Здравствуйте, Гость

Львовяне нужен ваш совет

  • 14 Ответов
  • 9342 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Львовяне нужен ваш совет
« : 25.11.2007, 11:58:20 am »
Всем привет,

Кто может подсказать где лучше всего отдохнуть на новый год в Карпатах ?

на посоветовали поехать в Сколе а там в "Славське". Или может вы подскажите более лучше что то, да и с ценами не понятно что там. (

спасибо.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #1 : 25.11.2007, 12:13:25 pm »
Знаю одно, что люди во всю забивают места на НГ в Славске уже сейчас, друзья одни сняли дом на 3 дня (31,1,2) 10 чел за 2000грн
(че там делать на НГ не понимаю, не покатаешься нормально, народу очень много, а водку пить и дома можна :59)

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #2 : 25.11.2007, 12:16:02 pm »
Да по ценам, в париж на 3 дня слетать, дешевле будет, чем в Славске в приличном отеле на 3 дня остановиться..., с лыжами на прокат, катанием, пропитанием, выпиванием  :61

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #3 : 25.11.2007, 12:29:57 pm »
Львовяне, а сколько будет примерно стоить провести НГ во Львове,
уж больно мне у вас понравилось :49

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #4 : 25.11.2007, 13:51:21 pm »
Знаю одно, что люди во всю забивают места на НГ в Славске уже сейчас, друзья одни сняли дом на 3 дня (31,1,2) 10 чел за 2000грн
(че там делать на НГ не понимаю, не покатаешься нормально, народу очень много, а водку пить и дома можна :59)

а куда посоветуеш ? да и в принципе 2000 грн на 10 это нормально по 40 баков с носа.
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #5 : 25.11.2007, 14:01:07 pm »
Львовяне, а сколько будет примерно стоить провести НГ во Львове,
уж больно мне у вас понравилось :49
ты знаешь, во Львове был одиннадцать раз и практически все время зимой. один раз вообще в 24 градуса мороза. В общем, впечатление только положительное, но лучше Львов смотреть летом - оччень классно. Один из самых любимых городов. Еще Таллинн и Минск, но Львов вообще сказка(а пивзавод!!!).
Но я думаю, что на НГ там делать нечего. Тебе что в Киеве негде нажра...отметить НГ?
[цензура]

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #6 : 25.11.2007, 16:37:06 pm »
Львовяне, а сколько будет примерно стоить провести НГ во Львове,
уж больно мне у вас понравилось :49
ты знаешь, во Львове был одиннадцать раз и практически все время зимой. один раз вообще в 24 градуса мороза. В общем, впечатление только положительное, но лучше Львов смотреть летом - оччень классно. Один из самых любимых городов. Еще Таллинн и Минск, но Львов вообще сказка(а пивзавод!!!).
Но я думаю, что на НГ там делать нечего. Тебе что в Киеве негде нажра...отметить НГ?
Полностью солидарен, как правило в центре Львова на НГ не безопасно, народу как селедки в консервной банке, все стреляют с петард, отморозки кидают пустые бутылки в толпе, в самом городе на НГ точно лазить не следует... а вот не в празничные дни тут очень прикольно и уютно погулять всякими улочками посидеть, попить...и зимой и летом, и вообщето НГ это семейный праздник... лично мы встретим дома, а потом просто в гости. По секрету, в Карпаты и Львов, нада в будни приезжать, в Карпатах это на 60% больше катания чем очередей на подъемник, а во Львове зимой в центре на выходные в барах места не найти...

