Здравствуйте, Гость

Создание кнопки открытия багажника своими руками- возможно ли?

  • 15 Ответов
  • 7698 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн master_ovn

  • *
  • 60
  • 67
  • Master
Матиз М20 = база+кондиционер
Я не нашел в салоне рычажок открывания багажника в салоне. Искал там где в книге нарисовано возле рычага крышки бензобака под водительским сидением. Рычаг открывания бензобака есть а рычага багажника нет. Открываю только ключом с наружи.
Это так и должно быть на моей модели или .... ?

*

Alex Fran

ЧУВАК , его там в принципе быть не должно.
Почитай свою комплектацию, в базе этого нет(и много другого тоже).

*

Оффлайн master_ovn

  • *
  • 60
  • 67
  • Master
ОК понял, я особо и не напрягался, была мысль поставить открывание с сигнализации но пока не до этого

*

Alex Fran

а ты не думал електрорегулировку зеркал в Базу впихнуть? :yahoo :victory

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Матиз М20 = база+кондиционер
Я не нашел в салоне рычажок открывания багажника в салоне. Искал там где в книге нарисовано возле рычага крышки бензобака под водительским сидением. Рычаг открывания бензобака есть а рычага багажника нет. Открываю только ключом с наружи.
Это так и должно быть на моей модели или .... ?
У меня тож база, да, так должно быть, из салона можно открыть только люк бензобака, ну и капот соответственно :yes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Матиз М20 = база+кондиционер
Я не нашел в салоне рычажок открывания багажника в салоне. Искал там где в книге нарисовано возле рычага крышки бензобака под водительским сидением. Рычаг открывания бензобака есть а рычага багажника нет. Открываю только ключом с наружи.
Это так и должно быть на моей модели или .... ?
У меня тож база, да, так должно быть, из салона можно открыть только люк бензобака, ну и капот соответственно :yes
яке неподобство!
[цензура]

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
ОК понял, я особо и не напрягался, была мысль поставить открывание с сигнализации но пока не до этого

цена вопроса 80 грн.  :meeting ну и полдня работы под пиво. :drag я писала в какой-то теме об этом :king

*

Оффлайн master_ovn

  • *
  • 60
  • 67
  • Master
К зеркалам свободно дотягиваюсь своими руками  :meeting

*

Оффлайн art1

  • *
  • 31
  • 15
Здравствуйте, не далее как 4 дня назад мы с женой стали счастливыми владельцами Матильды серого цвета в базовой комплектации в г. Харькове.

Очень большие неудобства нам доставляет каждый раз вытаскивать ключ из замка зажигания, что бы открыть багажник, а второй ключ, как бы на всякий пожарный случай и храниться дома в сейфе :) ,  уважаемые знатоки внимание вопрос: можно ли как то открывать двери багажника без ключа, может какая-то  приспособа есть или поколдовать надо?

Спасибо.
 
С уважением.
Гончаренко Артем
--

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Этот вопрос и меня очень интересует. Так как мои нежные женские ручки сломали личинку замка, а купить - целая эпопея. Заглушить бы снаружи, а изнутри рычажок какой-то приспособить.

*

Оффлайн NEA

  • *****
  • 808
  • 7788
  • "Кожна особа має право на необхідну оборону..."
Попробуйте воспользоваться поиском. На форуме как-то мелькала такая инфа. Толи чел. сам ставил, толи узбеки ему ставили, не помню.
Но если есть те кто приходит к тебе, найдутся и те кто придет за тобой...

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
на росийском форуме есть описание  "Дистанционное открытие багажника" с брелка сигнализации
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
зарегистрируйтесь и прочитайте


*

Оффлайн art1

  • *
  • 31
  • 15
Спасибо за ответы, попробую что-то придумать. :victory
С уважением.
Гончаренко Артем
--

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=3032.msg50215;topicseen#msg50215

Написала в той теме, мне предложили создать новую. Не думаю, что нужно открывать новую тему итак достаточно. Меня интересует, сколько это стоит у узбеков и делают ли они это вообще. Машина на гарантии еще. Не хотелось бы лезть в нее своими оч.умелыми ручками))))))))))

линейки-считалочки