Здравствуйте, Гость

Страховать прям в салоне или уже после того как забрал?

  • 8 Ответов
  • 7010 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
Я покупаю машину за наличку и мне предлагают страховать прям сразу в салоне(СК "Злагода").Стоит ли мне соглашаться?Они говорят что учредители страхового агенства являются хозяевами этого автосалона.Я буду обслуживаться прям на ихнем СТО.СТО мне нравится и по ценам и запчасти есть в наличии и электронно оснащены вроде.А на нашем сайте прочитал что машина дешевеет сразу на 15-20% после выезда с автосалона и по-этому хочу её застраховать прям в салоне :40.

*

shinkarenko

да бред это все! Машина дешевеет в первый год на 15%, а так днем раньше-днем позже - разницы не будет. Лучше найди толковую страховую, которая будет выплачивать, а не кормить завтраками. Да и разницы никакой нет, где потом будешь обслуживаться, только нормально читай страховой договор или скажи агентам свои условия, а страховой тариф и платеж они саи подберут, разжуют и подскажут.

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
 :23Хорошо,будем посмотреть :74

*

Оффлайн Consul

  • 1561
  • 180
вообще-то обычно страховые агенты сами приезжают. если страхуешь до выезда из салона, то только документы нужны. а как только выехал - нужно машину показать, ее сфотографировать надо.
$smcFunc['entity_fix']('165')?$

*

Оффлайн Dim@$eG

  • *
  • 161
  • 276
  • пмЭдлЭннее пжалсто..
да бред это все! Машина дешевеет в первый год на 15%, а так днем раньше-днем позже - разницы не будет. Лучше найди толковую страховую, которая будет выплачивать, а не кормить завтраками. Да и разницы никакой нет, где потом будешь обслуживаться, только нормально читай страховой договор или скажи агентам свои условия, а страховой тариф и платеж они саи подберут, разжуют и подскажут.
+1

*

Оффлайн Sanders

  • ***
  • 101
  • 120
  • You touch my TRALLALA!!!
вообще-то обычно страховые агенты сами приезжают. если страхуешь до выезда из салона, то только документы нужны. а как только выехал - нужно машину показать, ее сфотографировать надо.
В "Диссансе" страхуют прям в салоне.Представители "Злагоды" оформляют КАСКО и ГО в течение часа.

*

shinkarenko

вообще-то обычно страховые агенты сами приезжают. если страхуешь до выезда из салона, то только документы нужны. а как только выехал - нужно машину показать, ее сфотографировать надо.
В "Диссансе" страхуют прям в салоне.Представители "Злагоды" оформляют КАСКО и ГО в течение часа.
Ну вообще, оформление страховки с любой толковой компании проходит в течении часа, если знаешь, чего хочешь.

*

Оффлайн azazello

  • ***
  • 339
  • 119
  • из mitsu-club
у нас одну машину в дрободан разбили через 500 м пути от салона ( причём напротив - машинка отъехала, развернулась - и тут ЗИЛ, въехавший в зад - машина тяжёлая:( ). так что если решил страховаться - страхуйся до выезда с салона (ау кого страховаться - другой вопрос).
If You Tolerate This Your Children Will Be Next

*

Agent206

и больше узнайте об этой страховой "Злагода", прочитайте договор, промониторте рынок, застраховать машину перед выездом из салона на самом деле не проблема, это сделает любая ск, главное что-бы на страховку можно было рассчитывать на самом деле! а в салоне ее предлагают, так как у менеджеров в этом свой интерес, и вряд ли кто-то из них вообще компетентен в этом вопросе, задача менеджера продать машину и доп. услуги, порой доходит до абсурда, так что сначала разберитесь, а потом принимайте решение, так как "злагода" может в итоге превратится в кучу ге....я :61