Здравствуйте, Гость

продам детскую коляску ADAMEX GALAXY

  • 0 Ответов
  • 3473 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
ребята. продаю свою коляску. для киндеров. так как дите мое зимнее, была приобретена (признаюсь, не новая, но в хорошем состоянии) коляска с режимом супер-пупер-термос. так уж получилось, что мой брат, так сказать, по наследству, мне выдал свою коляску. чисто весенне-летнюю. и в связи с такими обстоятельствами, эта, мне, немного, стала лишней (нихрена себе, оказывается, сколько она места занимает, когда не нужна).  в общем, две коляски дома - это перебор, решили эту продать. я не жадный. продаю дешевле, чем приобрел. думаю, 700 грн будет вполне уместно. коляска-трансформер. расцветка универсальная. и для мальчиков и девочек.  может быть как и лежачей, так и сидячей. вместе с ней идут паровозом сумочка "стайл" (гы гы , долго ржал, реально сумарь, как колсяка расцветкой). москитная сетка и сетка от дождя (хотя скроее это не сетка, а тупо кулек, но везде называется как сетка). называется это чудо ADAMEX GALAXY. Состояние не нового (колесики там потертые, где-то царапины), но вполне адекватного. внешний вид нормальный. ткань яркая, не потертая.  дальше фото ее и аксессуаров и в различных положениях:
1. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
2. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
3. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
4. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
5. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
6. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
7. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
8. ссылки доступны зарегистрированным пользователям
9. ссылки доступны зарегистрированным пользователям

тел для связи: 050-386-99-98.  АЛЕКСАНДРР-р-р-р