Здравствуйте, Гость

Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?

  • 18 Ответов
  • 11005 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Всем привет! Случайно наткнулась на ваш сайт и теперь пребываю в бурном восторге :77
Ситуация такая: еще в декабре в салоне на Шевченко (в Харькове) выбрала масынку, мне там предложили через них все документы оформить, чему я очень обрадовалась. Пока собирала все справки, уже и январь начался, наконец все собрала, вчера отдала.Мои условия были - 0% аванса, схема оплаты любая, но не больше 1200 грн в месяц, по моим прикидкам это 6-7 лет.Я рассчитываю выплатить раньше, но первый год не смогу больше платить.
Сегодня мне звонят и предлагают банк Кредит Днепр со стандартной схемой на 5 лет, это в первый год около 1400 грн в месяц, мне это много, а ине говорят - на вашу машину больше чем на 5 лет кредит не дают.....
Может кто-нибудь че-нибуть дельное посоветовать, может кто брал на таких условиях, в каком банке? Чувствую придется  брать отгулы на работе и самой по городу бегать.
А еще меня напугали, что с февраля сбор в пенсионный фонд не 3 а 9%, никто не знает?

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #1 : 24.01.2008, 13:02:00 pm »
Возьмите в "Авале" - у меня по графику 250 долларов в месяц, без первого взноса под 13,5% на остаток.
Единственное, за услуги банка  2% первоначально нужно заплатить, ну там страховка, оформление машины, нотариус... Вы учтите, что на это нужно около 1000 долларов выложить изначально.

Хотя вроде бы сейчас в Авале можно в кредит включить эти расходы.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #2 : 24.01.2008, 13:46:27 pm »
Про доп.расходы я знаю, спасибо. К сожалению без первого взноса страховку в кредит не дают:(
А вы на сколько лет брали и какой комплектации?

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #3 : 24.01.2008, 14:42:12 pm »
Всем привет! Случайно наткнулась на ваш сайт и теперь пребываю в бурном восторге :77
Ситуация такая: еще в декабре в салоне на Шевченко (в Харькове) выбрала масынку, мне там предложили через них все документы оформить, чему я очень обрадовалась. Пока собирала все справки, уже и январь начался, наконец все собрала, вчера отдала.Мои условия были - 0% аванса, схема оплаты любая, но не больше 1200 грн в месяц, по моим прикидкам это 6-7 лет.Я рассчитываю выплатить раньше, но первый год не смогу больше платить.
Сегодня мне звонят и предлагают банк Кредит Днепр со стандартной схемой на 5 лет, это в первый год около 1400 грн в месяц, мне это много, а ине говорят - на вашу машину больше чем на 5 лет кредит не дают.....
Может кто-нибудь че-нибуть дельное посоветовать, может кто брал на таких условиях, в каком банке? Чувствую придется  брать отгулы на работе и самой по городу бегать.
А еще меня напугали, что с февраля сбор в пенсионный фонд не 3 а 9%, никто не знает?

я брал в приват-банке на 7 лет без первого взноса. машина была 8500 у.е. + страхова ( все кредитовалось ) в месяц 170 у.е.


ps. не в обиду представителям и любителям автосалона на шевченко, но они меня потихоньку все разочаровывают и разочаровывают. грустно но пока факт. :(
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #4 : 24.01.2008, 15:55:12 pm »
Спасибо! Не в обиду Приват банку (сама там пару раз кредиты брала), но слышала очень много историй о проблемах, которые возникают уже после оформления договора. Вы с таким не столкнулись?

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #5 : 24.01.2008, 16:12:59 pm »
Спасибо! Не в обиду Приват банку (сама там пару раз кредиты брала), но слышала очень много историй о проблемах, которые возникают уже после оформления договора. Вы с таким не столкнулись?

