Здравствуйте, Гость

ИнтерТрансПолис

  • 11 Ответов
  • 5214 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
ИнтерТрансПолис
« : 27.06.2008, 15:14:18 pm »
Я застраховала свою машинку в Интертрансполисе. Не знаю как они выплачивают страховые выплаты, но я по знакомству страховалась. Полное КАСКО с нулевой франшизой, на угон в том числе, мне обошлось 6,4%. Мой стаж (по дате в правах) 1,5 лет. Оранта мне предложила на тех же условиях 7,4%, только угон - франшиза 7%
Если кому нужно, могу дать телефон человека, который страховал мою машинку. Целый начальник управления по продаже страховых продуктов)))))  :beee

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #1 : 27.06.2008, 15:17:12 pm »
Неизвестная компания с дешевыми тарифами - подозрительно это все.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #2 : 27.06.2008, 15:20:13 pm »
Неизвестная компания с дешевыми тарифами - подозрительно это все.

Дешевых тарифов нет! А компания таки крупная)))) я ж не рекламирую, мне все едино. Может кого-то заинтересует. Я предложила помощь. :beee

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #3 : 27.06.2008, 15:23:51 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #4 : 27.06.2008, 15:29:50 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.

Я человека хорошо знаю, не может! Хотя, правда ваша))) Вы ж мня не знаете))))) :sorry

линейки-считалочки

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #5 : 27.06.2008, 15:33:39 pm »
Просто ваш знакомый тоже наемный рабочий, а не хозяин компании, поэтому не все там может решить.

А вообще сравнили с Орантой, я Оранту не считаю никаким не идеалом, наоборот даже хуже среднего, совковый сервис, проволочки, долгие ожидания выплаты ...

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #6 : 27.06.2008, 15:42:28 pm »
Просто ваш знакомый тоже наемный рабочий, а не хозяин компании, поэтому не все там может решить.

А вообще сравнили с Орантой, я Оранту не считаю никаким не идеалом, наоборот даже хуже среднего, совковый сервис, проволочки, долгие ожидания выплаты ...

К сожалению, очень много людей попадаются на раскрученности компаний. К таким раскрученным относится Оранта! Я просто прозванивала по разным компаниям, некоторые даже не записывала вообще, даже не из-за процента, а просто такие условия тулили, капец! Мне не жалко денег, лишь бы не пришлось воспользоваться страховкой! Я готова платить, только пусть Ласточка бегает! :yes

линейки-считалочки

*

Оффлайн Zaya

  • *
  • 27
  • 2
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #7 : 03.07.2008, 17:12:03 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.
Поделись, что такое проверенная?
Только начала поиски страховой, пока самым привлекательным оказался Вексель (по знакомству)...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #8 : 03.07.2008, 17:22:50 pm »
Здесь нечем делиться. Чтобы выбрать более-менее нормальную компанию надо перелопатить кучу статей и отзывов, или сделать как вы застраховать по знакомству, только это не панацея.

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #9 : 03.07.2008, 20:03:37 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.
Поделись, что такое проверенная?
Только начала поиски страховой, пока самым привлекательным оказался Вексель (по знакомству)...

Вексель Г..... редкое!!!

*

Оффлайн Zaya

  • *
  • 27
  • 2
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #10 : 04.07.2008, 13:52:32 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.
Поделись, что такое проверенная?
Только начала поиски страховой, пока самым привлекательным оказался Вексель (по знакомству)...

Вексель Г..... редкое!!!
А конкретнее?..

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: ИнтерТрансПолис
« Ответ #11 : 04.07.2008, 19:30:08 pm »
Если решил страховать, то лучше это сделать в проверенной страховой, пусть процент будет выше.
А в такой, без отзывов, страшно, может оказаться что-то типа фирмой-однодневкой.
Поделись, что такое проверенная?
Только начала поиски страховой, пока самым привлекательным оказался Вексель (по знакомству)...

Вексель Г..... редкое!!!
А конкретнее?..


Уже писал в соответствующей теме. Оценщики вексенля выставили ОЧЕНЬ низкую сумму выплаты.Когда сказали перевести деньги на СТО,которое согласно за такой мизер делать, то они отморозились и сказали хором:"Не знаем..."