Здравствуйте, Гость

ВНИМАНИЕ!СЧАСТЛИВЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ МАТИЗОК в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!

  • 122 Ответов
  • 45872 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dici

  • *
  • 11
  • 22
Да, б/у  взяла. Девчонка со слезами отдавала(продала, потому что  нужно было решать вопрос жилья)
Машинкой очень довольна:)

*

Оффлайн dici

  • *
  • 11
  • 22
Спасибо, Эфа !:)

а ты взяла машинку в киеве???? :blushи девушку случайно не Танюша зовут??
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
dici
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

P.S. А вообще плохо когда машину со слезами отдают. Хозяин должен легко с машиной расставаться.

*

Оффлайн dici

  • *
  • 11
  • 22
Да, innusi
Девушку зовут Танюша:)
Очень приятная девушка,  поэтому, когда мы первый раз с ней встретились, желание еще смотреть машинки отпало, поэтому мы сразу и предоплату внесли.
Люди порядочные и очень приятные и она и ее отец.

*

Оффлайн dici

  • *
  • 11
  • 22
ExP , девушка отдала машинку со слезами, но по доброму.
Я пообещала беречь машинку, холить и лелеять:)))))))

*

Оффлайн lepic

  • *
  • 165
  • 50
и мой с грустью отдавали.... :sorry тож денежный вопрос решали...
в мой было стооолько вложено не так денег как работы по тюниху... работу жалко. и я понимаю продавца. самого бы жаба давила отдавать саб в багажнике, который собирался и монтировался в 25-градусный мороз....  :shok
теперь моим сидушкам завидуют все кто их видел. СЕВЛАДУ отдельное пасиба еще раз!

8-066-268-48-96 Алексей, т. 724-78-08, icq 448-324-940

*

Latifa

Привет всем. Я с 2007 года счастливая обладательница Максика (Матиз). Сегодня только зарегестрировалась на данном сайте!

*

Оффлайн ExP

  • ***
  • 265
  • 43
  • Best - ML30
Ох и долгий у вас был путь от покупки до клуба ;)
Поздрвляю вас с прибытием сюда !

P.S. Таки пора уже встречу организовывать...

*

Оффлайн Эфа

  • *
  • 93
  • 4
  • Мой второй мотя 2012
 :83 а я была так приятно удивлена заехав на окраины нашей области - апостоловский район - встретить целых трех мотек :lovehover

Всем прива!!!Вот и я решила присоединиться к матизоводам Днепра)Приобрела своего пацана три месяца назад.Уже притерлись друг к другу,присмотрелись и подружились)Сбылась моя мечта-я за рулем!!

*

AE3183CB

Всем привет, я присоединился к клубу, хотя мот у меня уже 3,5 года. Еще раз привет. :123

*

Оффлайн Matizavr

  • *
  • 28
  • 0
  • Matiz-club.com
привет всем Днепропетровцам!с опозданием,конечно,но сообщаю-в марте в днепре с моей задаваки был украден аэробокс терадрайв 320 вместе с поперечинами.поперечины самодельные,сделаны под рейлинги матиза-плоскоовальная труба,обтянутая чёрной термоусадкой,сам бокс-серебристого цвета,заднее открывание,на крышке-царапина в виде галки около 5 см.если всплывёт на рынке-вещь краденая!

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн Matizavr

  • *
  • 28
  • 0
  • Matiz-club.com
сам скорблю! там внутри ещё палатка была и 3 тканых одеяла из верблюжьей шерсти...