Здравствуйте, Гость

Рейтинг страховщиков по количеству неурегулированных заявлений по ОСГПО в 2007 г

  • 7 Ответов
  • 3863 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
Так у тех компаний, которые первые в рейтинге у них и количество выплаченных полисов больше! И вообще всего больше! У меня товарищ в Одессе осенью получил страховку от Оранты за 2-3 недели. Я ждал 2 месяца, но получил с запасом (Ингострах).

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Не знаю как вы,а люди с "Универсальной" проблем не имели.Счёт привезли с СТО,ущерб оценили,деньги перевели.Понятно что не на следующий день,но в течение месяца

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Неплохой рейтинг, правда староват немного. По поводу страховой, очень разные отзывы об "Инпро".В Одессе ее очень настоятельно "советуют" :stunk.Хотя прочитала пару положительных отзывов. :noПредложили в салоне полное КАСКО за 6,8%  :shok(это если стаж вождения ноль),может кто подскажет какая репутация у этой страховой, может адресок какой?И еще, если например стаж вождения 3 недели, это влияет на процент? (или только если год и больше?)Спасибо!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
у меня Инпро. за неполных 2 года выплатили 3 раза, жду 4 выплаты. :good
при 0 стаже вождения в первый год страховалась за 6%, на второй год за 5,8% с нулевой франшизой.
впечатление нормальное. страховкой довольна!

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Большое спасибо за ответ, а то я как-то сначала враждебно к ней отнеслась, слышала ПРО100 неплохая, а теперь думаю вобщем можно и "ИНПРО".А вообще всем желаю страховаться, но чтоб не приходилось пользоваться!!!  :yes

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour

*

Оффлайн Rizjaya

  • *****
  • 863
  • 791
  • Суслик, suka, личность!
А по поводу джеренали-гарант, что скажете.... При моих условиях стоит 6,1 % каска, франшиза 0,2% - если случай произошел не по моей вине и 1% если по моей, 5% на угон, нулевой стаж вождения...
Кто-то с ними дело имел уже?

*

Оффлайн TEVEZ

  • *
  • 16
  • 0
А по поводу джеренали-гарант, что скажете.... При моих условиях стоит 6,1 % каска, франшиза 0,2% - если случай произошел не по моей вине и 1% если по моей, 5% на угон, нулевой стаж вождения...
Кто-то с ними дело имел уже?

Дженерале не советовал бы! какие есть ещё страховые компании аккредитованые?