Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69013 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Появилась возможность выполнять тех.обслуживание МАТИЗОВ на дружественном СТО у мастера, которого многие из харьковчан знают. Это бывший сотрудник УзДЭУ  Нуриддин (Нурик) , он же Джеки Чан. Давайте дружить !  :123

  Нам предлагают услуги по ремонту двигателя, ходовой, ремонт рулевых реек, замена эксплуатационных жидкостей.

 Цены: замена ремня ГРМ 150 грн., замена масла 65 грн.,  замена переднего  подшипника  100 грн., заднего   85 грн.,  диагностика ходовой 25 грн., замена жидкости 80 грн.,   замена стоек 95 грн./шт. ,   замена рычага 85 грн.,  замена стабилизатора 95 грн.

Вот телефоны: 050 2805051 и  0939729191 .
СТО находится м.Ак.Павлова,ул.Механизаторская 1А, возле газзаправки. всё это в ХАРЬКОВЕ !!!

------------------------------------------------------------
 От себя добавлю, что по тем временам, когда мне приходилось заезжать на Кузинский двор, этот мастер всегда был внимательным, доброжелательным и думающим !
 Собираюсь навестить и заменить прокладку клапанной крышки с выставлением зазоров клапанов ( по результатам отпишусь).
« Последнее редактирование: 09.12.2011, 02:33:10 am от LLOYD »
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

f.Sergiy

и замена масла в двигателе безплатно!!!


*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
вобщем была у меня беда, на высоких оборотах повышенный звук, и маловато тяги, сцепление походу было перетянуто, вобщем сцепление послабили, заплатил 20грн :)

*

Оффлайн ТИХОХОД

  • *
  • 24
  • 61
  • В поисках матизки
Надо и себе будет поехать.Мне надо клапана регулировать,сальник коленвала подтекает,подшипник на гене кончился.
А телефоны-это мастера или сто?Говорить,что с клуба или нет?
Тихоход-не от того,что медленно,а от того,что быстро-но тихо.

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
это телефоны мастера
Цитировать
Говорить,что с клуба или нет?
это по желанию, но лишним думаю не будет

кста, вот ссылка на карте, где имено вьезд, бо я первый раз не туда заехал, и немного попетлял ссылки доступны зарегистрированным пользователям если ехать с ак. Павлова, то второй заезд на СТО (а я сначала заехал в первый)

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
это получается следующий въезд за СТО Дэу
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ТИХОХОД

  • *
  • 24
  • 61
  • В поисках матизки
Всем привет!Как и обещал,сьездил я на это сто.Познакомился с мастером,отдал машину в 14/00.В 20/00 он уже отзвонился и сказал,что авто готово (я был в панике - я за это время только коробку бы отсоединил).Был заменен задний сальник коленвала(коробка снимается,чтоб его поменять),отрегулированы клапана+само собой замена прокладки,и Нурик сразу мне сказал,что гена не с этого авто(как потом оказалось,даже шкив под другой ремень),но все равно подрегулировал соосность,чтоб ремень меньше пищал.
И самое главное-по цене---Нурик взял 500грн-сказал,что со скидкой для матиз клуба.Дорого-или нет,х-з.Я в калибре сам это все делаю,а в моте все какое-то неудобное,да и на многих сто ,если слышат матиз-то связываться не хотят.Нурику от меня жирный +
Тихоход-не от того,что медленно,а от того,что быстро-но тихо.

*

Оффлайн ТИХОХОД

  • *
  • 24
  • 61
  • В поисках матизки
Не могу не отписаться еще раз.Сегодня  под машиной обнаружена лужица масла с АКП.Я ,первым делом,решил что мастер что-то не затянул т.к. коробка снималась.Проверил уровень-все в норме.Созвонился с Нуриком.
Он сразу согласился бросить дома гостей(!!!) и приехать на сто (в воскресенье!!!).
Через полчаса матизка висела на подьемнике!Как оказалось,вина абсолютно не мастера,а возраста/пробега авто.просто сальники приводов были не первой свежести,а так как Нурик коробку снимал,то и привода выдергивал/вставлял,вот сальнички и побежали.Бум заказывать и менять.
Так что Нурику от меня не + а +++ Вот.
Тихоход-не от того,что медленно,а от того,что быстро-но тихо.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Вот числа 20-го сентября посетил СТО Джеки Чана: обтянули ходовую, заменили прокладку клапанной крышки двигателя (масло сопливило с год уже). За всё про всё : 60 грн. Цена для МАтиз-клуба.
   Большое СПАСИБО !
 Человек не изменился - внимательный, доброжелательный, старательный и честный :yes
Кстати, там полноценный подъёмник, много профессионального оборудования. Это в дополнение к большому личному опыту мастера по Матизам.
  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

a1ex

это телефоны мастераэто по желанию, но лишним думаю не будет

кста, вот ссылка на карте, где имено вьезд, бо я первый раз не туда заехал, и немного попетлял ссылки доступны зарегистрированным пользователям если ехать с ак. Павлова, то второй заезд на СТО (а я сначала заехал в первый)

уточните пожалуйста - если ехать со стороны ак.Павлова - это второй поворот направо (небольшой подъемчик)? а то в том районе всяких СТО развелось целая куча. спасибо

*

Оффлайн shoot56

  • *
  • 328
  • 62
  • shoot56.com.ua
Цитировать
если ехать со стороны ак.Павлова - это второй поворот направо (небольшой подъемчик)?
совершенно верно, я ж даже специально фото местности выложил

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
популярно:
.... если ехать от рынка Барабашово, за "Таргетом" сразу направо - ул. Механизаторская.
По ней сразу справа СТО и надпись "Стол заказов DAEWOO"  - проехали мимо,
ВТОРОЙ ЗАЕЗД - тоже СТО , заезжаем, проезжаем на площадку, там стоит оборудование газовой АЗС, объезжаем его СПРАВА, в конце упираемся в ЗАБОР - поворачиваем голову ( и руль) налево и видим БОКС ( рядом стоит раритетный древний ржавый Москвич-401 "броневик"). :ura
------------------------------

Второй путь гораздо сложнее  :tease - ехать от метро Студенческая, перед  "ТАРГЕТОМ" повернуть налево . Потом всё так же...
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

a1ex

спасибо shoot56, LLOYD

кстати о столе заказов
...и надпись "Стол заказов DAEWOO"  - проехали мимо...
пару лет назад мне там привезли под заказ все то, чего не оказалось в наличии у официалов под мостом (передний бампер, накладку и т.д.). Не знаю как у них дела сейчас, но тогда все приехало в течении десяти дней. цены были не маленькие, но не кусачие. это так, к сведению, может комуто пригодится.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
а это СТО только матизное или авешки тоже делают?
не знаешь что делать? делай шаг вперед!