Здравствуйте, Гость

Бронировка кузова Матиз

  • 5 Ответов
  • 2421 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Бронировка кузова Матиз
« : 13.07.2008, 11:57:27 am »
 Кто защищал переднюю часть капота, фары, пороги, переднюю часть задней арки колеса специальной прозрачной бронировочной плёнкой на Матизе. Поделитесь результатом проделанной работы, пожалуйста.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Бронировка кузова Матиз
« Ответ #1 : 23.07.2008, 13:34:37 pm »
  Бронировкой авто занимается компания "Практика". Время - 2-3 месяца, стоимость - ~100 тыс. у.е. (это полностью авто) Может и кусочек сделают.
  ПС: информация с afisha.ua от Ирины Протасовой (рубрика Автопилот)
На самом деле – я добрый и пушистый!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Бронировка кузова Матиз
« Ответ #2 : 23.07.2008, 20:19:35 pm »
 Спасибо, ценная информация.

*

Оффлайн q_w_e_r_t_y

  • ***
  • 225
  • 616
  • Getz-club.kiev.ua
Re: Бронировка кузова Матиз
« Ответ #3 : 23.07.2008, 21:42:44 pm »
Человек хотел плёнку.. матиз после "Практики" не поедет. :icon_1867
По теме: Знаю, что на Хамер-Центре делают "бронь" плёнкой.. позвони - уточни.. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Белый и пушистый))

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Бронировка кузова Матиз
« Ответ #4 : 23.07.2008, 22:21:27 pm »
 Да я уже записался на 31 июля у нас в Запорожье на оклейку пер.бампера, капота, частично пер. крыльев, порогов пленкой. Стоит это удовольствие 2000грн. По времени займет 1-1,5 дня. Так долго потому, что нет лекал на матиз и лекала будут кроить по месту. На предыдущих машинах и на нынешней очень хорошо спасало от камешков и битума. Просто ещё хотелось узнать мнение и тех, кто это уже делал с матизом.

*

Оффлайн Vissarion

  • *****
  • 430
  • 1402
  • Всего должно быть в меру (но хорошего больше! :) )
Re: Бронировка кузова Матиз
« Ответ #5 : 21.09.2008, 20:20:41 pm »
  Ещё нашел информацию на дружественном форуме (Geely - ссылки доступны зарегистрированным пользователям) -
  "Бронирование кузова -- прекрасный способ защиты от мелких камней, дорожного мусора, насекомых и других факторов, которые могут повредить лак и краску вашего автомобиля. Плёнка устанавливается на бампер, капот, крылья, зеркала, в область под дверными ручками, на пороги, арки заднего крыла, площадку заднего бампера... Также защищается оптика..." ссылки доступны зарегистрированным пользователям
  ПС: не реклама!  :blush
На самом деле – я добрый и пушистый!