Здравствуйте, Гость

Соблюдай Правила Дорожного Движения!!!

  • 6 Ответов
  • 5928 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
"После просмотра не поленитесь отправить ссылку своим близким и друзьям, оставить ссылку на форуме на котором вы обычно общаетесь и т.п. Может быть, Вы спасете чью-то жизнь или даже свою собственную. Если у вас есть свой сайт - смело копируйте все. Чем больше людей это посмотрит - тем лучше."

Слабонервным не смотреть! Всем остальным смотреть обязательно, а такжже передать ссылку друзьям, знакомым и коллегам!!!
Надеюсь, после этих роликов люди станут ездить правильнее.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

и в конце, чтобы не "поехать" окончательно, ещё одна ссылка:

http://www.youtube.com/watch?v=_CUFEnZeeYw&NR=1

Димыч, зачем ужастиками пугаешь?
Но весьма поучительно! :61

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
В продолжении темы о превышении скорости:

  ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Всем привет!!!
Тема давно не пользовалась, но открывать еще одну не хотела, потому что название будет то же самое!
Дима выкладывал ролики, а я вот сегодня своими глазами увидела... Если честно, руки трясутся до сих пор.На перекрестке Джерельная - Пид Дубом машина сбила человека. Насмерть... Я застала уже сам факт, снимать не решилась, поскольку желудок и так решил взбунтоваться... Я не знаю с какой скоростью двигалась машина и что конкретно произошло, но дело было под самой бровкой тротуара и, извините, запчасти мяса валялись вокруг жутко... После того как скорая увезла то, что от мужика осталось, в кулечке на тотуарчике осталось на вид колиграмма 3 этих самых запчастей.
Поэтому снова прошу всех. Будьте внимательней и осторожней на дороге. Не гоняйте! Соблюдайте правила! Дорога во Львове после 1,5 недели непрекращающегося дождя ОЧЕНЬ опасная! И ну его нафиг вот так вот куда-то успеть... Теперь никуда не спешит не только этот пешеход, но и водила. Поймите раз и навсегда, имея машину вы все равно приедете на место раньше и с большим комфортом чем в городском транспорте. И никого еще не спасали эти 5 минут, из-за которых все так спешат.
Помните еще и то, что как бы вас не раздражали пешеходы, которые перебегают дорогу не там и не так, которые высовываются резко из-за габаритного транспорта, иногда кидаясь под колеса, которые по диагонали оббегают вашу машину из мертвой зоны, они, в отличие от водителя, ничем не защищены. У них не железный костяк, нет подушек безопасности и ремней с преднатяжителями...
Не спеши - успеешь!

*

Оффлайн DimaN

  • *
  • 399
  • 112
В продолжении темы:
Дней 10 назад, трасса Стрый-Львов, село возле Стрыя (непомню как называется - большое, с газовой заправкой) Шкода Фабиа нью неслась по селу (рискну предположить 100-120 - сам так там езжу) из-за поворота выскочила Газель кузовная и Шкода влетела в Газель. Два дыбила: один несётся по селу, другой вылетает не смотря) Результат Шкода всмятку , но 5 звёзд спасли водителя (по-крайней мере на шкоде крови не увидел), а вот водитель Газели разбил себе половину головы об подголовник (по моему предположению). Он лежал на дороге, сзади текла кровь, его ещё не накрыли. Даже гаишники были в шоке и руками показывали тише ехать. От Ужгорода я ехал 120-140, далее - не более 100. Как-то гнать больше не хотелось...

Ну, на трассе хоть все объяснимо большими скоростями. А город?

Тут я под влиянием этого проишествия наткнулась на статью годовалой давности, которая год назад обошла ВСЕ российские автофорумы и автоклубы. Может кто видел. С основного сайта модераторы убрали фотки, дабы не "наступать" на мозоль людям, но нашла на другом текст вместе с фотками. Вот тут: ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Не дай бог кому-нибудь попасть в подобную ситуацию.  :shok