Здравствуйте, Гость

Матизоводы всех районов Львова обьединяйтесь!

  • 138 Ответов
  • 53612 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Привет, 20-ого работаю до позна, разве что после 21:00, а вот в пятницу, можно по раньше, часиков в 18:00-19:00, вобщем, я за!

Может  тогда в четверг, 20? Возможно в пятницу уже уеду в это время. Завтра буду точно знать, во сколько поезд.
Вобщем, созванимся  :60

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Львовяне, если кто собирается в Киев, не забудьте приобрести у Жени наклейки для клуба...

*

Оффлайн joeblack

  • *
  • 58
  • 30
У меня еще одна осталась с киев.уа
Что с ней делать, я за нею еще денег заплатил. может порпобуем её вернуть и взять новую?

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Привет, вижу на форуме зарегистрированы новые участники со Львова, давайте знакомиться...

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
У меня еще одна осталась с киев.уа
Что с ней делать, я за нею еще денег заплатил. может порпобуем её вернуть и взять новую?

А какая разница? У меня тоже с киев.уа.  Сайт и так и так открывается. Или там какие-то другие соображения?
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
У меня еще одна осталась с киев.уа
Что с ней делать, я за нею еще денег заплатил. может порпобуем её вернуть и взять новую?

А какая разница? У меня тоже с киев.уа.  Сайт и так и так открывается. Или там какие-то другие соображения?
Мы же во Львове, для Киева kiev.ua супер, мне лично просто хочется .сом как то по глобальнее, все ездим с киевом.уа, будет возможность переду на ком, даже если был бы сайл lviv.ua я предпочел бы всеравно сом...

*

Оффлайн InnA

  • ***
  • 291
  • 124
  • Киев
Мы же во Львове, для Киева kiev.ua супер, мне лично просто хочется .сом как то по глобальнее, все ездим с киевом.уа, будет возможность переду на ком, даже если был бы сайл lviv.ua я предпочел бы всеравно сом...

согласна...  :60
...Листопад кусає за волосся,
І камінням кидає питання:
“Може, краще б все тобі здалося,
Може, краще б не було кохання?”...
(С)

Очень много визиток распихала под дворники. Не отзываются, однако! :36

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Странно все это, я тоже визиточки раздаю, да и матзок все больше, а на форуме Львовян не прибавляется, объявление по радио нада дать чтоли :)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Смотрю у нас появились новенькие, Nadenka, Добро пожаловать на форум!!! Какой у Вас матиз, когда покупали и где? Приходите на встречи клуба...

*

Оффлайн Nadenka

  • *
  • 11
  • 3
Здрасте!! Поздравляю с наступающим Новым 2008 Годом!! Урааааааааааа!! :)))
у меня серебрененький матиз бест, 1л. полной комплектации, с кондюком, с эл. подьёмниками, литыми дисками, спойлером, и.тп., купила в сентябре, прошла уже первое ТО..люблю свою дэушку..:)) ...у меня и "у" и ножка тоже. :) обитаю в основном в районе Днестровской, ну и Политеха, ну и Дорошенка.
А сегодня ездила в Скло, на оленей посмотреть. С трассы свернула, а там была не разьезженная дорога, слегка заносило, ну ни чё :)) мы маленькие, НО УДАЛЕНЬКИЕ :)) :83 :83 :83 :83 :83 :83 :83 :83
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!! :)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Здрасте!! Поздравляю с наступающим Новым 2008 Годом!! Урааааааааааа!! :)))
у меня серебрененький матиз бест, 1л. полной комплектации, с кондюком, с эл. подьёмниками, литыми дисками, спойлером, и.тп., купила в сентябре, прошла уже первое ТО..люблю свою дэушку..:)) ...у меня и "у" и ножка тоже. :) обитаю в основном в районе Днестровской, ну и Политеха, ну и Дорошенка.
А сегодня ездила в Скло, на оленей посмотреть. С трассы свернула, а там была не разьезженная дорога, слегка заносило, ну ни чё :)) мы маленькие, НО УДАЛЕНЬКИЕ :)) :83 :83 :83 :83 :83 :83 :83 :83
ЕЩЁ РАЗ ВСЕХ С ПРАЗДНИКАМИ!! :)
Ну что ж, поздравляем Вас с удачным преобретением, ну и добро пожаловать в клуб!!! :62 Конечно же ждем Вас на встречах!
я работаю на Дорошенка, так что тоже очень часто тут бываю, увижу буду мигать... :60 у меня бордовый Best :77

Вот-вот, ждем на встрече!

*

Оффлайн Nadenka

  • *
  • 11
  • 3
Спасибо! :) Прийду :) солидарность должна присутствовать :)

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Ребята, напишите кто-то в личку адрес свой что б выслать почтой наклейки с адресом com , или скажите на кого выслать автолюксом
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям