Здравствуйте, Гость

Приколы

  • 41 Ответов
  • 22408 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Приколы
« Ответ #15 : 25.03.2011, 17:23:10 pm »
аааааа история жесть=)...........я бы ему в лицо еще сказала..........прикольнувшись...............Малыш,а я тебя вижу-___)))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Приколы
« Ответ #16 : 26.03.2011, 22:46:19 pm »
Класс! Мы теперь каждый раз при виде ГАИ повторяем: "Малыш, я тебя вижу!". Весело.  :haha

А они, я смотрю, демонстративно отворачиваются, завидев Матиз.   :beee
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн anuta.55

  • *
  • 6
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Приколы
« Ответ #17 : 31.03.2011, 10:45:28 am »
Шутки просто супер. Я тоже иногда такие мочу и при этом говорю: "Ну что вы хотите блондинка ж за рулем!!!"))))) :yahoo Вопщем блондинкам живется весело за рулем)))) :003

Re: Приколы
« Ответ #18 : 31.03.2011, 16:35:13 pm »
и не только блондинкам=).........
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Приколы
« Ответ #19 : 03.04.2011, 17:18:38 pm »
Итак еще один прикол моего ребенка.
Он ежедневного гуляет в парке. В этом же парке находится рабочее место участкового миллиционера ( отдельностоящее сдание, которое планировалось под общественный туалет, а потом было отдано ему для приема граждан, имеет пластиковый а-ля балкон двери и окна). Ребенок решил, что раз он в парке, где много белочек, то домик - домик белочки. Теперь каждое утро, он прибегает к этому домику, ломиться в дверь и кричит : "Белочка, выходи!".  Самое забавное, что деткам его возраста очень понравилось и теперь они все делают так же.
Бедный участковый теперь имеет кличку "Белочка". :rolf :rolf :rolf......пока не возмущался.

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Приколы
« Ответ #20 : 03.04.2011, 18:24:53 pm »
Итак еще один прикол моего ребенка.
Он ежедневного гуляет в парке. В этом же парке находится рабочее место участкового миллиционера ( отдельностоящее сдание, которое планировалось под общественный туалет, а потом было отдано ему для приема граждан, имеет пластиковый а-ля балкон двери и окна). Ребенок решил, что раз он в парке, где много белочек, то домик - домик белочки. Теперь каждое утро, он прибегает к этому домику, ломиться в дверь и кричит : "Белочка, выходи!".  Самое забавное, что деткам его возраста очень понравилось и теперь они все делают так же.
Бедный участковый теперь имеет кличку "Белочка". :rolf :rolf :rolf......пока не возмущался.
2funny 2funny +100

Re: Приколы
« Ответ #21 : 07.04.2011, 10:03:41 am »
вот нашла историю смешную..

Очаровашка за рулем !

Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.

"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее. Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит, а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...

Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствием сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться.

Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция"). То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит.

Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадает из комы и тянется к зажиганию.

ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.

Мат. Хохот. Аплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары. Я поймала взгляд сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: нафиг, перекрашиваемся!
Еще немного такого безответственного поведения женщин на дорогах, и начнут посещать мысли о смене пола.
звоните 063 757 52 34


*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: Приколы
« Ответ #23 : 08.06.2011, 00:38:19 am »
Везу как-то выпивших подружек по домам(к стати сказать в машине, вместе со мной ,было пять блондинок),останавливает нас сотрудник ГАИ за небольшое превышение скорости_бла,бла,бла и показывает радар....Пока я доставала из сумочки документы и денежку,моя подруга с заднего сидения с бутылкой пива в руках высовывается из окна и обрушивает на него тираду,состоящую из не нормативной лексики,закончившуюся фразой---И нечего нам в машинку своим ФЕНОМ тыкать!!!!

Re: Приколы
« Ответ #24 : 08.06.2011, 01:55:58 am »
жесть...........и чем закончилось?.............надеюсь вас отпустили))))
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: Приколы
« Ответ #25 : 09.06.2011, 10:10:11 am »
Да нормально, уехали...Пришлось,конечно, выйти и улыбаться и разговаривать...

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Приколы
« Ответ #26 : 14.06.2011, 14:15:21 pm »
Везу как-то выпивших подружек по домам(к стати сказать в машине, вместе со мной ,было пять блондинок),останавливает нас сотрудник ГАИ за небольшое превышение скорости_бла,бла,бла и показывает радар....Пока я доставала из сумочки документы и денежку,моя подруга с заднего сидения с бутылкой пива в руках высовывается из окна и обрушивает на него тираду,состоящую из не нормативной лексики,закончившуюся фразой---И нечего нам в машинку своим ФЕНОМ тыкать!!!!
У меня бы подружка после такой выходки шла пешочком......за усугубление ситуации :blush

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Приколы
« Ответ #27 : 14.06.2011, 15:42:24 pm »
У меня бы подружка после такой выходки шла пешочком......за усугубление ситуации :blush
и я поддерживаю  :yes

*

Оффлайн Vadym

  • *
  • 39
  • 109
  • Matiz-club.com
Re: Приколы
« Ответ #28 : 07.07.2011, 17:29:31 pm »
Такой вот ДПС стоит в Глевахе
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.
Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.
==========================================================================
Ковчег построил любитель, профессионалы построили "Титаник". Мораль: даже айсберги избегают кораблей, построенных любителями.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Приколы
« Ответ #29 : 11.01.2015, 22:01:57 pm »
Две блондинки едут в машине. Одна говорит другой:
- Не могла бы ты ехать помедленнее, у меня все мелькает перед глазами.
- А ты сделай также, как и я - закрой глаза!