Здравствуйте, Гость

Собирайся народ!!!...

  • 181 Ответов
  • 52770 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Собирайся народ!!!...
« : 22.05.2009, 15:50:24 pm »
 В нашем городе становится все больше и больше Матизов, но владельцы машин как то не рвутся на встречи, (может не знают что такое возможно). Короче, все кто проживают в Кривом Роге и имеют Матизы, а так же кто хочет купить, а так же владельцы других марок машин-добро пожаловать.  :123

 Пишите, спрашивайте, а потом будем и встречаться.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #1 : 23.05.2009, 09:43:40 am »
  Кстати кто катается на роликах-милости просим практически каждый вечер, на парковке возле ОКЕЙа собирается довольно много роллеров. Кто боится-не бойтесь, спустя час-два, будете чувствовать себя вполне свободно на коньках.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #2 : 26.05.2009, 10:43:30 am »
  Неужели я один такой счастливый во всем Кривом Роге, имею Матиз и компьютер?! Соседи-отзовитесь!!! :help

*

Оффлайн kozlov

  • ***
  • 138
  • 107
  • ALEX
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #3 : 27.05.2009, 10:54:00 am »
Привет! я тоже с Кривого Рога! Ровно год назад взял машину ))). Ты брал в кредит? В каком районе живешь? Интересно пообщаться на общую тему ))))

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #4 : 27.05.2009, 11:24:33 am »
 :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura :ura
  Я уже думал потеряю надежду встретить земляков.
  Живу на Артеме, а работаю на Социке. Машину взял кредит за две недели до начала кризиса....

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #5 : 27.05.2009, 12:27:30 pm »
 Езжу на серебристом матизе. В нашем городе видел еще два таких.

*

Оффлайн kozlov

  • ***
  • 138
  • 107
  • ALEX
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #6 : 28.05.2009, 18:44:43 pm »
Ой так мы почти соседи. Я живу на Вечернем. Езжу на зеленом матизе. В нашем городе матизов по моему уже миллион  :yahoo. Я тоже в кредит брал. Ты в привате брал? какая модель? Сколько в месяц надо платить? Как со страховкой дела обстоят?

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #7 : 28.05.2009, 18:58:29 pm »
Ой так мы почти соседи. Я живу на Вечернем. Езжу на зеленом матизе. В нашем городе матизов по моему уже миллион  :yahoo. Я тоже в кредит брал. Ты в привате брал? какая модель? Сколько в месяц надо платить? Как со страховкой дела обстоят?

  Ну у нас в городе новый только приват и продает. Страховку еще не продлевал не узнавал. Страховался в АХА.
  А матизов действительно очень много. Поэтому и решил заняться развитием матизобратства-сестринства у нас.

*

Оффлайн kozlov

  • ***
  • 138
  • 107
  • ALEX
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #8 : 28.05.2009, 19:52:18 pm »
Может ты в курсе где можно запчасти, тюнинг на матиз взять у нас или в ближайшем городе? Машин много а запчасти реально негде купить.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #9 : 29.05.2009, 16:52:21 pm »
Может ты в курсе где можно запчасти, тюнинг на матиз взять у нас или в ближайшем городе? Машин много а запчасти реально негде купить.

  А какие именно зап.части интересуют? Я просто не сталкивался с ремонтом еще, только гарантийный, но думаю что на терминале можно найти то что нужно. Или может в......  забыл как называется-на Тынка. (Авто стиль по моему).

 Вылавливайте других Матизов, приобщайте к форуму.

*

Оффлайн kozlov

  • ***
  • 138
  • 107
  • ALEX
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #10 : 29.05.2009, 18:54:58 pm »
Терминал и Автостиль отдыхают. ничего нет. с трудом нашел дефлекторы на окна на терминале. Вообще с ремонтом тоже не сталкивался. интересует разное доп оборудование на матиз, которого, как убедился достать у нас просто нереально. вот такие дела. Например противотуманки, спойлер, дополнительные кнопки включения на торпедо.  Все под заказ в автопривате по заоблачным ценам. и то не факт что привезут. Вот такие пироги. Про сервис я вообще молчу. У этих уродов вообще ничего нету. Люди по пол года ждут заказанные детали.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #11 : 30.05.2009, 09:47:31 am »
Терминал и Автостиль отдыхают. ничего нет. с трудом нашел дефлекторы на окна на терминале. Вообще с ремонтом тоже не сталкивался. интересует разное доп оборудование на матиз, которого, как убедился достать у нас просто нереально. вот такие дела. Например противотуманки, спойлер, дополнительные кнопки включения на торпедо.  Все под заказ в автопривате по заоблачным ценам. и то не факт что привезут. Вот такие пироги. Про сервис я вообще молчу. У этих уродов вообще ничего нету. Люди по пол года ждут заказанные детали.

  Ну можно я думаю заказать в Киеве, пусть пришлют через Автолюкс.

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #12 : 03.06.2009, 12:28:15 pm »
  Ну что, еще кто нибудь есть из Кривого Рога? Пока нас только двое.

*

Оффлайн Trio

  • *
  • 159
  • 510
Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #13 : 15.07.2009, 22:21:58 pm »
Приветствую, со дня на день стану владельцем Матиза. Ваши мнения по поводу коробки автомат? На данный момент мнения разделились 50/50. Кстати, какую резину ставите?

Re: Собирайся народ!!!...
« Ответ #14 : 17.07.2009, 09:18:25 am »
 Ну, поздравлю с приобретением уже после получения машины...
 По поводу коробки автомат... считаю что для нашего города это не настолько актуально, а переплачивать "лишние" деньги за коробку и бензин никогда не хочется. Я взял свою с механикой. Резину оставил штатную, ниче так, ездит )))))).