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #7 : 25.11.2007, 16:44:59 pm »
Знаю одно, что люди во всю забивают места на НГ в Славске уже сейчас, друзья одни сняли дом на 3 дня (31,1,2) 10 чел за 2000грн
(че там делать на НГ не понимаю, не покатаешься нормально, народу очень много, а водку пить и дома можна :59)

а куда посоветуеш ? да и в принципе 2000 грн на 10 это нормально по 40 баков с носа.
Ну это  как постоянным клиентам, и это так дом с комнатой и второй где много краватей, вода в колодце душ тамже, туалет рядом, люди едут туда чисто напиться, по этому условия проживания были на 10 плане. А вот в отелях всяких цены с одного, как с них 10-х ;)

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #8 : 25.11.2007, 21:20:17 pm »
Ну это  как постоянным клиентам, и это так дом с комнатой и второй где много краватей, вода в колодце душ тамже, туалет рядом, люди едут туда чисто напиться, по этому условия проживания были на 10 плане. А вот в отелях всяких цены с одного, как с них 10-х ;)

 эх. посмотрим, ситуевина просто такая, и я пытаюсть просто ее завернуть в более цивилизованное русло, так как особо меня мало кто спрашивал и слушал :) :

1. билеты есть до сколе, и обратно;
2. нужно понять куда потом "ломится" выбор я так понял такой

    Верхнє Синевидне
    Волосянка
    Гребенів
    Нижнє Синевидне
    Орів
    Орявчик
    Сколе
    Славсько
    Тисовець

вроде бы нашел списки где там можно остановится и тп.

но вот что выбрать посоветуете ? или кудато можно в другие места податся из Сколе ?
Feсi quod potui, faciant meliora potentes

Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #9 : 25.11.2007, 23:06:01 pm »
В "Тисовце" просто СУПЕР!!! База офигенная. Зимой там сказка. Я имею ввиду базу МО "Тисовец". А в Орявчике неплохая база "Звнів".

*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #10 : 27.11.2007, 14:21:03 pm »
Reijii, а в этой поезке упор на что, на лыжи или на комфортную встречу НГ в непринужденной обстановке, или 50/50
пожалуй самое комфортное катание будет тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям впрочем как и отдых, но дорого, как по мне...
Тысовец прикольно, красиво, цены постараюсь пробить, пушек нет...
Славск там мног всего, комфортного катания в принципе быть не может, очереди, нет снеговых пушек... можно попасть, приехал, а снега нЭма, хотя в этом году может что то и изменилось... на Волосянке кататься прикольно, но когда Бог пошлет снег... ))) есть еще пару горок, варшава например нравится людям там даже с освещением, но там я небыл...
Да про снег, в этом году говорят много должно быть...

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #11 : 27.11.2007, 14:30:32 pm »
Reijii, а в этой поезке упор на что, на лыжи или на комфортную встречу НГ в непринужденной обстановке, или 50/50
пожалуй самое комфортное катание будет тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям впрочем как и отдых, но дорого, как по мне...
Тысовец прикольно, красиво, цены постараюсь пробить, пушек нет...
Славск там мног всего, комфортного катания в принципе быть не может, очереди, нет снеговых пушек... можно попасть, приехал, а снега нЭма, хотя в этом году может что то и изменилось... на Волосянке кататься прикольно, но когда Бог пошлет снег... ))) есть еще пару горок, варшава например нравится людям там даже с освещением, но там я небыл...
Да про снег, в этом году говорят много должно быть...


Спасибо за развернутый ответ, но

скорее всего на первом плане это отдых, то есть требования чтобы было где спать и душ с гр. водой.

основная цель поездки это вырваться из города и посмотреть что такое Карпаты, а катание то уже как карта ляжет )

буду оч признателен за любую инфу о где можно пожить и +- за сколько, вчера обзвонили порядка 40 номеров, пока все занято (
Feсi quod potui, faciant meliora potentes


*

Оффлайн DimaU

  • *****
  • 594
  • 12345
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #13 : 27.11.2007, 15:18:55 pm »
да вот тут ссылки доступны зарегистрированным пользователям есть форум там можно поговорить про жилье в Славске...

*

Оффлайн Reijii

  • *
  • 466
  • 52
  • неуловимый Джо ;)
Re: Львовяне нужен ваш совет
« Ответ #14 : 27.11.2007, 16:26:17 pm »
спасибо щаз бум искать,
на karpaty info уже почти все обзвонил ) полезу по другим ссылкам :)
Feсi quod potui, faciant meliora potentes