Здравствуйте, Гость

какой цвет выбрать Моти для жены в подарок

  • 91 Ответов
  • 46931 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
А снять его можно, что под ним? Или это вобще уродство будет?
Онож к серебристому подходит по цвету вроде...??

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Так ,а литровые все такие идут, да и неплохо выглядят - спортивненько!
Ну если так, то мне рыпаться вобще смысла нет - мы с мужем только литровую хотим.
А на аватарке у вас ваша серебристая малышка? Мне нравится :77

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
ага, токо муж на ней ездит, у меня лично - черничка.
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Ну не нравится человеку , шо делать.Да и стрёмный этот обвес.
Кстате был летом в россии там литр идет без обвеса и эконом вариант тойсть базовые модели с четырёх ступкой коробкой, и в Россию в 2008(ссылки доступны зарегистрированным пользователям) им дорога закрыта только щиву матиз-3 будут возить(ссылки доступны зарегистрированным пользователям)

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков
Объясните мне, глупой, обвес это типа "круто"?:)

*

Оффлайн DimaU

  • *
  • 594
  • 12345
Объясните мне, глупой, обвес это типа "круто"?:)
Да обвес это КРУТО! Так скажет любой обладатель Беста!!! :62 :62 :62
А Серебристый обвес с вишневым цветом машины это ваще шадевр машиностроения!!! так скажу я обладатель вишневого Беста!!! :25 :25 :25

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Скажите, плиз, по поводу черники. Этот  цвет выглядит "скорее как черный" или "скорее как темно-синий"? Я его видела на фото и в салоне - он выглядит "скорее как черный". На улице при свете витрин - темно-синий. :) Поэтому интересуюсь у владельцев такой расцветки - как оно в бытовых условиях?

*

Оффлайн himtek

  • *
  • 298
  • 1964
  • Я выиграла матизика
Черника - меняет цвет, в зависимости от времени суток и освещения, вечером - черная, а днем -темно-темно-синяя :71
Всем счастливой дороги!

*

Оффлайн felicita

  • **
  • 61
  • 100
  • Харьков

Да обвес это КРУТО! Так скажет любой обладатель Беста!!! :62 :62 :62
А Серебристый обвес с вишневым цветом машины это ваще шадевр машиностроения!!! так скажу я обладатель вишневого Беста!!! :25 :25 :25
О! И я хотела быть счастливой обладательницей вишневогобеста((И сильно удивлялась почему на сайте уздэу вишневый бест с какими-то серыми полосками внизу.. Теперь все ясно! Спасибо за объяснения!

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Объясните мне, глупой, обвес это типа "круто"?:)
Да это круто,пока какой нибуть чабурек промеж дверей не-заедит накладки найти практически невозможно а если найдёш то неокрашиный и будеш перекрашивать весь обвес.

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Я себе тоже беру серебристую так как цвет обвеса почти совпадает с цветом машыны но почти вот фото как будет смотрется. ссылки доступны зарегистрированным пользователям ссылки доступны зарегистрированным пользователям Кстате я машыну жду уже 2 неделю. Говорят где то 15 числа приедет в Киев завоз может будет а ты сколько ждёш?

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Кстате я машыну жду уже 2 неделю. Говорят где то 15 числа приедет в Киев завоз может будет...

Мы недавно спрашивали в салоне, сколько требуется времени,чтобы "достать" нужную комплектацию и нужный цвет. Нам ответили  - максимум месяц.

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Вот я вот реально жду с 01,02,2008 ето тот день когда я занёс им гарантийное письмо и сказал  везите! На вопрос когда теперь они сказали незнают как смогут. Хотя до етого пока я им письмо не принёс говорили мол месяц. А сейчас я понимаю сто можно и 2 месяца ждать я ж уже заплатил первый взнос и уже никуда не денусь буду ждать вот так у нас в Украине. Плюс ещо и узнал что с ледуюшего года машына дешевле будет так как мы уже в ВТО.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Со следующего - это с 2009?

*

Оффлайн KPuCA

  • **
  • 78
  • 127
Да с 01.01.2009