Здравствуйте, Гость

ходовые качества матиза в настоящую зиму (разочарование)

  • 85 Ответов
  • 31563 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Почему сразу забуксовал. Просто влетел в снег - выезжал сам  ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Фигасе! Митрич, теперь ты жжешь! :good :good :good
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье

Митрич....сказать нечего..у меня во дворе дома аналогичная тема..и никуда ехать не надо :perd
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Garry

Кто разочарован в аппарате - вы просто не шарите - дилитанты!!! :meeting
Я люблю ездить на природу... Проезжал там где среднине машины вроде ланосов и шевролетов застревали (у вас это "взрослые" точилы)!!! :victory

У меня Матиз гоночный внедорожник! (170км в ч по бориспольской два чела по 70кг в машине)!  :boof
Ездить надо уметь! - это рас!
Резину нормальную надо ставить - это два!
(не обязательно дорогую - просто нормальную - зимой чтоб гребла, а летом чтоб дорогу держала)

Мой вам совет: - берите тюксон и платите за комплект галимой летней резины от 4000грн (нормальная - от 6000грн) за зимнюю молчу... про ТО. тоже... Да и бензика побольше заливайте!   :haha
и будет вам счастя... :drag "шумахеры" на матизах... :tant

*

Оффлайн Mandarinka

  • *
  • 1245
  • 1878
  • Я сегодня прелесть какая гадость
А это с кем Вы сейчас разговаривали? :shok
Прицел тоже является чьей-то точкой зрения...

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
А это с кем Вы сейчас разговаривали? :shok
  2funny 2funny 2funny 2funny 2funny

А это с кем Вы сейчас разговаривали? :shok
А это наверное новый Специалист...   :good .Гарри,старичёк,подскажи и ещё чё-то по Матизам,а то совсем скукотища .Я просто вчерашний и дупля не отбиваю в машинах,бо моя стихия -это на клеёнке с горки вниз башкой на пузе ехать..без шлёма.. :gigi
Просвети ещё,душка..Плиииз! :perd
« Последнее редактирование: 13.03.2010, 09:03:41 am от Константин »
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Кто разочарован в аппарате - вы просто не шарите - дилитанты!!! :meeting
Я люблю ездить на природу... Проезжал там где среднине машины вроде ланосов и шевролетов застревали (у вас это "взрослые" точилы)!!! :victory

У меня Матиз гоночный внедорожник! (170км в ч по бориспольской два чела по 70кг в машине)!  :boof
Ездить надо уметь! - это рас!
Резину нормальную надо ставить - это два!
(не обязательно дорогую - просто нормальную - зимой чтоб гребла, а летом чтоб дорогу держала)

Мой вам совет: - берите тюксон и платите за комплект галимой летней резины от 4000грн (нормальная - от 6000грн) за зимнюю молчу... про ТО. тоже... Да и бензика побольше заливайте!   :haha
и будет вам счастя... :drag "шумахеры" на матизах... :tant
Давай ещё!!  :rolf :rolf :rolf

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Ребята ну чего вы напали..... Человек на эмоциях..... А вы его..... :frends

Ребята ну чего вы напали..... Человек на эмоциях..... А вы его..... :frends
А что случилось? :shok Народ ведь,не по курсам.  :yes
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

*

Оффлайн Barada

  • *
  • 23
  • 250
   Пришлось поездить по области, пару раз в Черкассы, тогда когда надо было дома сидеть. 28 декабря в фастов поехали, доставали из кювета ладу, в 10 сек на встречных разошлись с хондой - сразу за нами встала поперек дороги (кстати есп и пр не помогают если водитель за рулем вконец расслабился, а машину на бурге бросит). Сугробы - местами "до стекол", езда между ними зигзагом...
Поездки в Черкассы по малопользованным дорогам...  Все можно победить, но ведь речь о напряге. 
  Высокая маневренность оборачивается меньшей стабильностью, меньшим временем ухода в занос. Это нормально для матиза. Болтает машину - да. Расслабится не дает.
Каюсь, резина конти, стоковая. Не расчитывал зимой на матизе ездить. Но принципиальной оценки не меняет. Машина для европейской зимы и дорог.
  Не разочарован, напряг есть, но как говорят узбеки - "так должно быть"