Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69255 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
В разговоре Нурадин согласился в проведении технички у него на СТО так что будем организовываться! :123
:jaza  :123

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Ждем тепла и организовываемся!  :123 устроим у него движ чтобы конкуренты обзавидывались :tease
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Maxim V.

  • *
  • 28
  • 101
+1 Нуриддину.
Заехал, так как троил двигатель. При этом у него было две машины на ремонте, но согласился посмотреть после обеда. В результате оставил машину, а когда подъехал после работы, машинка была в полном порядке.

К слову, на официальном СТО поменялся менеджер, так у них новая фишка - "сегодня все мастера заняты, так что можем  записать только на завтра". Сам сидел как-то в салоне, мастера шатались без дела, но девушка уверенно ответила кому-то по телефону, что сегодня никак, и записала клиента на завтра в абсолютно пустую табличку, при этом для "приличия" сказав, что в 11-00 машину принять не можем, а можем в 10-00. Да и скидки для форумчан с приходом менеджера из Киева приходится выбивать с трудом и в меньшем количестве.

В общем, решил не ездить "до завтра" на дергающимся Мотике, а заехал к Нурику. Еще раз ему спасибо  :good.

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
из всего написанного можно сделать вывод "купил матиз в салоне - забудь его адрес!"
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
из всего написанного можно сделать вывод "купил матиз в салоне - забудь его адрес!"

точнее так : " Купи Матиз  в салоне и обслуживайся у Нуриддина ! " :yahoo
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Мой папа сегодня удружил: ставил мне аккумулятор, ключ воткнул в зажигание, открыл капот, дверь закрыл - и благополучно сработала блокировка. :hunter Абзац! Ключ запасной бывший хозяин потерял, а новый, как всегда происходит, я сделать не успела (будете смеяться - как раз собиралась ехать заказывать!) Перебрав все варианты, позвонила Нурику. Сказал, приедет и откроет. Сижу жду сейчас. По факту отпишусь.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
ЯНЧИК уверен что Нурик не подведет и все сделает как надо! :123
не знаешь что делать? делай шаг вперед!

*

Оффлайн Yurec

  • ***
  • 245
  • 107
  • http://vk.com/pecherikin
Мой папа сегодня удружил: ставил мне аккумулятор, ключ воткнул в зажигание, открыл капот, дверь закрыл - и благополучно сработала блокировка. :hunter Абзац! Ключ запасной бывший хозяин потерял, а новый, как всегда происходит, я сделать не успела (будете смеяться - как раз собиралась ехать заказывать!) Перебрав все варианты, позвонила Нурику. Сказал, приедет и откроет. Сижу жду сейчас. По факту отпишусь.
у меня была такая ситуация.....заезжаю в гараж всегда под одну стенку, и передом, водительская дверь на "проходе", а то заехал задом и перелез через КПП и вышел из пасс. в гараже всегда аккум отсоединяю......прихожу в гараж, открыл пасс дверь, дотянулся до ручки открывания капота, и прикрыл дверь (хорошо что нет привычки хлопать когда не еду) ну и ключи на седенье положил.......надел колему, и ППЦ......сумку с телефоном тоже на сиденье положил.   спасло то, что не захлопнул дверь, и сверху спицей поднял собачку, она кстати тоже выполнена с "кармашком". что моно было зацепиться...
ссылки доступны зарегистрированным пользователям


у меня есть:
печка с эл.двиг на матиз без кондера

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Не отписалась сразу. Привезли Нурика сразу же. Он вынул у папы из семерки щуп масляный и этим чудом техники за одну(!) минуту мне дверь открыл!  :ura Я его чуть не расцеловала! :lovehover Я уже себе нафантазировала кучу ужасов в духе конца света. Не думала, что так подсела на этот способ передвижения.
А теперь думаю: это ж так и кто-то другой открыть сможет :drag.......

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
Очередная анекдотичная ситуация со мной произошла. В среду повезла детей на кружок и посреди дороги у меня так заторохтело чего-то в салоне, что я аж подпрыгнула. Остановилась, начала все выключать, поняла, что вентилятор печки. три дня ездила с открытыми окнами, так как окна без печки потели. Сегодня доехала до Нуриддина. Он снял мой вентилятор, а там...МЫШЬ!... :shok :shok :shok
Конечно, уже скончавшаяся! Ребята на СТО устроили ей посмертную фотосессию. Я тоже сфоткала, но не очень получилось.
Нурик! В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :air-kiss :air-kiss :air-kiss

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Очередная анекдотичная ситуация со мной произошла. В среду повезла детей на кружок и посреди дороги у меня так заторохтело чего-то в салоне, что я аж подпрыгнула. Остановилась, начала все выключать, поняла, что вентилятор печки. три дня ездила с открытыми окнами, так как окна без печки потели. Сегодня доехала до Нуриддина. Он снял мой вентилятор, а там...МЫШЬ!... :shok :shok :shok
Конечно, уже скончавшаяся! Ребята на СТО устроили ей посмертную фотосессию. Я тоже сфоткала, но не очень получилось.
Нурик! В очередной раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :air-kiss :air-kiss :air-kiss

машину в чулане папы Карло ставим? 2funny

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Неожиданно сложный подбор бачка под омывачку.

Привет ВСЕМ  :123
Приезжал сегодня к Нуриддину с двумя бачками для омывачки (дали наши друзья с ЛОСКА, Геннадий и Виталий, которые периодически привозят Матизы под разборку). Оба бачка новые, с наклейками , один вообще запаян в полиэтилен.
   * у меня с лета подтекает омывачка....
Ну вот, Нурик снимает колесо, снимает фару , добирается до бачка, вынимает и оказывается, что НИ ОДИН из привезенных мною НЕ ПОДХОДИТ !...
В итоге я иду к соседнему боксу (покраска и ремонт бамперов) и мне паяют лопнутую горловинку, а бачек, как ни странно, целый !!!
 Нурик снова собирает этот ребус в кучу и я уезжаю ( спасибо за внимание и отношение!) :123

мораль : на Матиз-2 подходит только один тип бачка под омывачку ( № 96562981, два моторчика омывателя), он похож на кирпич неправильной формы с тремя лапками крепежа вверху . Две по углам с одной стороны, а третья на противоположной грани  строго посередине !!!!!

 А вот с Матиза-1 всё вроде так, а третья лапка не посередине а сдвинута к одному из краев. НЕ ПОДХОДИТ...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн ЯНЧИК

  • **
  • 79
  • 55
  • Matiz-club.com
машину в чулане папы Карло ставим? 2funny
:tant Практически!
Накануне муж у родителей  в трехкомнатной квартире в мебельной стенке мышь голыми руками поймал. Наушники от Нокии подлая тварь доедала! :hunter


*

Оффлайн киБЕРК

  • ***
  • 176
  • 77
  • БОГЫ СЕРЕД ВАС
Вот и я побывал у Нурика. Что-то громыхнуло в заднем барабане. Страшно было ехать.  Были заменены передние колодки, приведенный в порядок заклинивший суппорт, а в барабане от тормозов оторвалась накладка :not Как я был рад, что у Нурика был комплект и теперь мои тормоза впорядке. По ходовке все ок, только резинки поменяю на неделе.
 Хочется отметить, что причтно ехать к мастеру, который досконально знает именно матиз, а оттого работа происходит крайне быстро и выявляются мелкин проблемы.