Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 37931 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #15 : 26.08.2008, 11:09:55 am »
насчет лазерной вытяжки что-то новое делали старым способом РАВ при езде проблем не было... стои значительно дешевле...

вообщем надо фото, тогда смогу что-то узнать
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #16 : 26.08.2008, 11:16:44 am »
Вытяжка кузова на Раве и Матизе - главное, на сколько деформирован кузов. Если на раве погнуло порог и стойку, тогда вытягивать можно, а если на матизе погнут весь кузов - тогда это геммор, не стоит забывать, что после вытягиваний металл становится мягким с нарушенной структурой и 100% начнет плыть в этих местах и ржаветь.

К тому же стоимость вытяжки, например 4000у.е., для Рава это десятая часть стоимости, поэтому так выгодно понятно, а для матиза 50%, поэтому, если кузов сильно поврежден, тогда лучше бы продать остатки на ЗЧ, и купить новую машину.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #17 : 26.08.2008, 11:33:00 am »
на РАВ-4 была нарушена геометрия, и весь зад, была целая только морда, шасси, обе рамы, крыша, естественно весь зад с колесом ушел в салон мы были на передних сидениях вот только там и осталось место.
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #18 : 26.08.2008, 11:34:01 am »
опять же все зависит от повреждений , если все совсем плохо то может выгоднее продать на запчасти и документы и брать новый
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #19 : 26.08.2008, 12:04:20 pm »
Оксаночка, сочувствую :sorry
Повторюсь: "Главное, что вы живы"

По поводу водителя джипа: номера киевские? можно ж найти, думаю не стоит ему это с рук спускать :nono хотя бы для того, чтобы небыло впредь таких же аварий по его вине :nono

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #20 : 26.08.2008, 12:17:50 pm »
Оксаночка, сочувствую :sorry
Повторюсь: "Главное, что вы живы"

По поводу водителя джипа: номера киевские? можно ж найти, думаю не стоит ему это с рук спускать :nono хотя бы для того, чтобы небыло впредь таких же аварий по его вине :nono

Ну и что можно сделать этому козлу? Набить морду, испортить машину? Что? Уподобиться ему же? Оставьте его в покое, забудьте о нем. Сейчас главное, восстановить душевное равновесие Оксаны и заняться ремонтом машины или еще чем-нибудь, что в результате восстановит машину.

линейки-считалочки

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #21 : 26.08.2008, 12:23:14 pm »
Оксаночка, сочувствую :sorry
Повторюсь: "Главное, что вы живы"

По поводу водителя джипа: номера киевские? можно ж найти, думаю не стоит ему это с рук спускать :nono хотя бы для того, чтобы небыло впредь таких же аварий по его вине :nono

Ну и что можно сделать этому козлу? Набить морду, испортить машину? Что? Уподобиться ему же? Оставьте его в покое, забудьте о нем. Сейчас главное, восстановить душевное равновесие Оксаны и заняться ремонтом машины или еще чем-нибудь, что в результате восстановит машину.

Слушай,Мышка, ничего личного, но ты что с этип джиппером знакома чтоли? :shok и как-то поскромнее нужно быть в высказываниях и меньше категоричности, пожалуйста.
Как ты сама писала, тут каждый высказывает своё мнение.

ИМХО: таким козлам нельзя это спускать с рук :nono ведь так же и будет летать по встречке, потому что остался безнаказанным :rtfm а управу всегда можно найти, при этом не обязательно уподобляться обидчику

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #22 : 26.08.2008, 12:26:42 pm »
Оксаночка, сочувствую :sorry
Повторюсь: "Главное, что вы живы"

По поводу водителя джипа: номера киевские? можно ж найти, думаю не стоит ему это с рук спускать :nono хотя бы для того, чтобы небыло впредь таких же аварий по его вине :nono

Ну и что можно сделать этому козлу? Набить морду, испортить машину? Что? Уподобиться ему же? Оставьте его в покое, забудьте о нем. Сейчас главное, восстановить душевное равновесие Оксаны и заняться ремонтом машины или еще чем-нибудь, что в результате восстановит машину.

Слушай,Мышка, ничего личного, но ты что с этип джиппером знакома чтоли? :shok и как-то поскромнее нужно быть в высказываниях и меньше категоричности, пожалуйста.
Как ты сама писала, тут каждый высказывает своё мнение.

ИМХО: таким козлам нельзя это спускать с рук :nono ведь так же и будет летать по встречке, потому что остался безнаказанным :rtfm а управу всегда можно найти, при этом не обязательно уподобляться обидчику

А в чем категоричность? Ну скажи, smily, что можно ему сделать? Этот орел долетается быстрее, чем ты думаешь. Ведь вместо матиза он может встретить камаз.

