Здравствуйте, Гость

выбрала в салоне машину и ...?

  • 35 Ответов
  • 14323 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Здравствуйте форумчане  :hai, я честно читала и изучала форум, собираюсь покупать матизик  :throb и, если возьмете :blush, вступлю сразу в матиз-клуб. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла последовательность действий: выбираю в салоне машину, покупаю набор автомобилиста (аптечку знак трос) и сигналку, еду в мрео с бумагами из салона, потом вызываю в салон агента из страховой, подписываю договор, сажусь в матиз и счастливая еду в банк оплачивать вступительный взнос в клуб :260
Правильно?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #1 : 23.10.2008, 00:44:34 am »
Здравствуйте форумчане  :hai, я честно читала и изучала форум, собираюсь покупать матизик  :throb и, если возьмете :blush, вступлю сразу в матиз-клуб. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла последовательность действий: выбираю в салоне машину, покупаю набор автомобилиста (аптечку знак трос) и сигналку, еду в мрео с бумагами из салона, потом вызываю в салон агента из страховой, подписываю договор, сажусь в матиз и счастливая еду в банк оплачивать вступительный взнос в клуб :260
Правильно?
1. выбираю в салоне машину
2. покупаю ее
3. покупаю набор автомобилиста (аптечку знак трос) и сигналку - не обязательно
4. еду в мрео с бумагами из салона
5. оформляю там все бумаги
6. потом вызываю в салон агента из страховой, подписываю договор - можно просто с техпаспортом без машины подъехать в страховую (смотря какие условия у страховой)
7. сажусь в матиз и счастливая еду в банк оплачивать вступительный взнос в клуб - можно и не в банк, а на встречу прямиком 2 ноября

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! (с) - песТня :yahoo

*

Alex Fran

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #2 : 23.10.2008, 09:14:13 am »
Здравствуйте форумчане  :hai, я честно читала и изучала форум, собираюсь покупать матизик  :throb и, если возьмете :blush, вступлю сразу в матиз-клуб. Подскажите пожалуйста, правильно ли я поняла последовательность действий: выбираю в салоне машину, покупаю набор автомобилиста (аптечку знак трос) и сигналку, еду в мрео с бумагами из салона, потом вызываю в салон агента из страховой, подписываю договор, сажусь в матиз и счастливая еду в банк оплачивать вступительный взнос в клуб :260
Правильно?
1. выбираю в салоне машину
2. покупаю ее
3. покупаю набор автомобилиста (аптечку знак трос) и сигналку - не обязательно
4. еду в мрео с бумагами из салона
5. оформляю там все бумаги
6. потом вызываю в салон агента из страховой, подписываю договор - можно просто с техпаспортом без машины подъехать в страховую (смотря какие условия у страховой)
7. сажусь в матиз и счастливая еду в банк оплачивать вступительный взнос в клуб - можно и не в банк, а на встречу прямиком 2 ноября

а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо! (с) - песТня :yahoo
8, Беру шампаньское и поливаю им на встрече своего Матизика и всех тех , кто приехал на встречу :123

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #3 : 23.10.2008, 10:37:31 am »
Конечно же примим тебя......... :frends...побыстрее покупай и к нам :kiss1 :kiss1 :kiss1
звоните 063 757 52 34

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #4 : 23.10.2008, 13:50:41 pm »
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!
постараюсь успеть до 2-го...надеюсь получится :wub
скажите а сколько формление бу стоить сейчас? 800 грн + 3% от стоимости машины?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #5 : 23.10.2008, 13:54:33 pm »
без НДС! :stop

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #6 : 23.10.2008, 13:55:44 pm »
в смысле без ндс...
3% это же пенсионный вроде

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #7 : 23.10.2008, 13:57:04 pm »
в смысле без ндс...
3% это же пенсионный вроде
да, только 3% берется от стоимости машины без НДС

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #8 : 23.10.2008, 14:02:38 pm »
ааа, :blush спасибо
и все? ну плюс страховка уже в зависимости от паета и страховой?

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #9 : 23.10.2008, 14:04:47 pm »
нет, ну там в Гаи еще всякие сборы, поборы, стоимость изготовления техпаспорта, номера и т.д.
только я цен на все это не знаю :perd

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #10 : 23.10.2008, 14:36:25 pm »
Пусть салон сам оформит машинку, будет не на много дороже, зато меньше гемороя и просто прийдешь и заберешь машинку с номерами и документами.

И еще ув. Берёзка, заполните пожалуйста в вашем профиле разделы -  Пол и Расположение
Так будет легче общаться :meeting

*

Alex Fran

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #11 : 23.10.2008, 15:44:49 pm »
Пусть салон сам оформит машинку, будет не на много дороже, зато меньше гемороя и просто прийдешь и заберешь машинку с номерами и документами.

И еще ув. Берёзка, заполните пожалуйста в вашем профиле разделы -  Пол и Расположение
Так будет легче общаться :meeting
судя по тому что Берёзка то девочка , мальчик был бы Берёз или Дубок.
судя по тому что Берёзка место расположения Лесок
 :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo :yahoo
а вообще правильно

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #12 : 23.10.2008, 16:36:26 pm »
так лучше? :wub
ну а почему сразу лесок-это какая-то уже приблатненая берёзка (мол чуть что-и в лесок)-можно просто-в рощице)))

*

Alex Fran

Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #13 : 23.10.2008, 16:38:10 pm »
так лучше? :wub
ну а почему сразу лесок-это какая-то уже приблатненая берёзка (мол чуть что-и в лесок)-можно просто-в рощице)))
Ну без обид.
Это же шутка.
Можно и рощица

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: выбрала в салоне машину и ...?
« Ответ #14 : 23.10.2008, 16:41:40 pm »
так лучше? :wub
ну а почему сразу лесок-это какая-то уже приблатненая берёзка (мол чуть что-и в лесок)-можно просто-в рощице)))
Ну без обид.
Это же шутка.
Можно и рощица

Кто это в рощицу собрался и без меня  :stop