, т.к. воздух там чистый, хвойный, целебный. После зимы и города - им подышать чистым воздухом, побегать - будет очень хорошо.
Я со своим ездил, ночевали в холодном доме (правда я топил печь 2funny экзотика, но от этого сильно жарко не было  :victory), бегал там и прыгал по снегу - и ничего даже соплей не было, а все от чистого воздуха и природы.

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Весна уже наступила
« Ответ #47 : 19.03.2009, 11:02:45 am »
В общем-то я ЗА. Валера тоже против не будет. Только бы определиться с выходными, т.к. я через субботу работаю. Но даже если все соберутся в мою рабочую субботу, мы сможем подъехать попозже, ближе к вечеру, как летом в Бердянске.
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #48 : 19.03.2009, 11:14:32 am »
В общем-то я ЗА. Валера тоже против не будет. Только бы определиться с выходными, т.к. я через субботу работаю. Но даже если все соберутся в мою рабочую субботу, мы сможем подъехать попозже, ближе к вечеру, как летом в Бердянске.

Там вообще загадывать что-то страшно. Еще надо учитывать фактор погоды. Так что если видим в четверг, что Мандаринка не работает + прогноз погоды на выходные хороший, тогда быстро собрались в пятницу и в субботу поехали  :meeting

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
Re: Весна уже наступила
« Ответ #49 : 19.03.2009, 11:18:23 am »
В общем-то я ЗА. Валера тоже против не будет. Только бы определиться с выходными, т.к. я через субботу работаю. Но даже если все соберутся в мою рабочую субботу, мы сможем подъехать попозже, ближе к вечеру, как летом в Бердянске.

Там вообще загадывать что-то страшно. Еще надо учитывать фактор погоды. Так что если видим в четверг, что Мандаринка не работает + прогноз погоды на выходные хороший, тогда быстро собрались в пятницу и в субботу поехали  :meeting

Ну зачем же. Лучше я буду подстраиваться под всех, и под погоду тоже.  :frends
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #50 : 19.03.2009, 11:33:11 am »
Так, я ж весгда за!!!!!!! А на дачу к Шумчику рвусь всей душой!!!!!!!!!! В общем-то, я готова :)))))))))) когда едем???

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #51 : 19.03.2009, 11:35:10 am »
О, кстати, у меня есть тепловентилятор для обогрева, коврики, спальники, матрас.... еще казанок для шурпы на костре (мечтаю обновить вот уж второй год, кажется), еще мангал складной, еще кресла раскладные, еще ... ой. еще не помню что, но точно что-нить есть!!!!!

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #52 : 19.03.2009, 13:55:35 pm »
О, кстати, у меня есть тепловентилятор для обогрева, коврики, спальники, матрас.... еще казанок для шурпы на костре (мечтаю обновить вот уж второй год, кажется), еще мангал складной, еще кресла раскладные, еще ... ой. еще не помню что, но точно что-нить есть!!!!!

Вот это хорошо, когда у человека все есть, теперь главное, чтобы все это влезло в матиз  :victory
А что такое шурпа?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #53 : 19.03.2009, 14:07:17 pm »
Ось, это пару недель назад

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Весна уже наступила
« Ответ #54 : 19.03.2009, 14:17:29 pm »
О, кстати, у меня есть тепловентилятор для обогрева, коврики, спальники, матрас.... еще казанок для шурпы на костре (мечтаю обновить вот уж второй год, кажется), еще мангал складной, еще кресла раскладные, еще ... ой. еще не помню что, но точно что-нить есть!!!!!

Вот это хорошо, когда у человека все есть, теперь главное, чтобы все это влезло в матиз  :victory
А что такое шурпа?

шурпа - это такой суп из баранины

а меня щас на выходных часто на работу вызывают, готовимся к открытию торгового центра
слушайте, по-моему сейчас ещё холодно по природам ездить, погода обманчива

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #55 : 19.03.2009, 14:30:50 pm »
Это все холодно от того, что я там фотку зимнюю поставил.

Вот летняя
Озеро - это по дороге ко мне такое имеетсо

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн Dasha

  • *
  • 233
  • 477
Re: Весна уже наступила
« Ответ #56 : 19.03.2009, 16:52:18 pm »
Я вринципе за!буду учитывать погоду и свою учебу,так как на носу защиты диплома!!!!!!!!!!!



*

Оффлайн Anet

  • ****
  • 466
  • 79
Re: Весна уже наступила
« Ответ #57 : 20.03.2009, 08:21:35 am »
Это все холодно от того, что я там фотку зимнюю поставил.

Вот летняя
Озеро - это по дороге ко мне такое имеетсо

надо чтобы было либо тепло и земля просохла , либо снежок и морозец, а грязь месить на сырой земле думаю не очень приятно будет, ну не мне решать .
Вы видели что сегодня на улице, капец просто, я вроде не сильно лёгкая, но меня с зонтиком и с двумя сумками реально сносило ветром!!! Вот вам и весна наступила! Сегодня, кстати, день весеннего равноденствия, по приметам если сегодня ясно - то ждать тёплого лета, а если нет - сами понимаете...

*

Оффлайн teo

  • *****
  • 784
  • 740
Re: Весна уже наступила
« Ответ #58 : 20.03.2009, 10:16:01 am »
надо чтобы было либо тепло и земля просохла , либо снежок и морозец, а грязь месить на сырой земле думаю не очень приятно будет, ну не мне решать .
Ну, надеюсь, все таки до морозца крепкого таки уже дело не дойдет :))))) Скоро сухо будет. Обязательно должно быть!!!!! Надо просто уже вещи паковать :))) как только - так сразу по машинкам и вперед :) Кстати. совсе необязательно ехать на вех сразу :) можно кооперироваться :)

Вы видели что сегодня на улице, капец просто, я вроде не сильно лёгкая, но меня с зонтиком и с двумя сумками реально сносило ветром!!! Вот вам и весна наступила! Сегодня, кстати, день весеннего равноденствия, по приметам если сегодня ясно - то ждать тёплого лета, а если нет - сами понимаете...
Ну капец - это мягко сказано... мне казалось, что и мотю сносит!!!!! :((( А насчет лета... ничего, сильно жаркое - тоже плохо :) Бензинчик на кондеях поэкономим :) не расстраивайся :))) Опять же, вес эти приметы раньше работаи... до вмешательсва человека... Ведь и сурок тени не видел. и Пасха рано, а весна где??????

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Весна уже наступила
« Ответ #59 : 07.04.2009, 17:21:20 pm »
Что у нас с датами, кто как планирует провести праздники.

На этой неделе 11-го Валера и Марина не смогут.
Потом Пасха, там тоже все будут с семьями.
Потом 25-ое красная горка, надо на кладбища.
Ну а потом 1-4 мая, может на те дни определимся, например 1-го утром на природу, 2-го обратно.

Кто как  думает, отписываемся  :victory