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #23 : 26.08.2008, 12:28:00 pm »
Я удивлена, мягко говоря :sorry

линейки-считалочки

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #24 : 26.08.2008, 12:33:32 pm »
нашли место где ругаться!!!

мое мнение, оставить его ... знаете есть такое Бог все видит, и оно всегда возвращается, поэтому оставите это на его суд и смотрение... а сейчас главное помочь Оксане. поверьте помощь которую мы оказываем , душевную или финансовую всегда вернется в 100 раз больше
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #25 : 26.08.2008, 12:34:19 pm »
Я удивлена, мягко говоря :sorry

Не совсем поняла, что тебя удивило, но всё же по поводу предыдущего ответа: долетаться как ты говоришь он может, только вот не факт что Камаз ему попадётся.Человек должен отвечать за свои действия, а не просто так уехать как не в чём не бывало, типа испугался или ещё что-то. У меня так брат двоюродный погиб, потому что виновник ДТП видите ли испугался и смылся, не оказав ему помощь.

тут на форему была девочка, не помню её ник, она юрист кажется, я не думаю, что к нему нельзя никак подкопаться с точки зрения Закона, просто местные менты обломались геморрой на себя брать, машинки то проезжие, нафиг им это нужно.

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #26 : 26.08.2008, 12:37:04 pm »
 Создание аварийной обстановки (ситуации) – это нарушения, перечисленные в ч. 1, 2 или 3 Административного кодекса (превышение скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил обгона и маневрирования, несоблюдение требований дорожных знаков, разметки и др.), которые вынудили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности либо безопасности других граждан. Наказание за это нарушение – штраф в размере от 34 до 68 гривен или лишение права управления ТС на срок от 6 до 12 месяцев. При создании аварийной ситуации работник ГАИ, руководствуясь внутренним приказом, задерживает водительское удостоверение согласно ст. 260 КоАП Украины.

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #27 : 26.08.2008, 12:39:11 pm »
а вы в курсе что вы это уже никому не докажите если сами ГАИ сказали что вся вина на Оксане? ну найдете вы его... и дальше что?! ответ будет меня там не было или докажи что это я
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #28 : 26.08.2008, 12:41:31 pm »
Создание аварийной обстановки (ситуации) – это нарушения, перечисленные в ч. 1, 2 или 3 Административного кодекса (превышение скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил обгона и маневрирования, несоблюдение требований дорожных знаков, разметки и др.), которые вынудили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности либо безопасности других граждан. Наказание за это нарушение – штраф в размере от 34 до 68 гривен или лишение права управления ТС на срок от 6 до 12 месяцев. При создании аварийной ситуации работник ГАИ, руководствуясь внутренним приказом, задерживает водительское удостоверение согласно ст. 260 КоАП Украины.

 :good вот и я об этом, не хотели менты возиться с этим вот и всё.
Просто для инфы: у Иннуси забрали права на 6 месяцев только потому что она подрезала ментовскую машину.
Мне пытались втулить штраф в размере 250 грн (по какой статье не помню) за то, что я подрезала другую машину, при этом даж столкновения небыло.

Хочу также сказать, что разьяснение Оксане её прав это тоже помощь.

ИМХО:всё так же считаю, что помимо материальной и моральной поддержки для Оксаны, нужно найти этого лошарика :yes

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #29 : 26.08.2008, 12:43:27 pm »
Создание аварийной обстановки (ситуации) – это нарушения, перечисленные в ч. 1, 2 или 3 Административного кодекса (превышение скорости движения, проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил обгона и маневрирования, несоблюдение требований дорожных знаков, разметки и др.), которые вынудили других участников дорожного движения резко изменить скорость, направление движения или принять иные меры к обеспечению личной безопасности либо безопасности других граждан. Наказание за это нарушение – штраф в размере от 34 до 68 гривен или лишение права управления ТС на срок от 6 до 12 месяцев. При создании аварийной ситуации работник ГАИ, руководствуясь внутренним приказом, задерживает водительское удостоверение согласно ст. 260 КоАП Украины.

 :good вот и я об этом, не хотели менты возиться с этим вот и всё.
Просто для инфы: у Иннуси забрали права на 6 месяцев только потому что она подрезала ментовскую машину.
Мне пытались втулить штраф в размере 250 грн (по какой статье не помню) за то, что я подрезала другую машину, при этом даж столкновения небыло.

Хочу также сказать, что разьяснение Оксане её прав это тоже помощь.

ИМХО:всё так же считаю, что помимо материальной и моральной поддержки для Оксаны, нужно найти этого лошарика :yes

При всем моем уважении, я не мент, но юрист. Это не справедливо, но бездоказательно. Давайте смотреть правде в глаза.

линейки-считалочки