 нет. за 1 день сделали все оформление. без каких-либо проблем.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #6 : 24.01.2008, 16:29:16 pm »
Ну советую тогда успеть взять в январе, хотя бы оформить быстренько машину что бы не платить 9% в пенсионный фонд. Осталось мало времени но ещё можно успеть отдать на оформление документы. Но надо таки найти банк. Брала в Киеве через Укрсиб. Слышала что на самом деле 9% будет. Наверное всю жизнь буду на матизюле ездить, меня просто задавит жаба платить 9% в пенсионный.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #7 : 24.01.2008, 16:55:47 pm »
Спасибо всем за информацию, саму жаба давит нереальная:)))
Мне сейчас предлагают надру, но там больше 15% в долларах, переплата около 70%, вот и пытаюсь сама какие-то варианты проработать.
Если все пройдет удачно - принимайте в гости!!!

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #8 : 24.01.2008, 17:51:51 pm »
Обязательно. Ты состыкуйся с нашими соклубниками в твоём городе, может кто то что то посоветует. И будем ждать пополнения в наших рядах.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #9 : 24.01.2008, 20:19:53 pm »
брала в Индустриалбанке с 0% первым взносом, 6 лет, платеж в классике со старта 192 бакса в месяц, дальше - меньше.
только не знаю, есть ли этот банк в Харькове...

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #10 : 05.02.2008, 12:15:43 pm »
Спасибо всем за советы!
На прошлой неделе сама обошла банки, нашла хорошие для себя у4словия в правэксе. За один день все оформили, через день вручили гарантийное письмо! Очень приятно "обслужили", я довольна:)
В салоне пообещали, что машина будет до середины февраля, а 9% в ПФ в феврале точно не будет, может быть с марта - короче, похоже на утку)

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #11 : 05.02.2008, 17:17:12 pm »
закон о 9% в ПФ уже прошел первое чтение, но т.к. работа ВР заблокирована, принять его никто не может пока, и не факт, что примут вообще. так что торопись, а то вдруг... :61

*

Оффлайн Oksanka

  • *
  • 365
  • 3024
  • А где-то в Крыму...дэвушка в розовом сарафане...
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #12 : 04.04.2008, 14:09:09 pm »
Увидела Матиз и сразу влюбилась, вот только приобрести я его смогу лишь в сентябре, а пока буду на права учиться. Может кто из Симферополя подскажет с какими банками и накаких условиях они сталкивались  :83. Правекс я отвергаю сразу...условия может и хорошие, но банк не удобный просто жесть.., отделение единственное в городе, в нем вечно очереди., приходишь заплатить на следующий день...так они сразу пеню безбашенную начисляют и слова тебе об этом говорят, типа вам выслано письмо( которое идет месяц) а пеня растет и растет не по дням а по часам. Буду рада, если что нить посоветуете начинающему автолюбителю :83

*

Оффлайн o.k.Sana

  • ***
  • 143
  • 1270
  • А я за нее не краснею
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #13 : 04.04.2008, 23:49:34 pm »
Например.я брала в УКРСибБанке,с оформлением помурыжили,но потом никаких проблем.На 7лет,11,5% в $$Токо у них если без первого взноса,то заставляют страховать в ихней страховой(Украинский Страховой Альянс),там бардак каких свет не видовал.Муж брал кредит тоже на 7лет в банке"Финансы и кредит",мне понравилось.Буквально часа за два все оформили,и натариус и страхование,все в одном месте_красота :frends

*

Оффлайн Nathelie

  • *
  • 20
  • 6
Re: Кредит 0% аванса на 6-7 лет, где?
« Ответ #14 : 07.04.2008, 23:48:13 pm »
Здравствуйте) Загорелась идеей приобретения первой бибики для семьи) Теперь рассматриваем возможности по кредитам. В юникредите у нас неплохая кредитная история, сегодня была там. Но у них автокредиты под 15% взноса и только на 5 лет. Комиссия вышла на 425 грн, услуи их нотариуса 570, страховка 3000. Еще госпошлина 50, пенсионный 1500, ГАИ 700. Итого 13175 грн всего навсего для начала. Страховки предлагают от Росно, PZU, Дженерали Гарант, Украинская страховая группа. Плюс у этого банка только один, он предложил варианты принятия неучтенных доходов.
Как вы оцените такие условия? Спасибо  :blush