Здравствуйте, Гость

Местная болталка (для тех кому клавиатура удобнее чем язык)

  • 138 Ответов
  • 46168 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
А рядом со мной ни на одной ОККО нету автоматических моек. Димон, возьми когда-нибудь с собой :123


Я вообще тоже живу не на Стрыйской, и ехать мне 4-5км (чуть ближе, чем тебе). А в твоём районе есть мойка на перекрёстке Пелехатого-Джерельна Окко с ручной мойкой. Ещё на джерельной возле Краковского рынка. Со щётками строят на WOGе на перекрёстке Черновола-Варшавская.

Дима, та мойка на ОККО закрыта уже месяца 4, если не больше. А Черновола-Варшавская где там?

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

*

Оффлайн solyaris

  • ***
  • 177
  • 2026
2DimaN - на самом деле, эта мойка у меня напротив дома :), просто интересно было знать о ней ли ты говоришь :) 

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

Лучше купи карту Донецка!

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

Лучше купи карту Донецка!

так в Донецке Шумчик есть и ты :yes неужто не поможете :shok

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

Лучше купи карту Донецка!

так в Донецке Шумчик есть и ты :yes неужто не поможете :shok

Во всём поддержка и только содействие!!!!"Так что ты приезжай,я очень жду,хотя ты знаешь....я начал понимать что ты имела ввиду!"(песня)

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

Лучше купи карту Донецка!

так в Донецке Шумчик есть и ты :yes неужто не поможете :shok

Во всём поддержка и только содействие!!!!"Так что ты приезжай,я очень жду,хотя ты знаешь....я начал понимать что ты имела ввиду!"(песня)

 :sorry ах так это просто песня.. :sorry

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Да, болталка реально "местная", вообще ничего не понимаю. где что закрыли, нужно купить карту Львова :yes

Лучше купи карту Донецка!

так в Донецке Шумчик есть и ты :yes неужто не поможете :shok

Во всём поддержка и только содействие!!!!"Так что ты приезжай,я очень жду,хотя ты знаешь....я начал понимать что ты имела ввиду!"(песня)

 :sorry ах так это просто песня.. :sorry

Так она очень точно передаёт мои чуства...

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
и что же я имела ввиду? :meeting

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Это диалог,а не форум.Зачем при всех это обсуждать????? :blush

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Это диалог,а не форум.Зачем при всех это обсуждать????? :blush
а что я :shok ты ж первый начал :yes вот такие вы - Донецкие, обижаете нас маленьких киевлянок :cry1

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Вас обидишь.Залезли во львовскую ветку и трындим,а львовяне молчат.Кто бы жаловался!Дай я тебя поцелую!!!Я же киевлянок обожаю.У меня и кума киевлянка,и крестница,и родственников много.....

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Вас обидишь.Залезли во львовскую ветку и трындим,а львовяне молчат.Кто бы жаловался!Дай я тебя поцелую!!!Я же киевлянок обожаю.У меня и кума киевлянка,и крестница,и родственников много.....
пошли в болталку, я там темку открою :yes

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Вас обидишь.Залезли во львовскую ветку и трындим,а львовяне молчат.Кто бы жаловался!Дай я тебя поцелую!!!Я же киевлянок обожаю.У меня и кума киевлянка,и крестница,и родственников много.....
пошли в болталку, я там темку открою :yes

Нет,я хочу здесь.Всё равно львовяне молчат.Наверно не против."Мне твои глаза напротив говорят, что ты не против...."